подают всякую гадость! или где купить мобилу - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

подают всякую гадость! или где купить мобилу

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где кто покупал телефоны?
Евросеть
75%
 75%  [ 3 ]
Связной
25%
 25%  [ 1 ]
СССР
0%
 0%  [ 0 ]
Элетростар!!!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
ZiperCooL
самый скромный


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 2483
Откуда: Из города Тамбова

Сообщение03 Окт, Понедельник, 11:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: подают всякую гадость! или где купить мобилу Ответить с цитатой

Этим летом в поте лица трудился купил мобильник и велосипед!
Мобильник в евросети! Велосипед в атеми!
Мобила с380 мотка шуршать через 2 недели стала! потом в ремонт отдавал! ремонтировали... ничего не сделали! потом я обменял с доплатой на nokia 2600 он перезагружался отдал в ремонт щас вот получил с! Никогда в евросети не берите!!! уже 2,5 месяца прошло а я мобилой 3 недели всего пользовался! причем не одной!!!!!
Велик стучать начал ! Отдал в ремонт! ну и че типа прождал 1мес нихR не сжелали!!!! ТОже пакость! что тварится люди!!!!!!!!

_________________

Чиню ПК со словарем.
+792O2329262
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blink
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 179
Откуда: третий уровень

Сообщение03 Окт, Понедельник, 17:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не люди такие плохие, это жизнь такая.......... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cowax
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 385
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Ноя, Четверг, 13:09, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: подают всякую гадость! или где купить мобилу Ответить с цитатой

ZiperCooL писал(а):
Этим летом в поте лица трудился купил мобильник и велосипед!
Мобильник в евросети! Велосипед в атеми!
Мобила с380 мотка шуршать через 2 недели стала! потом в ремонт отдавал! ремонтировали... ничего не сделали! потом я обменял с доплатой на nokia 2600 он перезагружался отдал в ремонт щас вот получил с! Никогда в евросети не берите!!! уже 2,5 месяца прошло а я мобилой 3 недели всего пользовался! причем не одной!!!!!
Велик стучать начал ! Отдал в ремонт! ну и че типа прождал 1мес нихR не сжелали!!!! ТОже пакость! что тварится люди!!!!!!!!


Сам покупал и в Евросети и в Электростаре, где хуже не могу сказать не доволен продажей мобил в Тамбове в целом! Evil or Very Mad

Могу попробовать подсказать как пободаться с Евросетью.

_________________

Ваше право! http://pozaconu.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение14 Ноя, Понедельник, 13:16, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы зипер просто у тя руки кривые Twisted Evil
Вернуться к началу
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение21 Янв, Суббота, 11:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тута я про еврейскую сеть распинался в свое время...
Так вот, тот сименс по щас работае Wink Сдыхал правда еще раз - перепрошили мозг ему в Техномире, и снова в бой Smile
N6100 из Электростара тоже - никаких нареканий больше года.
В связном покупал пару нокий в течении последних двух месяцев - тоже все ок.

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение21 Янв, Суббота, 11:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще вспомнилось, в техномире, пока тусовал, в тетрадочку учетную у девченки краем уха подглядывал. Та вот, больше всего в ремонт к ним попадают сонерики и сименсы. Штук 8-9 записей, приблизительно пополам сонериков и симинсов, из подсмотренных ~12. Пара-тройка самсунгов, и одна нокия... Вот так вот...
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение13 Фев, Понедельник, 13:25, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал мобильник в евросети.. Теперь обхожу ее за километр, приближаться противно.

В техномире - кстати мне понравилось.. Обслуживание приветливое, и хотя мобилки тоже по качеству паршивые попадаются, но с возвратом/обменом у них проблем меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirpi4
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 220


Сообщение21 Фев, Вторник, 15:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дважды покупал мобилы в Электростаре, и дважды они дохли. Техномир без претензий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение22 Фев, Среда, 01:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 ! техномир!

была такая история. два года назад срочно понадобился телефон. было на него только две тысячи. зашел в техномир и увидел там когда-то мою мечту - б/у эрикссон т66. кто не знает - это телефончик со спичечную коробку и всеми стандартными функциями эриков в стиле т20/28/29. забрал. гарантия десять дней. работал он-работал и на седьмой день крякнул. признаков уже не помню, но крякнул. отнес им. забрали на типо экспертизу. на следующий день отдали полностью все деньги. передатчик умер. именно после этого остались приятные впечатления о них.

и месяца три назад покупал телефон маме у них, х460. все прекрасно.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение22 Фев, Среда, 09:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз собираюсь покупать тел, место покупки буду выбирать по наличию нужной модели нужного цвета, исключая Евросеть. Впринципе, следующие варианты достойны внимания: Связной, Техномир, Электростар, Диксис. Доложу, когда куплю, где покупал, и почему именно там.
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение22 Фев, Среда, 09:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
Диксис

А у нас этот Диксис как-то связан с московской сетю?

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение22 Фев, Среда, 20:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
А у нас этот Диксис как-то связан с московской сетю

да вроде

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kio60
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 58
Откуда: Бобруйск

Сообщение22 Фев, Среда, 20:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личный опыт: В Евросети купили 2 телефона Motorola mpx220(мне) и Pantech (не помню какой, но с виду похож на фотик, моему брату). Проработали они что-то около 3 месяцев, потом началось...ну отнёс на гарантию. Ну думал по закону положено 3 недели, а потом отдадут. А пока, похожу с тем, что они мне взамен дадут(тоже по закону)....мда...как же я ошибался. Телефоны в ремонте около месяца и в ближайшее время надежды их увидеть нет никакой, а замена?...неа...НИКАКОЙ! Хоть чёнть дали бы! Уроды! А какое там обслуживание!!!! Особенно гарантийное!!!! Evil or Very Mad УУУУУУУ!!!!!! Лучше бы в Электростар пошёл!!! :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение23 Фев, Четверг, 12:49, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала телефоны в Евросети, но не в Тамбове. Один в Москве, другой - в Ростове. И тот и другой уже несколько лет живут и здравствуют.
Это мне так везёт или только у нас в Тамбове Евросеть фуфлом торгует?

_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.BendeR
Исписал 500 страниц


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 628
Откуда: Оттуда

Сообщение23 Фев, Четверг, 21:48, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подарил девчонке мобильник в сентябре - M390, который с зубом и гарнитурой в комплекте, так все нормально - живет пока и все работает. Так что уж как повезет... видно дерьмо нужно не брать китайское.
Покупал в евросети, что неподалеку от Театральной.
Причем,наработака у него приличная, частельно перезваниваемся, по часу другому поболтать, не говоря уж про разговоры на дню, узнать как дела ну и СМСки конечно...
МТС рулит... хоть поболтать можно, на межгород проводной денег ненапасешься..., млин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение23 Фев, Четверг, 22:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.BendeR писал(а):
Я подарил девчонке мобильник в сентябре - M390, который с зубом и гарнитурой в комплекте, так все нормально - живет пока и все работает. Так что уж как повезет... видно дерьмо нужно не брать китайское.
Покупал в евросети, что неподалеку от Театральной.
Причем,наработака у него приличная, частельно перезваниваемся, по часу другому поболтать, не говоря уж про разговоры на дню, узнать как дела ну и СМСки конечно...
МТС рулит... хоть поболтать можно, на межгород проводной денег ненапасешься..., млин!

Думаю тебе просто повезло Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение10 Мар, Пятница, 15:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказываю. Покупал Samsung e530 в Электростаре, на углу Красной и Интернациональной, рядом с LG. Салончик небольшой, практически "в углу под лесницей", ассортимент невелик. Почему там? Потому что там был телефон наиболее близкий по расцветке к той, что я хотел бы видеть Smile В кредит не стал покупать, за что был награжден возможностью выбрать любой аксессуар ценой до 99р в подарок. Обслуживание вежливое и персонал, наверно, вполне толковый - просто я пришел за конкретным телефоном, а не выбирать, поэтому долго не разглагольствовал. Так, повыделывался для порядка Smile Поспрашивал раскладушки - девушка показала и кратко рассказала, не навязывая той или иной модели. Замечаю, что коронный прием всех продавцов - дать подержать вещь в руках. Как только я "определился" на самсунге - он тут же был извлечен из витрины, включен, и вручен мне Smile Оформили все быстро. Цена не самая дешевая была из всех, что видел, но, повторюсь, только там был необходимый мне цвет. Вот и все. Телефон пока вроде работает Smile
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 176


Сообщение14 Мар, Вторник, 16:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
где купить мобилу

На рынке, у цыган Laughing
Когда грохнется, то не так обидно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение27 Мар, Понедельник, 09:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказываю 2. Покупал Nokia 6030 в Диксисе, в Торговом мире на Интернациональной.
Во-первых ценник только один. Ни каких "с подключением/без подключения". Написано 3510р - столько и заплатишь.
Во-вторых - никаких "ну купите с подключением, ну вот еще аксессуарчик купите". Хочешь телефон - покупаешь телефон.
Опять же - я приходил за конкретной моделью, но немного поспрашивал - все грамотно рассказали. На Nokia бесплатно оформляют дополнительную гарантию (с 12 увеличивается до 36 мес.), в остальных салонах доп гарантию продают, зачастую насильно к телефону.
И по результатам покупок предлагают оформить дисконтную карту, со скидкой от 3% до 5%. Сказали 6 салонов у них уже - токо я не понял - только в Тамбове или и в области тоже.
Итого - понравилось. После рыночной суеты "связного" и тамбовского акцента "электростаров" - отличные магазинчики.

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение17 Дек, Воскресенье, 00:49, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В евросети брал радио-1шт (панас),сотовых-3шт (сояэрик,симён и нокиа)= всё пашет,не первый год. В Диксисе брал сотовый эрик 750 (пол года в личном пользовании)-жив курилка! Правда были ещё два аппарата из того же магазина,с ними как то не сложилось,нокиа-глючит (спасла перешивка), а сименс (какая то раскладушка,номер не помню) тупо померла на третий месяц жизни. Блин,порадовали тем что поменяли практически сразу. Хотя готовился к битве и даже взял с собой по старой памяти "правила торговли". В эльдорадо не покупал из-за лютой ненависти,в ТС радио телефон(панас),для организации- жив,хотя пользуют его чёрте как... В М_В ещё не был,как то не пришлось.
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: