Меня преследует бывшая девушка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Меня преследует бывшая девушка

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ищу тебя, знакомства (в Тамбове\Тамбовской области)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
plan
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 37
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Янв, Четверг, 01:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Меня преследует бывшая девушка Ответить с цитатой

Короче редята такая проблема меня преследует бывшая девушка.
Одно время я бы с радостью вернул все назат , но сейчас все поздно,
у нее есть парень, но она почемуто знакомиться с моими девушками, и бывшыми девушками узнает про меня многое ну и самеое ужасное расказывает явно не правду про меня при чем благо сейчас она доходит до девушек так временное влечение, но короче у меня есть девушка серьезные отношения намечаються (ну мы знаем друг друга ну уже очень давно ну лет так 10 точно, но только сейчас стото у нас с ней намечаються отношения) ну короче эта девушка мне дорога и мне не нужно чтобы бывшая както вмешалась что делать, посоветуйте, с бывшей я пытаюсь поддерживать общение. но блин она явно чтото мутит что делать как быть посоветуйте
Пожалуйсто не флудить

_________________
ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzmich123
Тысяча пройдена


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1295
Откуда: Москва / Тамбов

Сообщение08 Янв, Четверг, 08:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясни будущей девушке, что существует прошлая, которая рассказывает про тебя гадости. Если умная - сама сделает выводы. Удачи, горе Дон Жуан )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение08 Янв, Четверг, 12:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найди её парня и поговори с ним, упирая на то, что бабы - это люди третьего сорта и ты считаешь недостойным для себя что-то втолковывать его бабе. Что он ДОЛЖЕН с ней разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plan
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 37
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Янв, Четверг, 12:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так у неее есть молодой человек, но лашара. Может разочерование у нее и желание вернуть вариантов много я не пойму просто зачем со всеми бывшими еще моими то знакомиться и обсуждать меня

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

да а я не горе донжуан я просто в поиске той единственной и неповторимой

_________________
ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение08 Янв, Четверг, 13:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я согласна с Kuzmich123 тем более если намечаются серьезные отношения, то таких вот скелетов в шкафах быть не должно! да и общение с этой бывшей, я бы на Вашем месте прекратила! не сложилось так не сложилось, назад дороги нет! а друзьями быть с человеком, котрый про тебя гадоти говорит просто глупо!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Phobos

Phobos писал(а):
бабы - это люди третьего сорта

опираясь на какие факты Вы пришли к такому мнению?

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение08 Янв, Четверг, 13:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viva
Опираясь на факт поведения бывшей девушки Плана Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение08 Янв, Четверг, 13:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos
ну так и выражайтсь конкретнее, а то как то у Вас получилось, что все женщины-третий сорт

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plan
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 37
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Янв, Четверг, 23:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не общаться не можем нас многое обединяет работа и не толко (трудимся в одной сфере)
_________________
ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение10 Янв, Суббота, 08:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plan писал(а):
расказывает явно не правду про меня

а уверены ли вы точно в этом что там нет правды? вы раньше встречались с лгуньей?
мне кажется просто бывшая хочет тебя тупо вернуть любыми способами/ и если ты этого не хочешь - переставай с ней общаться, хотя бы на какое-то время,,, иначе плохо все кончится,,,

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квакин
От 200 и выше...


Предупреждения: 1
Репутация: -159    

Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 270
Откуда: Мухасранск

Сообщение10 Янв, Суббота, 10:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
Найди её парня и поговори с ним

Очень мужественный поступок, сдать свою тёлку, пусть и бывшую. Молодец. Laughing

_________________
Сам ты лох
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение10 Янв, Суббота, 12:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квакин
Угу, пусть она тебе мозги лучше ебёт? Evil or Very Mad Она никто и звать её никак Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plan
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 37
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Янв, Суббота, 15:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но необщаться нельзя, работаем в смежных отрослях и еще много общих интересов а молодой человек у нее есть пытался вывести на откорвенный разговор она гооврит что она счастлива с ним но с другой чтороны зная запросы и требоввания к поовине он явно не тянет он лошара и это не мои слова
_________________
ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение10 Янв, Суббота, 17:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык ежли не сильно брезгливый, мож наладишь с ней прежние отношения Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квакин
От 200 и выше...


Предупреждения: 1
Репутация: -159    

Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 270
Откуда: Мухасранск

Сообщение10 Янв, Суббота, 17:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
Квакин
Угу, пусть она тебе мозги лучше ебёт? Evil or Very Mad Она никто и звать её никак Confused


Нельзя так о девушке, грубо. Зачем тогда было с ней раньше строить отношения если она такая плохая?
Тему надо перенести в раздел Отношения Wink

_________________
Сам ты лох
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plan
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 37
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Янв, Суббота, 18:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тему нужно перенести
Да а по поводу когда стоил любв же зла и слепа

_________________
ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение10 Янв, Суббота, 19:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plan
Cтранно...о чем вы переживаете?Если ваша девушка вас любит(я имею ввиду вашу новую привязанность),то она безусловно не станет слушать никого относительно вас...тем более вашу бывшую сожительницу...

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sky--
Гость

   





Сообщение10 Янв, Суббота, 20:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если ваша девушка вас любит(я имею ввиду вашу новую привязанность),то она безусловно не станет слушать никого относительно вас...тем более вашу бывшую сожительницу...

к сожалению не все так просто ..верить она будет своему МЧ , но если он не поставит бывшую на место(любыми способами) - то слушать ее придется .. бывает такой тип женщин -они звонят , умоляют оставить в покое парня , угрожают , караулят около дома ,придумывают такие отвратительные сплетни ..это все нелегко выслушивать и терпеть даже если в ответ ты ей грубишь и посылаешь , она все равно не прекращает это .. и тогда просто заканчивается терпение, потому что каждому хочется нормальных , безпроблемных отношений .
я была в такой ситуации на месте " нынешней девушки" и по этому от меня один совет автору темы -ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧИНАТЬ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ -ПОКОНЧИ С ПРОШЛЫМ ! НАУЧИ БЫВШУЮ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К ТЕБЕ И К ТВОЕЙ ЖИЗНИ. остановить это можешь только ты !
Вернуться к началу
plan
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 37
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Янв, Суббота, 21:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я к ее ну нешнему не лезу просто узнал про него что было интересно ну лошаро но ее выбор, у меня девушка лучше моложе да нет определнного статуса но она тоже умная но красивее и я нынешнюю конечно не знаю ее долше значительно долше и она харакреризуеться мной более стабильная и постянная девушка а с бывшей нелзя сориться, она не простой человек в обществе и я тоже и мы в одном мешке в одной упряжке
_________________
ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение11 Янв, Воскресенье, 08:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Меня преследует бывшая девушка Ответить с цитатой

plan писал(а):
Короче редята такая проблема меня преследует бывшая девушка.
Одно время я бы с радостью вернул все назат , но сейчас все поздно,
у нее есть парень, но она почемуто знакомиться с моими девушками, и бывшыми девушками узнает про меня многое ну и самеое ужасное расказывает явно не правду про меня при чем благо сейчас она доходит до девушек так временное влечение, но короче у меня есть девушка серьезные отношения намечаються (ну мы знаем друг друга ну уже очень давно ну лет так 10 точно, но только сейчас стото у нас с ней намечаються отношения) ну короче эта девушка мне дорога и мне не нужно чтобы бывшая както вмешалась что делать, посоветуйте, с бывшей я пытаюсь поддерживать общение. но блин она явно чтото мутит что делать как быть посоветуйте
Пожалуйсто не флудить


пошли ее на три веселых делов то)))))))

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sky--
Гость

   





Сообщение11 Янв, Воскресенье, 19:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plan писал(а):
а с бывшей нелзя сориться, она не простой человек в обществе и я тоже и мы в одном мешке в одной упряжке

а , ну тогда понятно ! статус , общество , нужные люди.. если у тебя зависимость от бывшей , то зачем ты портишь жизнь другим девушкам ? заводи отношения когда бывшая разрешит !
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ищу тебя, знакомства (в Тамбове\Тамбовской области) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: