прикольный дневник сделок :) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

прикольный дневник сделок :)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_denis
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 622


Сообщение17 Окт, Воскресенье, 14:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробежав по "моим сделкам", я понял что тред освещает историю развития банального трейдера от интуита-гемблера до системного, где решения принимаются не на уровне "где будет рост а где шорт", а "добавить новую систему в портфель систем для снижения разброса результатов (дисперсии эквити)? удалить ли вот эту систему по причине обновления исторической просадки?"

потому я всячески приветствую в этом треде размышления по теме системного трейдинга и не понимаю зачем терять свое и чужое время на гемблерские угадайки "где будет рост а где шорт".

Если Вы мне объясните что к чему, то я буду очень рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bossok
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 213


Сообщение17 Окт, Воскресенье, 17:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халявы захотелось? Smile понимаю Smile
не тут помочь не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bossok
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 213


Сообщение23 Окт, Суббота, 20:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну че растут доходы то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_denis
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 622


Сообщение23 Окт, Суббота, 20:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

над этой задачей работает несколько роботов.

а почему вы спрашиваете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bossok
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 213


Сообщение23 Окт, Суббота, 21:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к тому что может вы забили на роботов уже и тупо купили сбербанка пучОк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_denis
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 622


Сообщение24 Окт, Воскресенье, 08:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какие выводы можно сделать спустя неделю?
я не знаю, подскажите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bossok
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 213


Сообщение24 Окт, Воскресенье, 19:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу сказать что вот это неуемное Тамбовское желание большой и жирной халявы до хорошего не доводит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akward
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 06.03.2020
Сообщения: 21


Сообщение20 Июн, Суббота, 10:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На начальных этапах я также просто никак не обходился без дневника сделок и сейчас считаю, что это обязательный инструмент абсолютно для каждого новичка, а некоторые продолжают его использовать даже будучи уже профессионалами. Кстати, еще совет всем новичкам, тщательно изучайте отзывы про своего брокера, я вот например думаю регистрироваться у нового брокера и читаю про forex4you отзывы -
https://ratingfx.ru/forex4you-otzyvy/comment/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bardia91
Мало говорю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 27.04.2021
Сообщения: 26


Сообщение02 Май, Воскресенье, 14:39, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя работа - зарабатывать деньги через Интернет, и я узнал все детали зарабатывания денег через Интернет на этом сайте. Если вы знаете что-то в этой области, перейдите на этот сайт и поделитесь своим образовательным контентом с другими.
https://xn----ctbo1anil4db.xn--p1ai/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vahid
Разговариваю


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 08.05.2021
Сообщения: 36


Сообщение10 Май, Понедельник, 19:49, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Заработать деньги в Интернете Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

Страница 24 из 24

 
Перейти: