дороги вообще чистят в городе?! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

дороги вообще чистят в городе?!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unknown-1
Восточный льстец


Репутация: 391    

Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 3324


Сообщение19 Янв, Понедельник, 18:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писец.. Всерьез рассматривать недогрузовик, с недополнымприводом как повседневный авто.. С ума чтоле все посходили..

http://www.leon-auto.ru/catalog/new/mascott/120_35_chasis_cabine.shtml вот чего надо брать. Водители говорили, что у такого грузовика с рефрижетаром расход 8-9 литров солярки. Грузоподъемность ни с каким пикапом не сравнится. При этом огромное разнообразие кузовов. К черту легковушки - всем срочно брать грузовики. Опятьже налог иначе расчитывается - экономия. Laughing

_________________
Хороший... Плохой... У меня ружье!

альтер эго LeXxX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение19 Янв, Понедельник, 19:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня по советской обогнал данный чудо-мобиль, который тащился 40 кмч по правой полосе.. номера были 285.. случайно не ваш?

RANGER TRACK ты на нем не ездишь) так же как не ездил на фокусе) если говоришь по полям только ездил то ка кты можешь оценивать ка машина ведет себя в городском потоке, насколько она удобна, комфортна в вождении.. как она рулится да и вообще) и потмо- я не верю что ты накатал 7-8 тыся на ней по полям!!! )) это нереально) тысячу-полторы еще поверю) не больше)) юношеский максимализм даже в цифрах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение19 Янв, Понедельник, 19:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в городе не ездил, согласен, максимум по селу, но почти к4аждый день...
хотите верьте, хотите не верьте, но летом почти каждый день ездили в Берендей, последние 15 я за рулём+обратно, ещё там приходится много ездить... иногда ездим туда вокруг, 17км в одну стороны, 17 обратно... машина в городе эксплотируется мало...
285 не наш...
1Рено это не машина-ИМХО. стоит взглянуть только на одни цены на зап части
2 unknown1 где вы нашли в пикапе недополнопривод... как выше писал, система привода-Парт тайм, без межосевого диффа, жёсткое подключение+понижайка-это и есть НАСТОЯЩИЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД! это вам не муфта с автоподключением..
3 вот это как раз помоему настоящий грузовик... с одинарной кабиной и двойными колёсами... это одноклассник газели, только по дороже... может правда купить как единственную машину-газель, это же так удобно... такой кузов сзади, грузоподъёмность... ИМХО это перебор... на такой машине приехать на деловую встречу, во ржать-то будут... Рейнджер, это не грузовик, это рамный комфортабельный внедорожник с кузовом...
4в тем более уж на этой штуковине полного привода нет... ездить на грузовике зимой помоему ничего приятного...
не будем спорить езжу я на этой машине, не езжу... то что я знаю эту машину лучше отца-это факт, то что я ухаживаю за эту машину факт, что после съезда с трассы на ней еду я это факт, мне этого достаточно... в городе не ездил ну и фиг с ним, мне достаточно что я в городе сижу рядом и любуюсь как легковушки шлифуя асфальт по 5сек трогуются со светофора, как они выезжают с нечищенных дорог и т п... сегодня на такси ехал, в Фокусе, ппц, кажется что на кочке сейчас жопой по асфальту проскребёшь... и ещё так не привычно смотреть на всё снизу вверх...

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение19 Янв, Понедельник, 19:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
ну в городе не ездил, согласен, максимум по селу, но почти к4аждый день...

С этого начинать нужно было, а не разводить полемику с пузотерками.
RANGER TRACK писал(а):
не будем спорить езжу я на этой машине, не езжу... то что я знаю эту машину лучше отца-это факт, то что я ухаживаю за эту машину факт, что после съезда с трассы на ней еду я это факт, мне этого достаточно

Упал пацтол. Laughing
Эх, теоретики блин...

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unknown-1
Восточный льстец


Репутация: 391    

Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 3324


Сообщение19 Янв, Понедельник, 19:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1Рено это не машина-ИМХО. стоит взглянуть только на одни цены на зап части
ты по ссылке то сходи.. А если рено не машина - то форд вообще не транспортное средство.
Цитата:
2 unknown1 где вы нашли в пикапе недополнопривод... как выше писал, система привода-Парт тайм, без межосевого диффа, жёсткое подключение+понижайка-это и есть НАСТОЯЩИЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД! это вам не муфта с автоподключением..

Тоесть временно подключается - а настоящий полный привод у колобка. Как по говнам лазить оно мож и нормально - я этого не знаю. Но трассе это обычный заднеприводник - со всеми "вытекающими".
Цитата:
3 вот это как раз помоему настоящий грузовик... с одинарной кабиной и двойными колёсами... это одноклассник газели, только по дороже... может правда купить как единственную машину-газель, это же так удобно... такой кузов сзади, грузоподъёмность... ИМХО это перебор... на такой машине приехать на деловую встречу, во ржать-то будут... Рейнджер, это не грузовик, это рамный комфортабельный внедорожник с кузовом...
А на пикапе - ржать не будут? Laughing "изините господа, только что навоз на даче разгружал, немного припозднился" :D
_________________
Хороший... Плохой... У меня ружье!

альтер эго LeXxX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение19 Янв, Понедельник, 19:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
ты на нем не ездишь) так же как не ездил на фокусе) если говоришь по полям только ездил то ка кты можешь оценивать ка машина ведет себя в городском потоке, насколько она удобна, комфортна в вождении.. как она рулится да и вообще) и потмо- я не верю что ты накатал 7-8 тыся на ней по полям!!! )) это нереально) тысячу-полторы еще поверю) не больше)) юношеский максимализм даже в цифрах...

Не мешай детям мечтать мечты Smile

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение19 Янв, Понедельник, 19:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unknown-1 писал(а):
Цитата:
1Рено это не машина-ИМХО. стоит взглянуть только на одни цены на зап части
ты по ссылке то сходи.. А если рено не машина - то форд вообще не транспортное средство.
Цитата:
2 unknown1 где вы нашли в пикапе недополнопривод... как выше писал, система привода-Парт тайм, без межосевого диффа, жёсткое подключение+понижайка-это и есть НАСТОЯЩИЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД! это вам не муфта с автоподключением..

Тоесть временно подключается - а настоящий полный привод у колобка. Как по говнам лазить оно мож и нормально - я этого не знаю. Но трассе это обычный заднеприводник - со всеми "вытекающими".
Цитата:
3 вот это как раз помоему настоящий грузовик... с одинарной кабиной и двойными колёсами... это одноклассник газели, только по дороже... может правда купить как единственную машину-газель, это же так удобно... такой кузов сзади, грузоподъёмность... ИМХО это перебор... на такой машине приехать на деловую встречу, во ржать-то будут... Рейнджер, это не грузовик, это рамный комфортабельный внедорожник с кузовом...
А на пикапе - ржать не будут? Laughing "изините господа, только что навоз на даче разгружал, немного припозднился" :D

ходил по ссылки...про Рено спорить не буду, бесполезно...
вот как раз ПП у БМВ это полная хрень, что на трассе, что на бездорожъе.... это полнй привод только для того чтобы сказать у меня полный привод... на трассе? ну и нормально по трассе, не чищен, снег-лёд-ПП, асфальт задний, а то что электроника будет мудрить сама какой привод ей включать- ничего хорошего... как выходить из заноса если ты не знаешь какой у тебя привод? есть тип привода фулл тайм, там есть межосевой диф и его блокировка, т.е можно передвигаться на полном на любой скорости и любой поверхност, причём заблокировав межосевой диф, получаем разброс момента между задом и передом 50х50.
это вам пример что будет с этим "внедорожником" на обычной грязной дороге, где помоему десятка без проблем проедет... http://vkontakte.ru/video-436233_77216367#pages/0
Пикап в россии гавновозом уже давно не считается, внедорожник для активного отдыха, это подтверждают его покупатели и большинство всяких авто журналов... в гавновозе не АБС, не кондиционер, ни кожанная отделка не нужна... извините меня назвать газель грузовиком можно смело, а взглянув на Л 200 её вообще грузовиком не назовёшь...

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение19 Янв, Понедельник, 20:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK
про полный привод ты жжошь однозначно))))

нахер кватро! ) нахео электронику! ) подключаемый мост - вот вч ем сила! )) только снег выпал - подключи мост) растаял - отключи мост))

Цитата:
как выходить из заноса если ты не знаешь какой у тебя привод?


вахахахахахахаххах)))) упал) умер)))

ятить!! как?!?!?!? как выходить из заноса?!?!? ))))) все мля) наклею себе напоминалку - у тебя передний привод)) из заноса выходи - добавлением газа))

ЗЫ писец)) умираю))) особенно от этих цифорок - 15 туда, 17 обратно)) все считаешь? )) для одноклассниц? Cool
ЗЫЫ когда не ыбло прав и мне давали подержать баранку на трассе только то я тоже километраж засекал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Road Runner
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1731


Сообщение19 Янв, Понедельник, 20:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение19 Янв, Понедельник, 20:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не считаю, просто каждый день езжу по одним и тем же местам и знаю...
да жёстко подключаемый мост рулит...
я вот реально не понимаю как на всяких машинах с электро приводом работает ПП? передние колёса прокручиваются, включаются задние, так?
ну тогда, понесло машину, она вроде как передне приводная, нажимаем на газ, передние колёса пробуксовывают, включается зад, и машина уже ПП, её из заноса ведь как передне приводную уже не выведешь...

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение19 Янв, Понедельник, 20:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK
сейчас придет Колобок и все тебе расскажет))

ЗЫ хочешь ответ от меня? а ты машину колобка сначала в занос поставь))))))

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

про престижность ты тоже отжог)) пикап не может быть престижным)) и отмаза что это разъездная рабочая лошадка тоже не канает) это машина американской сельской местности) причем у америкосов она в семье машина №2-3-4...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение19 Янв, Понедельник, 20:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот как раз ПП у БМВ это полная хрень
кто говорил про БМВ?
Цитата:
как выходить из заноса если ты не знаешь какой у тебя привод?
Это сарай с задним приводом без аэродинамики, с огромными ходами подвески и высоким центром тяжести надо вытягивать из заноса. Нормальный к таким выкрутасам не склонен.
Цитата:
есть тип привода фулл тайм, там есть межосевой диф и его блокировка, т.е можно передвигаться на полном на любой скорости и любой поверхност, причём заблокировав межосевой диф, получаем разброс момента между задом и передом 50х50
Да что ты говоришь? Shocked А про динамический разброс момента до 100% на любую из осей ты не слышал?
Цитата:
Пикап в россии гавновозом уже давно не считается
Это только среди 50% владельцев этих пикапов - остальные-же понимают, зачем нужен пикап, а зачем машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение19 Янв, Понедельник, 20:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле надоело уже... все ваши убеждения начинают повторяться... отвечать на одно и то же не интересно... ЭТО БЛИН НЕ АМЕРИКАНСКАЯ МАШИНА СОВСЕМ!!!!! американцы это абсолютно другое...
никто из знакомых не назвал эту машину грузовиком или трактором... это большой джип... гавно на машине за такие деньги никто возить не будет, хотя можно... http://www.pickupclub.ru/forum/showthread.php?t=13678&page=4

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение19 Янв, Понедельник, 20:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK
за какие за такие? ты же сказал 600... ну для внедорожников это вообще очень маленькая стоимость... а все потмоу что он простой как три копейки - рессоры, подключаемый мост, тут космосом и не пахнет... простой надежный в плане конструкции внедорожник...

машина хороша для перевозки кучи говна из одной сельской местности в другую сельскую местность) все... остальных плюсов не выявлено...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение19 Янв, Понедельник, 20:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
ЭТО БЛИН НЕ АМЕРИКАНСКАЯ МАШИНА СОВСЕМ!!!!! американцы это абсолютно другое...

эта машина специально разработана для европейского рынка??? Shocked
FORD основан и производит пикапы исключительно в испании или италии а потом отправляет их на основной рынок сбыта в сша Laughing Laughing Laughing
ПИКАП - машина американских КОЛХОЗНИКОВ Exclamation Exclamation Exclamation а не люкс джип Exclamation

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Leshyi
я не стал так грубо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение19 Янв, Понедельник, 20:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evreychik
нужно же как то учить подрастающее поколение!)) у нас есть свои ценности - козел, буханка, нива) а то им по ушам буржуины поездили и они считают пикап янковский люкс машиной))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение19 Янв, Понедельник, 21:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi
я думаю что уже хрен поможешь Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение19 Янв, Понедельник, 21:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин , долго читал эту полемику!)))) чего вы с ним спорите??!!! у него и прав-то походу нет!
RANGER TRACK, а ты малец неадекватен! чего ты престижного нашел в пикапе?!! хочешь джип? купи гозон69! а лучше 66!!! никто из знакомых не назвал эту машину грузовиком или трактором... это большой джип... Да ты там просто самый рульный на селе! бояца подавишь нах!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

и кстати грузовик на англицком пишется trUck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение19 Янв, Понедельник, 22:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алхимик писал(а):
и кстати грузовик на англицком пишется trUck!

ну....
Алхимик писал(а):
гозон69
таких машн тож не выпускалось.....
он же гАз...

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение19 Янв, Понедельник, 22:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
не будем спорить езжу я на этой машине, не езжу... то что я знаю эту машину лучше отца-это факт, то что я ухаживаю за эту машину факт, что после съезда с трассы на ней еду я это факт, мне этого достаточно... в городе не ездил ну и фиг с ним, мне достаточно

зочод Laughing давно таких не было, хвалю Laughing Laughing Laughing (утирая слезы) а че вы на мальца то накинулись? смелый малец, уважаю таких Smile Laughing Laughing десять страниц в хвост и в гриву Laughing Laughing Laughing
(проржавшись) не, молодец, молодец, RANGER TRACK, хвалю. показал, зачем форум нужен Smile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Страница 12 из 15

 
Перейти: