Бросание мусора куда попало, в том числе из окон авто... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бросание мусора куда попало, в том числе из окон авто...

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение12 Янв, Понедельник, 21:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing любую тему превратят в хвастание машинами



курю в машине ,и при движении и на стоянках помоему это на безопасность движения не влияет ,когда все ездят на машинах они же дышат ?а я дышу через сигарету ...пачки на ходу почти никогда не бросаю ,только на трассе ,но в основном пачка у меня дома кончается .... Wink и вообще лучше кинуть пачку на дорогу чем бутылку минералки в другую машину Evil or Very Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение12 Янв, Понедельник, 21:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fritz писал(а):
чем бутылку минералки в другую машину

Чет такого не встречал Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bober
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 643
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Янв, Понедельник, 22:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepler
автоподставы так делают...бутылку кидают
в общем лучше не встречать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение12 Янв, Понедельник, 22:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fritz
а потом едешь по трассе и наблюдаешь как сигаретные пачки, коробки от сока и прочее висит на придорожной траве и кустах... у себя дома тоже пачку кидаете там где закончили курить? слабо положить мусор в ноги на коврик и выкинуть на АЗС или у кафе дорожного?

ЗЫ русские всегда недоумевают - за что нас никто не любит? а за что нас любить если мы себя ведем как свиньи...
ЗЫЫ никому не разрешаю курить в своей машине потмуо что сам не курю, ровно так же как не разрешаю выбрасывать мусор в окна... за редким исключением - например огрызок яблока в земле переработается за пару недель и не повредить экологии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение12 Янв, Понедельник, 22:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bober
Дождусь машинку и затонирую у нее вторую половину, так что шансы автоподстав сократятся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение12 Янв, Понедельник, 22:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepler писал(а):
Fritz писал(а):
чем бутылку минералки в другую машину

Чет такого не встречал Cool

вот когда будете ехать на машинке которая у меня в подписи ,за зилом груженым трубами ,так чтобы ваш капот под трубами находился ,и не будете давть вклиниться между вами и зилом наглецам а каком то крутом джипе ,от самой пожарки на урожайной ,и почти до заправки ТНК которя там на бульваре энтузиастов ,а в ответ на их орание и сигнал,будете в ответ сигналить ,тогда и встретите такое )))) Laughing ,у богатых людей нервы слабые им простительно- мало того что со светофора их сделал и не давал вклиниться ,так ещё и сигналил на них-у кого нервы выдержат Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Leshyi писал(а):
Fritz
а потом едешь по трассе и наблюдаешь как сигаретные пачки, коробки от сока и прочее висит на придорожной траве и кустах... у себя дома тоже пачку кидаете там где закончили курить? слабо положить мусор в ноги на коврик и выкинуть на АЗС или у кафе дорожного?

ЗЫ русские всегда недоумевают - за что нас никто не любит? а за что нас любить если мы себя ведем как свиньи...
ЗЫЫ никому не разрешаю курить в своей машине потмуо что сам не курю, ровно так же как не разрешаю выбрасывать мусор в окна... за редким исключением - например огрызок яблока в земле переработается за пару недель и не повредить экологии...



у меня дома есть мусорница ,а на трассе я не видел урн ,их в городе то не всегда встретишь ....если есть урна в пределах видимости естественно я туда кину ,а если идёшь по городу и нет урны извините окурок не собираюсь в кармане носить

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение12 Янв, Понедельник, 23:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fritz

Цитата:
а на трассе я не видел урн


Цитата:
слабо положить мусор в ноги на коврик и выкинуть на АЗС или у кафе дорожного?


Цитата:
мы себя ведем как свиньи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение12 Янв, Понедельник, 23:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
Fritz

Цитата:
а на трассе я не видел урн


Цитата:
слабо положить мусор в ноги на коврик и выкинуть на АЗС или у кафе дорожного?


Цитата:
мы себя ведем как свиньи...




ну а теперь значит из машины урну делать ?меня добивают такие пассажиры....которые орут что на улице нельзя мусор бросать ,и говорят что потом по приезде ,выкинут в урну...а когда машину вечером ставишь в гараж -то все эти обёртки пакетики и прочее запихнуто между сидениями и в другие места -типа срать на улице нельзя а в машине значит можно .. Evil or Very Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение13 Янв, Вторник, 00:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fritz
это конкретно ваша проблема - как вы доведете до сведения пассажиров куда девать мусор! если вы привыкли когда вокруг говно то это не значит что все к этому привыкли и всех это устраивает!

если каждый будет выкидывать в окно по целофановому пакету или по коробке от сока каждый день то скоро мы погрязнем в собственном мусоре!

вам нравят картинки из европы? или из америки? когда там чистота и уют и можно босиком по газонам ходить? я знаю что нравятся! так почему вы к этому не стремитесь?!?!

а еще меня бесит когда кто нибудь проходя мимо моего дома выкидывает мусор мне на газон... это все потому что у нас все живут в квартирах и не понимают что есть понятие частной собственности... так и хочется найти их и принести им этот мусор под дверь квартиры а то и внутрь выкинуть!

ЗЫ расзбросанные окурки на остановках или около лавочек, стаканы, бутылки пивные - это не только показатель низкой культуры населения это показатель низкого уровня жизни... вокруг посмотришь - нигерские трущобы и горы мусора Evil or Very Mad наболело Evil or Very Mad

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

ОФФ: отделите тему про выбрасывание мусора из окон, пожалуйста... а то ушли в сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение13 Янв, Вторник, 01:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
Fritz
если каждый будет выкидывать в окно по целофановому пакету или по коробке от сока каждый день ..
, ну пусть не каждый, а каждый второй так делает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение13 Янв, Вторник, 08:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fritz писал(а):
вот когда будете ехать на машинке которая у меня в подписи ,за зилом груженым трубами ,так чтобы ваш капот под трубами находился ,и не будете давть вклиниться между вами и зилом наглецам а каком то крутом джипе ,от самой пожарки на урожайной ,и почти до заправки ТНК которя там на бульваре энтузиастов ,а в ответ на их орание и сигнал,будете в ответ сигналить ,тогда и встретите такое )))) ,у богатых людей нервы слабые им простительно- мало того что со светофора их сделал и не давал вклиниться ,так ещё и сигналил на них-у кого нервы выдержат

и че: попали в тебя ентой бутылкой? Rolling Eyes Confused Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergej
Восточный льстец


Репутация: 249    

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 3968
Откуда: Tambov

Сообщение13 Янв, Вторник, 08:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):

если каждый будет выкидывать в окно по целофановому пакету или по коробке от сока каждый день то скоро мы погрязнем в собственном мусоре!

вам нравят картинки из европы? или из америки? когда там чистота и уют и можно босиком по газонам ходить? я знаю что нравятся! так почему вы к этому не стремитесь?!?!

а еще меня бесит когда кто нибудь проходя мимо моего дома выкидывает мусор мне на газон... это все потому что у нас все живут в квартирах и не понимают что есть понятие частной собственности... так и хочется найти их и принести им этот мусор под дверь квартиры а то и внутрь выкинуть!

ЗЫ расзбросанные окурки на остановках или около лавочек, стаканы, бутылки пивные - это не только показатель низкой культуры населения это показатель низкого уровня жизни... вокруг посмотришь - нигерские трущобы и горы мусора Evil or Very Mad наболело Evil or Very Mad

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

ОФФ: отделите тему про выбрасывание мусора из окон, пожалуйста... а то ушли в сторону...


Согласен с мнением Лешего.
Всех перевоспитать трудно - надо начинать с себя. Сам, жена, сын и мои родители - ни когда не позволим себе выкинуть бумажку или другой мусор просто так на улице. Либо в урну, если попадётся, либо в пакетик и потом в мусорку, когда попадётся. То же самое в машине. Есть в салоне вместительная пепельница. Если в дальней поездке набирается мусор, то всё складывается в пакетик, и при первой возможности выбрасывается в мусорный бачок.Тамбов - город, в котором мы живём. И если мы сами не будем соблюдать порядок и чистоту, то что говорить о приезжающих в наш город.

_________________
Сергей Попов
Renault Arkana 1.3 TCe 150 2WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение13 Янв, Вторник, 09:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fritz писал(а):

вот когда будете ехать на машинке которая у меня в подписи ,за зилом груженым трубами ,так чтобы ваш капот под трубами находился ,и не будете давть вклиниться между вами и зилом наглецам а каком то крутом джипе ,от самой пожарки на урожайной ,и почти до заправки ТНК которя там на бульваре энтузиастов ,а в ответ на их орание и сигнал,будете в ответ сигналить ,тогда и встретите такое )))) Laughing ,у богатых людей нервы слабые им простительно- мало того что со светофора их сделал и не давал вклиниться ,так ещё и сигналил на них-у кого нервы выдержат Laughing Laughing Laughing


Вот когда я это прочитала, сразу подумала что тут не у богатых людей на джипах с нервами не все в порядке.. У вас товарищ Fritz что где-то убудет если между вами и зилом на минутку джип вклинится?

По поводу мусора. По крайней мере стараюсь дотянуть до мусорки, но бывает конечно и в окно выбрасываю.. Я свинюша, признаю это, мне стыдно Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aprelsky Kotyra
Адепт


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 372


Сообщение13 Янв, Вторник, 10:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я в свое время хотел запустить интернет - проект о культуре нашего города...вот для него была в свое врея написана мною эта статья...проект завис..статья осталсь!

Arrow Как противно видеть мусор, летящий из окна автомобиля… Пустая пачка от сигарет, упаковка от шоколадки, или использованная салфетка…Ой, как нехорошо….и стыдно, господа… Самое удивительное, что подобные картины мало зависят от средства передвижения, такое поведение можно наблюдать и у владельца грязной неухоженной машины и у хозяина дорогущей ухоженной машины, каждый день готового намывать свою красавицу…Главное, чтобы внутри было чисто, чтобы пахло приятным ароматом…а снаружи – хоть трава не расти…Неужели тот кто так поступает, никогда не выходит из машины, может быть он неотделим от своего средства передвижения..или может так приятно наблюдать горы мусора на улицах родного города…на тротуарах..на дорогах? Так сложно сохранить мусор до момента остановки и выбросить его в урну? А пустые стеклянные бутылки из-под пива, порой оставляемые во время остановки на светофоре, так зловеще возвышающееся над асфальтовым покрытием? Мало того, что это мерзко, так еще и опасно…об такой сюрприз несложно и поцарапать машину…
Это наши дороги – это наш город…
Arrow

_________________

Команда "Дружане" - вместе, мы сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killgur
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 899
Откуда: теперь с севера

Сообщение13 Янв, Вторник, 10:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот попадал "под бутылку". На трассе с югов по дороге домой какое то ч(м)удило выбросило из окна бутылку, не в меня конечно, но бутылочка резво так проскакала и разбилась где то под моими колесами. Evil or Very Mad Пришлось остановиться, чтобы успокоиться немного. А если бы в лобовуху мне отскочила, может и не писал вот тут ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение13 Янв, Вторник, 11:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сам не курю, и в машине никому курить не разрешаю. В багажнике вожу пакет для мусора. Если выпил сок, вытер руки влажной салфеткой и т.д., все с кладываю в пакет для мусора. По приезду домой, пакет с мусором отправляется в мусорный бак. Бесят люди, которые кидают мусор из машин на улицу.
Как - то ехал на работу, один водила на Карл Маркса вытряхнул заполенную пепельницу прямо на асфальт, это каким же долбанутым надо быть.

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение13 Янв, Вторник, 11:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

я стараюсь не мусорить благо с переменами в городе есть большое количество мусорок и урн. а человек который даже не задумываясь выкидывает мусор в окно - свинья во всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение13 Янв, Вторник, 12:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В городе еще полбеды - там есть дворники, уберут все же. Это не значит что нужно свинячить конечно. Хуже за городом. Презжаешь к речке и в лес, а там... неужто так трудно увезти последствия пикника с собой. Ну или хотя бы закопать на худой конец. Не понимаю, сами же потом опять поедут в лес, неужели приятно смотреть на это будет?
Хотя че говорить, у нас щас все воспитываются как "свободные творческие личности", зачем им какие то рамки, нужно делать все как хочется, не ограничивая себя.

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tsar068
Восточный льстец


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 2525


Сообщение13 Янв, Вторник, 13:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр писал(а):
В городе еще полбеды - там есть дворники, уберут все же.

чисто не там где убирают,а там где не мусорят Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение13 Янв, Вторник, 14:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, вы все такие правильные мусор невыкидываете, не курите, следовательно бычки не кидаете, все оставляете в машинах или до урны идете, а чего ж тогда такой срач на трассе и в ороде вдоль дорог?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: