Слинги и слинговстречи - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Слинги и слинговстречи

На страницу 1, 2, 3 ... 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение29 Дек, Понедельник, 13:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Слинги и слинговстречи Ответить с цитатой

amundson писал(а):
а в слинге не пробовала ребенка таскать? очень удобная штука... на мой взгляд лучше кенгурушки...


поддерживаю! сама ни разу не пробывала, но слышала много положительных отзывов Smile а где в Тамбове его можно купить? сколько стоит? и не поздно ли начинать носить в нем ребенка в 10 месяцев?

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулька
Исписал 500 страниц


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 759
Откуда: с седьмого неба

Сообщение29 Дек, Понедельник, 15:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viva
я видела разные слинги в ДМ на Советской (2ой этаж) и в Центре Матери и Ребёнка на Рязанской, правда не обратила внимания, для каких они возрастов.

_________________
А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанным... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение29 Дек, Понедельник, 15:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viva, нам 1ги1мес и я подумываю о покупке второго слинга, т.к. понимаю, что той (с кольцами), наверное самый простой, но не самый удобный...

Добавлено спустя 58 секунд:

Йулька писал(а):
слинги в ДМ на Советской (2ой этаж)
однозначно слингов там нет!!! там только кенгурухи!
_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулька
Исписал 500 страниц


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 759
Откуда: с седьмого неба

Сообщение29 Дек, Понедельник, 15:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson
были-были, с кольцами как раз-таки, это уж поверьте, я умею читать и в картинках на коробочке неплохо ориентируюсь Wink цена была порядка 1200, точно не припомню...
другое дело, конечно, видела я его там месяц-полтора назад, может сейчас уже и нет Rolling Eyes

_________________
А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанным... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение29 Дек, Понедельник, 15:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йулька, ну сколько раз туда заходила - одни кенгурухи видела....
значит слинги от меня там прячут Very Happy

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулька
Исписал 500 страниц


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 759
Откуда: с седьмого неба

Сообщение29 Дек, Понедельник, 15:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson
они там много чего прячут Very Happy недавно пыталась там ползунки ребёнку купить, в итоге продавец минут двадцать бестолковилась с размерами... мне эт всё надоело, поехала отовариваться в Ясельке Smile

_________________
А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанным... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение29 Дек, Понедельник, 17:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson
а Вы где свой слинг покупали? мы, в принципе, в коляске вроде нормально сидим, но дома ребенок без меня никуда Crying or Very sad отойти не могу даже на пару секунд! вот и подумала может попробывать купить? не могли бы Вы подробнее рассказать об эксплуатации? Embarassed

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение29 Дек, Понедельник, 18:06, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viva я свой покупала уже больше 5 Cool лет назад через интернет
мне кажется такие вещи надо мерить и пробовать в эксплуатации перед покупкой, что в принципе в крупных городах и делают (дают на пробу и если нравится, то люди покупают)
собственно поэтому я так себе и не купила (пока) еще один слинг - боюсь покупать "кота в мешке"
нас тут иногда читает одна "виртуальная слингомама", которая использует не один и даже не два слинга, а намного больше Very Happy ... вот может она это все прочитает и что-то напишет Rolling Eyes
мы вот в коляске категорически отказываемся сдеть, поэтому свои путешествия без слинга я совсем не представляю....
дома использую сейчас крайне редко, только если деть совсем капризничает посреди ночи - уснуть вдруг не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение29 Дек, Понедельник, 19:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson
вот и у меня есть возможность заказать слинг, пришлют по почте! тоже, кстати, слинг-мама Smile она еще занимается и распространением Cool но мне тоже не хочется брать кота в мешке. у нас проблема дома, категорически отказывается быть один, из комнаты не могу выйти даже чтоб ползуны в стирку бросить, о том, чтобы сделать что то дома и речи быть не может, играть один не играет, только когда мама рядом Sad он у меня вообще почти в игрушки не играет! честно говоря, я уже подустала Crying or Very sad что не так сразу в крик! может это период у нас такой Rolling Eyes я заметила, что когда к бабушкам приезжаем мама ему совсем не нужна становится Shocked

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение29 Дек, Понедельник, 20:23, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viva писал(а):
категорически отказывается быть один,

Viva писал(а):
о том, чтобы сделать что то дома и речи быть не может, играть один не играет, только когда мама рядом

Viva писал(а):
когда к бабушкам приезжаем мама ему совсем не нужна становится

Viva, это нормально Smile Sad
Viva писал(а):
может это период у нас такой
точно подметила, но он (период) пройдет....
_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение29 Дек, Понедельник, 21:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson
спасибо, успокоили Вы меня! Smile а то я уж волноваться стала, думала может я чего не так делаю Embarassed

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья
От 200 и выше...


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 252


Сообщение30 Дек, Вторник, 10:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, девушки!
Поскольку та самая "виртуальная слингомама" - это я, то хочу к вам присоединиться.
У меня есть почти все виды слингов. С наступлением холодов коляской не пользуюсь совсем. Моему сокровищу 10 месяцев, 10 с лишним кг, ножками пока не ходит. Ношу с комфортом и удовольствием Smile)

Кстати, общепринято мнение, что слинг с кольцами - самый простой в освоении. Так вот, это не совсем так. И к тому же в слинге с кольцами - в отличие от других - очень важна конкретная модель. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение30 Дек, Вторник, 11:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аксинья
меня интересует как же носить малыша зимой , ведь малыш в толстенном комбинезоне? да и я тоже в шубе хожу, я такая деловушная мамака, в шубке и на каблучках Embarassed Laughing нам тоже 10 месяцев и я подумываю о преобретении слинга Rolling Eyes а где Вы покупали?

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение30 Дек, Вторник, 11:57, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viva писал(а):
меня интересует как же носить малыша зимой , ведь малыш в толстенном комбинезоне?
я когда иду с ребенком, то дубленку не одеваю - пуховики (с ребенком придерживаюсь спортивного стиля Smile ) малыш у меня в слинг легко помещается Smile
_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение30 Дек, Вторник, 12:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson
это понятно, что когда в слинге то только пуховик Smile
amundson писал(а):
малыш у меня в слинг легко помещается

я так понимаю что проблем с зимней одеждой малыша нет, то есть ему комфортно сидеть в слинге в зимнем толстом комбинезоне? просто меня этот вопрос больше всего интересует Embarassed а то как одену его, посажу в коляску, а он как капуста, ничего ему не видно и не слышно Sad может я комбинезон не удачно купила Rolling Eyes

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья
От 200 и выше...


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 252


Сообщение30 Дек, Вторник, 14:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Что касается ношения зимой - у меня неходячий ребенок, кроме того, он предпочитает спать на прогулке. Соответственно, ношу под одеждой - в пуховике со вставкой, мегаудобно, ребенок одет легко, я тоже, ему тепло и мне тоже.
Осенью носила на куртку - но комбез осенний значительно тоньше. Very Happy

Часть слингов я покупала через интернет, часть - шила сама. Всё зависит от вида слинга. Мой первый слинг, купленный через интернет, был слинг с кольцами - очень неудобная модель. Сейчас уже считаю, что покупать имеет смысл только шарфы, всё остальное - довольно просто сшить самой. При этом слинг гарантировано будет подходить к вашей одежде и стилю, т.к. выбор ткани в магазине шире, чем выбор расцветок слингов. Laughing

_________________
Группа поддержки грудного вскармливания в г. Тамбове "Мамин дар"
Мы Вконтакте: http://vkontakte.ru/club17977225
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение30 Дек, Вторник, 15:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аксинья писал(а):
Что касается ношения зимой - у меня неходячий ребенок, кроме того, он предпочитает спать на прогулке.

у меня аналогично Smile
Аксинья писал(а):
Соответственно, ношу под одеждой - в пуховике со вставкой, мегаудобно, ребенок одет легко, я тоже, ему тепло и мне тоже.

замечательная идея Very Happy
Спасибо за ответ! я прям "загорелась" этой идей Laughing

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья
От 200 и выше...


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 252


Сообщение30 Дек, Вторник, 15:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viva, знаете, как шить вставку?
Спрашивайте, если что Smile

_________________
Группа поддержки грудного вскармливания в г. Тамбове "Мамин дар"
Мы Вконтакте: http://vkontakte.ru/club17977225
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение30 Дек, Вторник, 17:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аксинья
вообщем, я уже подумываю о том чтобы сшить самой Rolling Eyes а из какой ткани предпочтительнее шить и во сколько это обойдется примерно?

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья
От 200 и выше...


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 252


Сообщение30 Дек, Вторник, 17:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы про слинг - то шить надо из натуральной ткани, во сколько обойдется - смотря какой слинг шить.
Если Вы про вставку в пуховик - то из ткани, максимально приближенной к пуховику, обойдется рублей в 200. Smile

_________________
Группа поддержки грудного вскармливания в г. Тамбове "Мамин дар"
Мы Вконтакте: http://vkontakte.ru/club17977225
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 55, 56, 57  След.

Страница 1 из 57

 
Перейти: