оффтопик в авто - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

оффтопик в авто

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение03 Дек, Среда, 13:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во устроили блин Shocked ну и че решили? отобрать у гуффа номера, поругать на форуме? остальным по предупреждению,по последнему , по китайскому Smile Лешего забанить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение03 Дек, Среда, 13:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Driver (03 Дек, Среда, 16:47, 2008, действует до: окончен)
Пояснение: Аккуратнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение03 Дек, Среда, 13:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
Юльkа писал(а):
Leshyi
Сам недавно Вадима лохом назвал!! Evil or Very Mad


лох синоним слова "простачок"... лох - человек который имеет замутненый чем либо взгляд на вещи вокруг него... обычно такому человеку все кажется очень простым, понятным и оттого его поступки, действия и реакции кажутся немного странными... лох чрезвычайно падок до дешевых вещей и невероятно просто разводится злоумышленниками на деньги... -- это мое видение данного слова Cool

к пользователю В@дим данное высказывание было применено в контексте его веры в неломучесть его же автомобиля, конкретно в плане отсутсвия надобности замены деталей, подверженных повышенному износу - тормозам, сцеплению, стойкам, ремня ГРМ...

можете вынести мне предупрждение если я ошибся и оскорбил человека, или высказался не по делу...


Взрослого человека... лохом... эээх... однозначно банить... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение03 Дек, Среда, 13:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОХ - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D1%85
_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тринашка
Адвокат Дьявола


Репутация: -2577    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 8941
Откуда: От тудва

Сообщение03 Дек, Среда, 13:42, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Звуковое оформление багажника, расчет и изготовление коробов, подиумов.
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=23814&start=0
Шумоизоляция автомобилей любых марок
https://vk.com/clubshymoff

ПредупреждениеПредупреждение выдано ersh (04 Дек, Четверг, 08:38, 2008, действует до: окончен)
Пояснение: Продолжаем стараться фильтровать свой базар.
Аккуратнее в выражениях.
Без мата можно и обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение03 Дек, Среда, 13:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лох (жаргон) — жаргонизм, название наивного, простодушного человека


мое представление было более развернутым.. тем не менее своего мнения не меняю - пользователь В@дим наивен в своей вере о неломучести его нового автомобиля...

ЗЫ жестоки офффтоп идет... все сегодня получат по карточке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринашка
Адвокат Дьявола


Репутация: -2577    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 8941
Откуда: От тудва

Сообщение03 Дек, Среда, 13:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
Цитата:
Лох (жаргон) — жаргонизм, название наивного, простодушного человека


мое представление было более развернутым.. тем не менее своего мнения не меняю - пользователь В@дим наивен в своей вере о неломучести его нового автомобиля...

ЗЫ жестоки офффтоп идет... все сегодня получат по карточке...
Филосов хренов. ну филосов где твои оправжания. Я жду.
_________________
Звуковое оформление багажника, расчет и изготовление коробов, подиумов.
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=23814&start=0
Шумоизоляция автомобилей любых марок
https://vk.com/clubshymoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение03 Дек, Среда, 13:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринашка писал(а):

Леший ты такой умный, ну везде просто ты один лучший. без тебя ни одна тема не проходит безследно. Друган когдаж ты свой тюнинговый авто выкатишь? Какой смысл пиздить тут на всех если ты сам нихрена не ездишь. Друган вот когда выдишь на своем ТЮНИНГОВАННОМ авто вот тогда посмеемся.


смейтесь сколько угодно Cool я над твоими поделками не смеюсь и не собираюсь, потмоу что труд, который вкладывает человек нужно уметь ценить Cool даже за кусок фанеры выпиленный лобзиком по форме пола 99ой - большой респект Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринашка
Адвокат Дьявола


Репутация: -2577    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 8941
Откуда: От тудва

Сообщение03 Дек, Среда, 13:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
Тринашка писал(а):

Леший ты такой умный, ну везде просто ты один лучший. без тебя ни одна тема не проходит безследно. Друган когдаж ты свой тюнинговый авто выкатишь? Какой смысл пиздить тут на всех если ты сам нихрена не ездишь. Друган вот когда выдишь на своем ТЮНИНГОВАННОМ авто вот тогда посмеемся.


смейтесь сколько угодно Cool я над твоими поделками не смеюсь и не собираюсь, потмоу что труд, который вкладывает человек нужно уметь ценить Cool даже за кусок фанеры выпиленный лобзиком по форме пола 99ой - большой респект Cool

Ой спасибо. Разжалобил. Уважаю. Умеешь на жалость подавить.

_________________
Звуковое оформление багажника, расчет и изготовление коробов, подиумов.
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=23814&start=0
Шумоизоляция автомобилей любых марок
https://vk.com/clubshymoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение03 Дек, Среда, 13:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я что-то опять сказал не так? Cool в чем теперь моя вина? Cool придумай быстренько и обвини меня в чем нибудь я подожду Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение03 Дек, Среда, 15:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз говорю, господа: достаньте и померяйтесь! Хорош срач разводить!!! Twisted Evil
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение03 Дек, Среда, 15:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
Еще раз говорю, господа: достаньте и померяйтесь! Хорош срач разводить!!! Twisted Evil


чем мерятся? и зачем доставать? Cool

пользователь Тринашка равно как и пользователь Guff имеют ко мне неприкрытую неприязнь личного характера, на основании результатов ночной игры Gorod... Cool в этой же ветке я абсолютно никого не хотел обижать а лишь высказал свое мнение по предоставленным на суд общественности фактам Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение03 Дек, Среда, 15:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi
Ну и не множили бы сию неприязнь... Я вон даж Спартака ужо простил за се прегрешения вольные же и не вольные Smile
А то вместо нормальных обсуждений какя-то левота беспонтовая...

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение03 Дек, Среда, 16:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius да я бы с радостью, но мои собеседники по каким то неведомым причинам цитируют мои сообщения и комментируют их нелицеприятными фразами Cool я сам не хочу учавствавать в словесных баталиях с переходами на личности, уж лучше беседовать по делу и шутить, когда это уместно, без злого умылса Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение03 Дек, Среда, 16:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius
модера на них нету... Twisted Evil Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение03 Дек, Среда, 16:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михан вот зачем ты сейчас флудишь? Cool

ЗЫ у меня одно предупреждение есть.. и почему то не снимается Crying or Very sad а уже месяц прошел Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение03 Дек, Среда, 16:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
Михан вот зачем ты сейчас флудишь?



ЗЫ у меня одно предупреждение есть.. и почему то не снимается а уже месяц прошел

за базар ответиш? Twisted Evil Cool
а не снимается из-за регулярного трепа... Wink Laughing Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение03 Дек, Среда, 16:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михан писал(а):
Leshyi писал(а):
Михан вот зачем ты сейчас флудишь?



ЗЫ у меня одно предупреждение есть.. и почему то не снимается а уже месяц прошел

за базар ответиш? Twisted Evil Cool
а не снимается из-за регулярного трепа... Wink Laughing Cool


мне еще одно дали Cool каюсь - заслужил Cool ушел зализывать раны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение03 Дек, Среда, 22:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринашка писал(а):
Какой смысл пиздить


дааа... все на тойотовский форум - на перевоспитание! меня там за запятую забанили на веки вечные, ни с одного IP-шинка не могу терь выйти туда, а тут - вона чо... Shocked

модеров уже трое, а толку - ... ??? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение03 Дек, Среда, 22:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Л мне выдали предупреждение... я с ним согласен.. вел себя плохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Страница 3 из 17

 
Перейти: