Автокредит - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Автокредит

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Окт, Пятница, 10:39, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсчитал тут ... Если в ВТБ взять 150, переплата будет 24, при условии что выплачивать будете по 10 т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение14 Окт, Пятница, 10:46, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu, А давайте возьмем кредиты накупим пива, туалтной бумаги, и колбасы, а затем обопьемся обожремся, обо..ся, обмотаеся туалетной бумагой обольемся пивом и будем друг друга палками колбасы колбасить. Это не я придумал, есть роман "Москва 2040".
Жить действительно надо по средствам. Не хватает денег на новый авто купи Б/У. Не лезь в кабалу!!!!!
Это наши капиталисты и государство платить нормальную з/п не хотят и работать не дают, а заводы и магазины должны приносить прибыль. Вот они и изголяются с кредитами (стимулируют спрос - маркетинговая приблуда).
В мире в 30 годы 20 века был кризис как раз из-за того, что кто-то набрал кредитов, а кто-то раздал и в конце концов эта пирамида рухнула.
Ислам запрещает давать деньги под проценты и в этом есть своя рациональность Exclamation

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение14 Окт, Пятница, 10:52, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton, у нас на работе человек взял кредит и кроме процентов с него еще взяли денег за какие-то услуги (3-5% точно не помню)!!!
Ну невыгодно брать кредит. Жаба душит за проценты Rolling Eyes

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Окт, Пятница, 10:58, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAV, знаю, плавал. в ВТБ только нормальные условия нашел. 19% в год, начисляется ежемесячно на остаток. никаких коммисий не берут. написал что требуется 150000, ровно столько и получишь. за досрочное погашение коммисии тоже нет... короче кроме ежемесячных процентов ничего. брал 120, погасил... претензий в банку нет.
П.С. Я и мои родственники не работают в ВТБ Smile)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение14 Окт, Пятница, 11:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton, А в сбербанке берут (редиски).
_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение14 Окт, Пятница, 11:42, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAV писал(а):
Anton, у нас на работе человек взял кредит и кроме процентов с него еще взяли денег за какие-то услуги (3-5% точно не помню)!!!
Ну невыгодно брать кредит. Жаба душит за проценты Rolling Eyes

таким страдает только сбербанк.. называется это у них что то типа плата за обслуживание
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение14 Окт, Пятница, 11:46, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
TAV, знаю, плавал. в ВТБ только нормальные условия нашел. 19% в год, начисляется ежемесячно на остаток. никаких коммисий не берут. написал что требуется 150000, ровно столько и получишь. за досрочное погашение коммисии тоже нет... короче кроме ежемесячных процентов ничего. брал 120, погасил... претензий в банку нет.
П.С. Я и мои родственники не работают в ВТБ Smile)))))

ну уж если мерятся мм.. банками то в связбанке дают по 16.5 .. проценты начисляют в момент погашения долга ежемесячно. возможно досрочное погашение. (что кстати нельзя сделать в СБ). правда одно но.. ты должен работать в телекоме
Вернуться к началу
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение14 Окт, Пятница, 11:50, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*kongu рвет на себе волосы (Возмите обратно в телеком!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение14 Окт, Пятница, 12:07, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu, а где ты работал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Окт, Пятница, 12:17, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
kongu, а где ты работал?
судя по тексту "обратно" обозначает что он работал в телекоме... или я чтото не понял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение14 Окт, Пятница, 12:28, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton, телеком - это значит телекоммуникационная компания, то есть компания, занимающаяяся услугами связи.......... у нас много уже таких в городе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Окт, Пятница, 12:34, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play, а специфика, как и энерго... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение14 Окт, Пятница, 12:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связь банке дают кредиты меньше чем под 19%, но там куча условий (кроме работы в телекомуникационной компании) в которые я вникать не стал.
Знакомых котрые воспользовались этим банком нет и скорее всего здесь есть свои подводные камни. Idea

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Окт, Пятница, 17:09, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что-то путайте. Инфляция за 2 с лишним квартала составила больше 10%. Я не собираюсь никого убеждать в целесообразности кредита. Кредит возник очень давно. И если в нем нуждаются, то это о чем-то говорит. Поверьте, у нас в банке нет недостатка в клиентах.
Наши реальные условия:18%+250р и всё. Никаких подводных камней нет.
Я эту тему предложил не для рекламы, а как актуальный вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение14 Окт, Пятница, 17:21, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
kongu, а где ты работал?


в одной старой телекоммуникационной конторе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение14 Окт, Пятница, 17:23, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex1981 писал(а):
Вы что-то путайте. Инфляция за 2 с лишним квартала составила больше 10%. Я не собираюсь никого убеждать в целесообразности кредита. Кредит возник очень давно. И если в нем нуждаются, то это о чем-то говорит. Поверьте, у нас в банке нет недостатка в клиентах.
Наши реальные условия:18%+250р и всё. Никаких подводных камней нет.
Я эту тему предложил не для рекламы, а как актуальный вопрос.


я такой инфляции не вижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Окт, Пятница, 17:23, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь насчет того, кто берет кредит. Поверьте, берут кредит все: с доходами от 7 тыс.р.(меньше, не дадим)и до 10000000р.
Есть методика рассчета макс. суммы кредита: платеж должен составлять прим. не более 40% от з/пл. Если вы собираетесь накопить на авто, то вы разве будете откладывать меньше? Shocked Нет, а с учетом инфляции получается, что кредит-это не такая уж и кабала. Зато можно купить сразу, а не ждать 2-3 года. Да и не все могут копить.
Ведь не хотел убеждать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение14 Окт, Пятница, 17:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex1981 писал(а):
Теперь насчет того, кто берет кредит. Поверьте, берут кредит все: с доходами от 7 тыс.р.(меньше, не дадим)и до 10000000р.
Есть методика рассчета макс. суммы кредита: платеж должен составлять прим. не более 40% от з/пл. Если вы собираетесь накопить на авто, то вы разве будете откладывать меньше? Shocked Нет, а с учетом инфляции получается, что кредит-это не такая уж и кабала. Зато можно купить сразу, а не ждать 2-3 года. Да и не все могут копить.
Ведь не хотел убеждать. Laughing


а че за банк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Окт, Пятница, 17:26, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex1981 писал(а):
Вы что-то путайте. Инфляция за 2 с лишним квартала составила больше 10%. Я не собираюсь никого убеждать в целесообразности кредита. Кредит возник очень давно. И если в нем нуждаются, то это о чем-то говорит. Поверьте, у нас в банке нет недостатка в клиентах.
Наши реальные условия:18%+250р и всё. Никаких подводных камней нет.
Я эту тему предложил не для рекламы, а как актуальный вопрос.
150 на потребительские нужды дадите? Что для этого нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Окт, Суббота, 00:06, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько лет? Для этого нужно иметь соответствующий официальный доход + поручитель. Если на 3 года, то доход прим. 8-9 тыс. руб. Можно погасить заранее. Кстати, на б/у авто тоже даем, но не старше 6 лет.
kongu , а в какой стране ты живешь? Ты, наверное, далек от экономики. Инфляция рассчитывается по потребительской корзине. Бензин на 10% возрос-да, э/энергия подорожала-да, и всё остальное. Это объективная оценка, и если ты этого не видишь, то значит тебе повезло. А я реально вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: