Девушки и мобильная связь - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Девушки и мобильная связь


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UA3RU
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 61
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Окт, Вторник, 22:12, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Девушки и мобильная связь Ответить с цитатой

Ваше мнение
_________________
GL & 73!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение11 Окт, Вторник, 22:48, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе.
Задорнов как то говорил, что если девушке позвонить на мобильный и спросить "Ты где?", то 80% отвечают "Я здесь!"
Wink

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение11 Окт, Вторник, 22:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читать как мобильная связь с девушками или девушки с мобильными связями или в связи с мобильностью девушек... или девушки, связь - мобильно? или?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение11 Окт, Вторник, 22:50, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
Хе.
Задорнов как то говорил, что если девушке позвонить на мобильный и спросить "Ты где?", то 80% отвечают "Я здесь!"
Wink


Хорошо что Петрасян молчит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение11 Окт, Вторник, 23:04, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu, Петрасян молчит потому что сосет Wink
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
Гость

   





Сообщение11 Окт, Вторник, 23:14, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй пора предложить новую тему: "Девушки и UA3RU".... Что-то у него с ними, ИМХО, не так... Smile
Вернуться к началу
DeMay
Гость

   





Сообщение12 Окт, Среда, 15:51, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый UA3RU, некорректно поставил вопрос - он хотел спросить что ему лучше завести девушку или мобильный телефон...или домашнего зверюшку (в общем тоже неплохо)
Вернуться к началу
White_Shadow
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 241
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Окт, Среда, 18:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что вас не устраивают девушки с мобильными?? И что это за вопрос что завести, девушку или мобилу, вы что девушек как домашнее животное держите???? Я не понимаю лично в чём проблева у вас : в девушках или в мобильном???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CDMA
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 88


Сообщение12 Окт, Среда, 19:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):
читать как мобильная связь с девушками или девушки с мобильными связями или в связи с мобильностью девушек... или девушки, связь - мобильно? или?

"...для близкой связи роуминг не нужен!..." - МТС
...а в CDMA-800 роуминга просто нет! Laughing - действительно не нужен! Exclamation Razz

_________________
"...Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение12 Окт, Среда, 21:34, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White_Shadow писал(а):
а что вас не устраивают девушки с мобильными?? И что это за вопрос что завести, девушку или мобилу, вы что девушек как домашнее животное держите???? Я не понимаю лично в чём проблева у вас : в девушках или в мобильном???

Очень даже устраивают! Smile
Я вот жене подарил RAZR V3 черный.... Так что теперь она может как в рекламе фоткаться: у неё - черный, у меня - серебристый... Smile
Вернуться к началу
Колобок
Гость

   





Сообщение12 Окт, Среда, 21:36, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ср Окт 12, 2005 10:34 pm - писАл я...
Вернуться к началу
ULA
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 5
Откуда: Украина,г.Одесса

Сообщение30 Ноя, Среда, 21:10, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё вы имеете против нас девушек с мобильниками? Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение30 Ноя, Среда, 22:03, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ULA писал(а):
А чё вы имеете против нас девушек с мобильниками? Evil or Very Mad

Действительно!
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: