Автокредит - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Автокредит

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение15 Окт, Суббота, 09:56, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex1981 писал(а):
На сколько лет? Для этого нужно иметь соответствующий официальный доход + поручитель. Если на 3 года, то доход прим. 8-9 тыс. руб. Можно погасить заранее. Кстати, на б/у авто тоже даем, но не старше 6 лет.
kongu , а в какой стране ты живешь? Ты, наверное, далек от экономики. Инфляция рассчитывается по потребительской корзине. Бензин на 10% возрос-да, э/энергия подорожала-да, и всё остальное. Это объективная оценка, и если ты этого не видишь, то значит тебе повезло. А я реально вижу.


Я не потребляю бензин и энергию Smile а вот то на что я ежедневно трачу деньги не изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Окт, Суббота, 10:20, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, спорить не буду, не интересно и глупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Окт, Суббота, 14:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):
Я не потребляю бензин и энергию Smile а вот то на что я ежедневно трачу деньги не изменилось.
Что не дорожает например? Примеры в студию... И расскажи как ты обходишься без электроэнергии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение15 Окт, Суббота, 17:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
kongu писал(а):
Я не потребляю бензин и энергию Smile а вот то на что я ежедневно трачу деньги не изменилось.
Что не дорожает например? Примеры в студию... И расскажи как ты обходишься без электроэнергии?


Затрпаты на транспорт можно пренебречь, атовары массового потребления, техника одежда, продукты не изменились.

Ну цены на недвижимость растут сами по себе. Гораздо быстрее чем цены на энергоносители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение15 Окт, Суббота, 23:19, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно даже унитаз в кредит взять, вот только проблема - толчок я и без кредита могу купить Mr. Green
_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение15 Окт, Суббота, 23:27, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За кредит надо платить проценты и это правильно, но 19% годовых это грабеж.
Кредит прежде свего деньги на длительный срок (жилье машина). А с нашими доходами и 19% годовых можно купить унитаз и телевизор и использовать все это в чистом поле.

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Окт, Воскресенье, 00:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAV, Ты о проблеме судишь со своей колокольни... Хотя конечно каждый имеет право отстаивать свое мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: