Фестиваль ВОЛЧЬЯ СОТНЯ - 4 и 5 ноября!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Фестиваль ВОЛЧЬЯ СОТНЯ - 4 и 5 ноября!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
расчленитель
Авторитет


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 1944
Откуда: ни возьмись...

Сообщение04 Ноя, Пятница, 14:36, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=Smager]
Здесь будут все твои друзья!!!
[/quote]
А может быть всё-таки сходть? Я ещё думаю... Smile

_________________
"если будешь водку пить, будешь с жизнью не дружить.. "
или как там?

(!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение05 Ноя, Суббота, 00:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состоялся первый этап концерта. Я всё ещё под впечатлением. Жду второго этапа! Mr. Green Потом буду сравнивать и делиться мыслями. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хой!
Гость

   





Сообщение05 Ноя, Суббота, 00:59, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто выступал? Почему я думал, что 1 день будет 5 числа?! Много ли было гопоты?
Вернуться к началу
расчленитель
Авторитет


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 1944
Откуда: ни возьмись...

Сообщение05 Ноя, Суббота, 01:13, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подумал и не пошёл.
_________________
"если будешь водку пить, будешь с жизнью не дружить.. "
или как там?

(!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гость


   





Сообщение05 Ноя, Суббота, 01:29, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А завтра кто-нибудь из панков будет выступать?
Вернуться к началу
Хой!
Гость

   





Сообщение05 Ноя, Суббота, 01:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хандроз был? Не томите.
Вернуться к началу
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение05 Ноя, Суббота, 10:22, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хой!, выступали:

ex-КонтрDance
Флер
Операция Пластилин
Анестезия
Моби Дик
Аркаим
Второй фронт
Inside
Хандроз.

А почему ты думал, что первый день - 5-ого числа, неизвестно. И в названии темы, и на афишах ясно указано - 4, 5 ноября. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение05 Ноя, Суббота, 11:15, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Хэви, Может, ему показалось 5, 4 ноября? Smile
_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хой!
Гость

   





Сообщение05 Ноя, Суббота, 13:35, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я 1 так думал Sad((

Вот отсюда наверное взял:

"Внимание! Фестиваль Волчья Сотня состоится в г. Мичуринске 21 и 22 октября. Начало в 16-00.
В Тамбове переносится на 5-6 ноября! (изменения могут быть со смещением в один день!)
Приносим свои извинения за вынужденный перенос!

С уважением,
Евгений Смагин"
Вернуться к началу
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение07 Ноя, Понедельник, 11:26, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клевый концерт получился. На втором дне не был говорю про первый.
Наконец-то был слэм.
Нормальный звук (кстати лучше чем в Мичуринске), народу тоже прилично.
Хандроз выступали последними. Фома проколол себе грудь и повесил на цепях гитару, Ласось ездил на маленьком велосипеде и читал стихи, Зим вышел в каком-то комбинезоне и танцевал на стуле.

Хой!,
пиздили всех кто выходил.. но как-то странно. Посередине концерта. В конце уже никого из гопоты не было.

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение07 Ноя, Понедельник, 15:39, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Клевый концерт получился. На втором дне не был говорю про первый.
Наконец-то был слэм.
Нормальный звук (кстати лучше чем в Мичуринске), народу тоже прилично.
Хандроз выступали последними. Фома проколол себе грудь и повесил на цепях гитару, Ласось ездил на маленьком велосипеде и читал стихи, Зим вышел в каком-то комбинезоне и танцевал на стуле.



извините конечно, но это больше напоминает описание циркового представления, а не концерта... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабанщик
Гость

   





Сообщение07 Ноя, Понедельник, 16:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цирк уехал - клоуны остались. Это называется в наших краях модным словом perfomance, и в него можно упаковать ВСЕ что угодно и отбиться от любых критиков.
Вернуться к началу
Anselm
Гость

   





Сообщение07 Ноя, Понедельник, 17:29, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На второй день хадлил,чиста изза иЛЛюЗиОНА пришел,и они не обламали,заебись зажгли,не зра их хэдлайнерами поставили,это же самая охуенная из всех тамбовских групп,которрые когда-либо были,я просто охуевший ушел оттуда,потом всю ночь не спал,это кайф настоящий,не думал,что в тамбове такая охуеннная музня есть!!!
Вернуться к началу
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение07 Ноя, Понедельник, 17:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что если у тебя нос не проткнут барабанной палочкой, а играешь ты не вниз головой - не светит тебе выход в большое искусство Laughing
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабанщик
алегархЪ


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 3357
Откуда: Колхоз "Солнечная Кукарача"

Сообщение07 Ноя, Понедельник, 23:51, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Meloman. Если бы я играл вниз головой, меня бы звали Томми Ли или Джои Джордиссон Mr. Green .
По-моему, Anselm резко мутировал от музыки Иллюзиона: у него появились дополнительные детородные органы, так что девки, налетайте на Ансельма! Mr. Green
Не пожалел, что не пошел, а то и у меня что-нибудь лишнее появилось. Хорошо, если барабанная палочка в носу... Тогда сразу бы на доску почета.
А когда про искусство говорят, подводят, так сказать, концептуальную базу (обычно этому внимание уделяют почему-то панк- и металл-группы), вспоминаю Станиславского: "Любите искусство в себе, а не себя в искусстве!"

_________________
Прекратим триндеть, послушаем авторитетного милиционера! (с)

Эндорсер Paiste в Тамбове. Телеведущий с телеканала "Культура".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение08 Ноя, Вторник, 10:58, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman,
дык а почему концерт не может быть шоу. Тем более если это панки Smile

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение08 Ноя, Вторник, 11:01, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да может конечно быть, главное что бы не вместо музыки Laughing
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабанщик
алегархЪ


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 3357
Откуда: Колхоз "Солнечная Кукарача"

Сообщение08 Ноя, Вторник, 21:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУЗЫКА!!!!!
_________________
Прекратим триндеть, послушаем авторитетного милиционера! (с)

Эндорсер Paiste в Тамбове. Телеведущий с телеканала "Культура".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение09 Ноя, Среда, 18:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне даже второй день понравился, хотя я идти не хотела) Я даж поняла, наконец, что метал мне тож нравицца. Особенно когда Эвтаназию слушала, захотелось так вырядиться с ног до головы в кожу, обвеситься цепями и пирсингами и заниматься чем-нть садомазохистским . . . Wink

Аркаим себя вниманием не обделили Laughing Выступать два дня подряд с одной и той же программой - это мощно! Laughing
Ведущий - ваще супер, я падаю (Е. Смагин, я так понимаю) - мало того, что не удосужился придумать разные вопросы для розыгрышей, так еще и смачно чавкал в микрофон своей жвачкой! Это было незабываемо! Laughing

_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волхв
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 241


Сообщение09 Ноя, Среда, 22:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А во второй день СКОЛОТ был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: