подают всякую гадость! или где купить мобилу - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

подают всякую гадость! или где купить мобилу

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где кто покупал телефоны?
Евросеть
75%
 75%  [ 3 ]
Связной
25%
 25%  [ 1 ]
СССР
0%
 0%  [ 0 ]
Элетростар!!!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Kapitan
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 750
Откуда: N 52 45.889 Е 041 24.306

Сообщение18 Дек, Понедельник, 00:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question Question Question
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение18 Дек, Понедельник, 01:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: подают всякую гадость! или где купить мобилу Ответить с цитатой

ZiperCooL писал(а):
Этим летом в поте лица трудился купил мобильник и велосипед!
Мобильник в евросети! Велосипед в атеми!
Мобила с380 мотка шуршать через 2 недели стала! потом в ремонт отдавал! ремонтировали... ничего не сделали! потом я обменял с доплатой на nokia 2600 он перезагружался отдал в ремонт щас вот получил с! Никогда в евросети не берите!!! уже 2,5 месяца прошло а я мобилой 3 недели всего пользовался! причем не одной!!!!!
Велик стучать начал ! Отдал в ремонт! ну и че типа прождал 1мес нихR не сжелали!!!! ТОже пакость! что тварится люди!!!!!!!!

На эту тему отвечу:
ТЕХНОМИР РУЛИТ!!!

_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Дек, Понедельник, 13:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я никого не агиттирую, просто Диксис, как и остальные салоны, является конкурентно способным. Но мы хотя бы отличаемся обслуживанием и гарантией нормальной.

http://forum.tamboff.ru/viewtopic.php?t=8493

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2_nogi
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 189
Откуда: tambov

Сообщение19 Дек, Вторник, 00:59, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я свой n70 брал именно в диксис. правда в москве. да и покупал не с бухты-барахты, а долго тщательно выискивал модель, приходил и вертел в руке (вот для этого и хороши евросеть связной, что они понатыканы везде) искал у кого сервис. по здраым рассуждениям пошел в диксис, потомучто деньги не маленькие он стоит, попадалово в мои планы не входило.
_________________
свежие фотки http://public.fotki.com/2nogi/winter/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: