Ваши отзывы о работе магазина экзист - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ваши отзывы о работе магазина экзист


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стрaнник
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2196
Откуда: Вега

Сообщение28 Июл, Вторник, 23:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ваши отзывы о работе магазина экзист Ответить с цитатой

Сабж.... Заказал 08.07.2009 г. в вышеуказанном магазине се термостат, предварительно внеся 100% предоплату. Срок доствки обозначен был 7 (семь) дней. Ибо 15-го июля я собрался ехать забирать так необходимую железку и чет с утра глянул в инете состояние мого заказа - был неприятно удивлен - срок переехал на 25.07.2009 года. Побрызгав слюной в трубку телефона от менеджера я узнал, что мой девайс едет. И к 25.07.2009 г. непременно приедет. Удовлетворившись сказанным повесил трубень.
Пришло 25 июля, за ним 26, 27,28,29 июля, а воз и ныне там. В графе "отправлено поставшиком" отсутствует терь вообще КАКОЙ ЛИБО СРОК ПОСТАВКИ. Менеджеры кивают на московию.

Друзья. Как поступить. Послать их на..ер иль ждать термостат?
Бывал ли кто-нить в таких ситуациях? Возвращает и екзист денешки? Не останусь ли я у разбитого корытца ибо с середины августа в отпуске и оч. хоца домой на авто любимой, и так ерзаю по поводу перегрева двигла, а тут еще сцуко такая засада.

Филиал магазина не в Тамбове.

_________________
там по периметру горят фонари...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп
Тысяча пройдена


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1350


Сообщение29 Июл, Среда, 00:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь периодически...Ни разу не подводили...Но это конкретно про Люберецкий филиал...
_________________
Аренда бэклайна
Саксофонист на свадбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение29 Июл, Среда, 07:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользовался аж 2 раза в Тамбове - всё ОК! правда заказ был неспешный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicc
Идейный пчеловод


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2322
Откуда: Тойота Тамбов

Сообщение29 Июл, Среда, 08:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех косяки бывают...что тут поделаешь.
Требуйте с них скидку за Ваше долготерпение Smile . Уверен, что все привезут. Контора известная, тем более, что на форуме есть ее представитель. Может быть, чем поможет.

_________________
www.toyota-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение29 Июл, Среда, 08:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда к стоящим срокам прибавляю 3-4 дня...чтобы на верняка...бывает раньше приходит...бывает долго висит... Самое главное - это верно сказать срок клиенту, даже немного лучше его увеличить....Скорее всего менеджер сказал тот срок,который видел, а он не всегда соответствует действительности... Иногда логистика может подводить...Не будут же перемещать х.з. знает откуда одну деталь, скорее всего ждут когда на направление наберется... В общем нужно детально разобраться,кто и какой срок обозначил, и чем руководствовался... А клиенту набраться терпения, или снять заказ.
п.с. Я раньше немного придирался к работе Экзиста, и нашего филиала тоже, но сейчас более-менее меня устраивает ситуация,работать стали лучше, просто при заказе нужно реально смотреть на вещи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июл, Среда, 08:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Л
Я тоже 2 раза заказывал - все вроде нормально было. Laughing

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
павел68
Адепт


Репутация: -33    

Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 381


Сообщение29 Июл, Среда, 09:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрaнник
Скажите пожалуйста в Тамбове заказывали ?
и если да то напишите в личку на кого!?

_________________

пазлы trefl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июл, Среда, 09:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывал 1 раз когда еще в Тамбове не было их представительства и запчасти приходили в Хамелион и там их можно было забрать, проблем по срокам не было никаких!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение29 Июл, Среда, 10:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблемы со сроками бывают у всех, тут ничего не сделаешь иногда таможня задержит иногда еще какой нибудь форсмажор........ поэтому гадо всегда расчитывать на 1,5 срока ожидания....
ЗЫ с эксистом ни разу не работал поэтому по поводу них ничего сказать не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: