дороги вообще чистят в городе?! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

дороги вообще чистят в городе?!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение19 Янв, Понедельник, 22:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy
Возраст пользователей он стремится к нулю - это и убъет автофорумы. Их тупо засрет бесправная молодежь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение19 Янв, Понедельник, 22:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad, не надо принимать так близко к сердцу. На профильном форуме его б закидали какашкими насмерть на первой странице. Эт мы тут флудим...
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение19 Янв, Понедельник, 22:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy
все форумы одинаковы практически. Флуд, флуд и флуд

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение19 Янв, Понедельник, 22:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad, пора слазить с этой иголки...
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение19 Янв, Понедельник, 22:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и смотря на каком форуме - на форуме полноприводников сказали бы - да, парень, ты прав. Внедорожники всегда и везде!!!

Добавлено спустя 32 секунды:

Romiy
Скучно, хоть пофлудить... Наверное старость

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение19 Янв, Понедельник, 22:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все равно малец зачотный, давно так не ржал Smile
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение19 Янв, Понедельник, 22:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.W.A.T.? ну да ГАЗ опечатался!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение19 Янв, Понедельник, 23:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
сейчас придет Колобок и все тебе расскажет

"Поднимите мне веки!!!" (С) "Вий" Very Happy Very Happy Very Happy
RANGER TRACK, чувак! Если ты слаще морковки ничего не ел, то это твой личный рекорд и для книги Гиннеса он не подойдёт... Wink
Настоящий полный привод тот, который в нужное время может подать на любое из 4-х колёс именно столько крутящего момента, сколько данное колесо способно передать дороге в это мгновение! Wink У меня на любое колесо может быть подано до 70% от всех моих несчастных 295 дошадей и 351 Нм момента... Wink Причём количество нужного момента на каждое колесо пересчитывается охрененным компом до 10 раз в секунду! Wink
Leshyi писал(а):
а ты машину колобка сначала в занос поставь

Лехко! Отключаешь противозаноску у Магнита - и в путь! Wink А так - не-е... Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение20 Янв, Вторник, 00:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK
Вот тут интересная статейка есть про полный привод.
http://jeep.avtograd.ru/systems/index.htm
И что-то я там твою машину в настоящих полноприводниках не нашел. Объясни тогда, к какому классу по тем категориям ты относишь свою машину.

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение20 Янв, Вторник, 07:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как и писал, тип привода-Part time?просто в России это ещё малоизвестная машина...
кстати по бензиновым движкам,295л.с-351Н.м.. с дизеля 2.5, 143лошади-330

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Yad писал(а):
Romiy
Возраст пользователей он стремится к нулю - это и убъет автофорумы. Их тупо засрет бесправная молодежь

помоему не в возрасте дело...
я знаю о чём пишу, я уже достаточно знаю об устройстве авто, о системах приводов, подвесок и т п... дальнейшую жизнь планирую связать с автосферой, поэтому иинтересуюсь... в частности по Рейкджеру я знаю очень много и осмелюсь это сказать, больше вас...
Есть люди которым по 40-50 лет и они вообще знают что есть автомобиль а что в нём есть не знают...

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение20 Янв, Вторник, 08:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
Part time

Переведи с английского и поймешь, что у тебя совсем не полный привод... Wink
Полный это Fulltime 4WD... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение20 Янв, Вторник, 11:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
помоему не в возрасте дело...
я знаю о чём пишу, я уже достаточно знаю об устройстве авто, о системах приводов, подвесок и т п... дальнейшую жизнь планирую связать с автосферой, поэтому иинтересуюсь... в частности по Рейкджеру я знаю очень много и осмелюсь это сказать, больше вас...
Есть люди которым по 40-50 лет и они вообще знают что есть автомобиль а что в нём есть не знают

Именно так я и думал, когда мне было 14 лет. Laughing

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение20 Янв, Вторник, 13:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение20 Янв, Вторник, 13:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
RANGER TRACK писал(а):
Part time

Переведи с английского и поймешь, что у тебя совсем не полный привод... Wink
Полный это Fulltime 4WD... Wink

Нет, Олег, настящий честный полный привод у мерса G - подключаемый передний с жесткой блокировкой ВСЕХ дифов. А остальное лукавство в той или иной степени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Unknown-1
Восточный льстец


Репутация: 391    

Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 3324


Сообщение20 Янв, Вторник, 13:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
Нет, Олег, настящий честный полный привод у мерса G - подключаемый передний с жесткой блокировкой ВСЕХ дифов. А остальное лукавство в той или иной степени.

тогда уж и это не настоящий и не честный.. Вот еслиб он был постоянный да еще с блокировкой всех дифов - тогда-да... Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

P.S. последние 3-4 страницы темы можно смело переносить в тему "4X4".

_________________
Хороший... Плохой... У меня ружье!

альтер эго LeXxX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение20 Янв, Вторник, 14:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unknown-1
у него возможны все мыслимые сочетания привода.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение20 Янв, Вторник, 14:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad
даже отдельный привод на запасное колесо в багажнике? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение20 Янв, Вторник, 15:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто я думаю понятия настоящий полный привод у каждого из нас различаются... для кого-то это как у БМВ Х5 муфта, у кого то это понятия как у Гелика(кстати гелик один из не многих авто у которого есть блокировка переднего диффа, таких машин по пальцам пересчитать), для кого-то это фулл тайм(в Митсубиши называется Супер Селект, но немного отличается), для кого-то парт... фулл тайм конечно соглашусь, намного удобнее в повседневной эксплуатациида и чаще всего блокировка межосевого на нём есть, что превращает его в парт тайм... парт тайм более не убиваемый, на всех легендарных внедорожниках(ТЛК 70,72, 78, Патрол(старый) УАЗ, Газ 66, 69), хотя эксплотировать менее удобно... сейчас снег, дороги не чищены толком, трассы тоже, на Рейнджере у нас всегда включен ПП, летом на сухой трассе он нафиг не нужен, поэтому смысла в нём летом особо нет...
_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение20 Янв, Вторник, 15:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK
Да, с матчастью у тебя туго. Суперселект - это мицубисевская трансмиссия. Задний привод-Полный привод-Полный с блокировкой дифа-полный с блокировкой дифа и понижайкой. Ну и плюс блокировка в заднем мосте.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение20 Янв, Вторник, 15:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фулл тайм-это постоянный полный привод, без заднего привода вовсе(как на Ниве) с возможностью блокировки межосевого диффа
супер селект это постоянный полный привод с возможностью его отключения(т.е есть задний привод) и возможностью блокировки межосевого диффа,по поводу блокировки заднегот диффа не уверен,помоему не у всех митсубиши с супер селектом есть задняя блокировка... супер селект отличается от парт тайма только одиним положением раздатки(как раз когда меж осевой не заблокирован)

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Страница 13 из 15

 
Перейти: