оффтопик в авто - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

оффтопик в авто

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение15 Июн, Понедельник, 10:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот отзыв об автомобиле....
http://reviews.drom.ru/toyota/solara/28845/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexKoba
Знаток "дза"


Репутация: 561    

Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 1581


Сообщение15 Июн, Понедельник, 14:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михан писал(а):
Top_fuel
а я в след раз подставлюсь ему, а будет умничать.....короче я тоже могу поумничать... Evil or Very Mad

Слишком категорично... Сегодня видел как ты авто припарковал около ВТБ, места на парковке полно, но ты ее прямо на дороге бросил... Хорошо хоть аварийку догадался включить! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astra12
Восточный льстец


Репутация: 190    

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 2145
Откуда: альфа-центавра

Сообщение15 Июн, Понедельник, 17:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, останавливающимся где хочется и включающим аварийку (типа самый умный), хочется еб@уть по их телеге (или по таблу. видит бог, кто-нибудь точно у меня схлопочет!) чем-нибудь тяжелым, что бы аварийка моргала уже по делу! Задолбали такие "умники". Evil or Very Mad

Вчера спецом объехал такого "мастера", сдал назад перед ним (время было полно. почти в бампер ему уперся) и так же включил аварийку. Сильно сие не понравилось "спецу" однако был без всякого стиснения в выражениях послан в "лес" и долго потом выруливал в поток на другой полосе.

Про следующего такого позвоню в ГАИ и скажу, что пьяным катается, сука! Evil or Very Mad

ЗЫ: никого лично не имею в виду. так, личное мнение.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение15 Июн, Понедельник, 18:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astra12 писал(а):
Всем, останавливающимся где хочется и включающим аварийку (типа самый умный), хочется еб@уть по их телеге (или по таблу. видит бог, кто-нибудь точно у меня схлопочет!) чем-нибудь тяжелым, что бы аварийка моргала уже по делу! Задолбали такие "умники".

просто забей Smile

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение15 Июн, Понедельник, 21:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexKoba
меня небыло 5 минут ровно - засекал... Rolling Eyes Embarassed
AlexKoba писал(а):
места на парковке полно

в момент оставления мной авто мест небыло - клянусь Мамой!
astra12 - злюка... Wink Laughing Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Исписал 500 страниц


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 995


Сообщение16 Июн, Вторник, 09:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня бесят (причем, в последнее время таких развелось слишком много) водители, которые паркуются перед пешеходным переходом.
Из-за них теряется обзор.
Убила бы............................ Есть мозги или нет? Evil or Very Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение21 Июн, Воскресенье, 13:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про интересную БМВ....
http://6ec.livejournal.com/207377.html#cutid1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение26 Июн, Пятница, 10:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера в москве сфотал...


IMG_0640.jpg
 Описание:
 Размер файла:  260.33 KB
 Просмотрено:  45 раз(а)

IMG_0640.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение26 Июн, Пятница, 10:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel писал(а):
вчера в москве сфотал...

Паламались? За запчастями приехали? Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение26 Июн, Пятница, 13:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
Ну ты че ?? ипонки не ломаются никогда... -))
Кстати Селика мне нравится -)) но не семейный этот авто -((

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-Men
Восточный льстец


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2757


Сообщение30 Июн, Вторник, 00:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ехал сёдня из воронежа на девятине, недалеко от тамбова в 30-40 км. с какой то деревеньки вырулила 6-ка, ну я её на обгон, она газу притапливает, обогнал, я 110 она в притык..я 140 она на обгон тянет Shocked короче обогнала она меня на 160 км\ч, я ехал 145, стекло было опущено, при обгоне я неуслыщал характерного рёва двигла классики (4,5-5 т.оборотов), хотя при такой скорости даже на 5 ступке она должна была реветь жуть, шла мягко и ненапряжно, при попытке догнать ровнялся метров в 100-150 и снова она уходила в точку, кресейрская скорость у неё была 130-140, и главное ощущение что в ней 150 л.с а не 75! запомнил номер, интересно, может движок от ино?!
_________________
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение30 Июн, Вторник, 08:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-Men писал(а):
ехал сёдня из воронежа на девятине, недалеко от тамбова в 30-40 км. с какой то деревеньки вырулила 6-ка, ну я её на обгон, она газу притапливает, обогнал, я 110 она в притык..я 140 она на обгон тянет Shocked короче обогнала она меня на 160 км\ч, я ехал 145, стекло было опущено, при обгоне я неуслыщал характерного рёва двигла классики (4,5-5 т.оборотов), хотя при такой скорости даже на 5 ступке она должна была реветь жуть, шла мягко и ненапряжно, при попытке догнать ровнялся метров в 100-150 и снова она уходила в точку, кресейрская скорость у неё была 130-140, и главное ощущение что в ней 150 л.с а не 75! запомнил номер, интересно, может движок от ино?!
Проверь спидометр, походу он у тя сильно пи... неправильно работает вобщем. Smile

В бешенно заряженную 6ку я еще поверю, но что + к мощности кто-то на ней запарился насчет звукоизоляции и еще душил тихим выхлопом - не поверю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение30 Июн, Вторник, 08:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-Men
После прошивки мозгов на 5ке - дрыгало спокойно работает без визгов даже на 140 , просто вот ехать уже страшно. 120 едет не шумит ( шумка с завода шла).
Кстати может трубину чел поставил ?
Хотя гонялись за запорожцем в начале 2000х годов. вообщем он 120 и уходил - там чел как то дрыгало от 8ки умудрился впихать

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение30 Июн, Вторник, 08:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-Men, TechnoMCJ, а ещё у моего приятеля была "копейка", списанная с КГБ (машина преследования) с дрыгателем 2.2 (мех. нагнетатель) и двумя бензобаками по 50 литров. Я с ним пробовал "типа дрэг" на Королле 1.5АКПП... Он уходил в точку лёгким движением ноги... Wink
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение30 Июн, Вторник, 08:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
А еще были 6ки у гибонов с роторными дрыгалами вроде бы как.
Кстати купил бы ты копейку эту - а то уже народ волноваться начинает - как бы не пошла волна - а ты вместо хонды на копейке -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение30 Июн, Вторник, 08:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Кстати купил бы ты копейку эту - а то уже народ волноваться начинает - как бы не пошла волна - а ты вместо хонды на копейке -))

Он её уже лет 10 назад продал горячим кавказским парням... Wink Причём за очень много денег... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение30 Июн, Вторник, 09:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
кстати там должны быть и мосты другие и коробка и подвеска. Просто на стоковой больше 140 машина уже не управляемемая

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение30 Июн, Вторник, 09:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ, вот это уже не подскажу, т.к. в начале 90-х я ещё слабо разбирался в тонкостях автомобилей... Laughing Laughing Laughing
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OznoB
Восточный льстец


Репутация: 364    

Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 2025
Откуда: из Сибири

Сообщение30 Июн, Вторник, 10:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
на счёт шестёрок роторных не знаю, а вот копейку с ротором лично видел... правда она у мужика стоит, запрчасти найти проблематично Sad

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение30 Июн, Вторник, 10:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OznoB писал(а):
TechnoMCJ
на счёт шестёрок роторных не знаю, а вот копейку с ротором лично видел... правда она у мужика стоит, запрчасти найти проблематично Sad

Пусть закажет контрактный мотор от Рыксы... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Страница 15 из 17

 
Перейти: