Ортопед (дисплазия, плоскостопие, ...) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ортопед (дисплазия, плоскостопие, ...)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение10 Июл, Четверг, 20:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были мы сегодня у ортопеда, прием наш длился недолго..как-то он так быстро посмотрел ножки, согнул, потрогал стопу, и сказал одевать ребенка....сказал, что все нормально...на мои слова о том, что дочка иногда заводит стопу внутрь, ответил, что ничего страшного, на след прием к нему теперь в полтора года...
сказал, главное, чтобы обувь правильная была, наши босоножки одобрил...
у меня прям камень с плеч свалился, волновалась, что что-то не так может быть..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение21 Июл, Понедельник, 18:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, где принимает сейчас Губанов? Были год назад в Детском докторе, но сейчас у них тел. не доступен, очень надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena77***
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1076
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июл, Понедельник, 18:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in riva al mare писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, где принимает сейчас Губанов? Были год назад в Детском докторе, но сейчас у них тел. не доступен, очень надо!!!


Они вроде переехали куда-то на Рылеева, а Губанов принимает в пол-ке Коваля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение21 Июл, Понедельник, 18:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! но мы к 1-ой относимся(

сейчас зашла на сайт пол-ки Коваля, он еще и платно принимает, но всего по пол-часа, два раза в неделю( попробуем прорваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение21 Июл, Понедельник, 20:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helena77***
Он и в 4 принимает и во 2. А разве в 1 его нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena77***
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1076
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июл, Понедельник, 22:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костеника писал(а):
Helena77***
Он и в 4 принимает и во 2. А разве в 1 его нет?


насчет остальных поликлиник не знаю, мы к Коваля относимся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение22 Июл, Вторник, 13:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helena77***, пардон, вопрос не к вам
Cool

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

in riva al mare
костеника писал(а):
Он и в 4 принимает и во 2. А разве в 1 его нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение28 Июл, Понедельник, 18:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он сейчас в 1 не работает. Там просто хирург, он же ортопед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo068
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 961


Сообщение30 Июл, Среда, 14:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки,ни у кого нет телефона Завражинова А.А из обл.детской травматологии,а то потеряла его номер,а очень нужно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение30 Июл, Среда, 15:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margo068 писал(а):
..ни у кого нет телефона Завражинова А.А из обл.детской травматологии,а то потеряла его номер,а очень нужно.

Вряд ли Вы ему сможете позвонить..Умер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение30 Июл, Среда, 15:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б., Crying or Very sad Shocked -он же молодой еще совсем был, как жалко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение30 Июл, Среда, 15:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene, 32 года вроде бы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo068
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 961


Сообщение30 Июл, Среда, 16:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Очень жаль..к кому же теперь обращаться Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo86
Знаток "дза"


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1837


Сообщение20 Окт, Понедельник, 20:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочется читать все страницы темы, не знаю обсуждалось ли это здесь, но может кто посоветует хорошего ортопеда детского?
_________________
Продам
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-clothes/80138-prodam-krasivoe-svadebnoe-plate
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VRednaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 864
Откуда: Tambov

Сообщение08 Фев, Воскресенье, 14:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, очень нужен совет - кто нибудь оперировался в нашей областной детской больнице в травме (ортопедия)? У дочки врожденная синдактилия, срощенные пальчики на левой ручке, но немножко совсем. Нам сказали что прооперируют у нас в тамбовской областной, хотя там пластика, пересадка участка кожи и под полным наркозом, а ребенку годик будет на момент операции . С другой стороны можно попробовать по квоте в Санкт-Петербург в профильный институт, но для этого придется повозиться, собирать документы, обивать пороги и дорога с годоваськой тоже не сахар. И я в раздумьях вся - может, действительно у нас тоже все хорошо делают? ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВиктАрина
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 97


Сообщение08 Фев, Воскресенье, 16:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выскажу свое мнение - если Вам дают квоту, то лучше все-таки прооперироваться в Питере (я так понимаю, Вам в Турнера предлагают). Каждый случай индивидуален, трудно советовать что-либо. Моему ребенку в 9 месяцев делали операцию на почки в нашей областной в хирургии. А в год пришлось переделывать в Москве по квоте, но не потому, что врачи плохие (все, кроме анестезиолога мне в хирургии нравятся), а потому, что оборудование как оказалось не идеально подошло конкретно нам. Лично меня не устраивает наркоз в областной (писала об этом в теме про аденоиды), просто мой ребенок его очень плохо перенес, хотя другие дети в принципе нормально перенесли. В Москве наркоз был не сравнимо лучше! повторюсь, трудно дать совет, если смогу еще что-то подсказать, спрашивайте! Удачи Вам!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Фев, Понедельник, 01:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже скажу свое мнение: если время позволяет, лучше в Питере. Сталкивалась тоже с хирургией детской тамбовской, плохого ничего не скажу, но крупные больницы с хорошим оборудованием, более современными технологиями, конечно, лучше. Ещё анестезия ведь отрицательно влияет на мозг, поэтому врачи советуют до трех лет не делать её, если, конечно, время позволяет ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VRednaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 864
Откуда: Tambov

Сообщение10 Фев, Вторник, 20:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвоздика, все знаю про влияние анестезии, очень переживаю по этому поводу. Именно поэтому операцию отложили до года, но дальше желательно не затягивать, там могут быть проблемы с моторикой и формирование сустава идет неправильное Crying or Very sad поэтому считается что такая операция делается примерно в год, плюс минус месяц.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Фев, Вторник, 20:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VRednaya писал(а):
Гвоздика, все знаю про влияние анестезии, очень переживаю по этому поводу. Именно поэтому операцию отложили до года, но дальше желательно не затягивать, там могут быть проблемы с моторикой и формирование сустава идет неправильное Crying or Very sad поэтому считается что такая операция делается примерно в год, плюс минус месяц.


Тогда, конечно, если надо - надо делать. Мы ждали до трех, анестезию в дет. областной перенесли хорошо: никаких выраженных недугов не было после. Как очнулся ребенок, подсунула новую игрушку из любимого мультика. Как же я была счастлива услышать: "О, Пе-п-па, Джо-оо-рдж!" "Соображает",- подумала я, но тем не менее речь первое время была хуже, паузы между слов. Ни одна я это заметила, но где-то через месяц все нормализовалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melpomene
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 58


Сообщение12 Мар, Четверг, 10:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у средней была дисплазия типа 2с делали 4 курса массажа и все прошло в 9.5 месяцев сама пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.

Страница 42 из 43

 
Перейти: