ЦЗЧ "Автолиния", теперь и запчасти к иномаркам - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЦЗЧ "Автолиния", теперь и запчасти к иномаркам

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 196, 197, 198  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WEST LADA
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 800
Откуда: тамбов

Сообщение26 Янв, Понедельник, 08:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
Глушитель в отделе УАЗ, хомут для него в отделе ГАЗ, болты и гайки в жигулевском. Соответственно 3 очереди, 3 товарных чека,

зал ГАЗ И УАЗ имеет один кассовый терминал,так что 3 очереди быть НЕМОГЛО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение26 Янв, Понедельник, 09:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T.A.P.K
но отправили меня в уазовском отделе в пеший тур с эротическим уклоном, сказали нет у них хомутов и болтов с гайками. Сам их разыскал в газовском и вазовском отелах соответственно. А чеков в итоге три пробиых в 2-х кассах

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение26 Янв, Понедельник, 11:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad
к сожалению такое действительно есть...жаль что при этом продавец не выполнил своих обязательств перед Вами полностью.прошу прощения за своих сотрудников и за себя лично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение26 Янв, Понедельник, 12:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro
да нет проблем, хочется не извинений, а изменений.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение26 Янв, Понедельник, 13:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
хочется не извинений, а изменений.


этим и занимаюсь..но не все так быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение26 Янв, Понедельник, 13:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro
Если есть желание брать у вас з/ч по безналу, чтоб НДС было выделено,то как это сделать?
Договор поставки заключить можно? а то не всегда можно предсказать можно что понадобится.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WEST LADA
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 800
Откуда: тамбов

Сообщение26 Янв, Понедельник, 13:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
Договор поставки заключить можно?
Да,заезжай сделаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение26 Янв, Понедельник, 13:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T.A.P.K
куда в магазин или на базу? К кому? Дальнейшая процедура получения з/ч в магазине и выписки бух. документов?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
INGENER
Восточный льстец


Репутация: 570    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 5021
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Понедельник, 13:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro
вот такого масла нет у вас?



DSC04481.JPG
 Описание:
 Размер файла:  238.89 KB
 Просмотрено:  24 раз(а)

DSC04481.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WEST LADA
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 800
Откуда: тамбов

Сообщение26 Янв, Понедельник, 14:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
куда в магазин или на базу? К кому? Дальнейшая процедура получения з/ч в магазине и выписки бух. документов?
На базу, с реквизитами своими,з.ч и документы в магазине,но можно и на базе,как будет удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение26 Янв, Понедельник, 14:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INGENER
нет..такого масла у нас нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moskvichist
Восточный льстец


Репутация: 1711    

Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 5646


Сообщение26 Янв, Понедельник, 17:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro А не вспомнишь случаем у вас ведь было чего-то на Москвич раньше, там коленвала на 1,8л двигатель не завалялось? каталожный номер у него начинается 3318-.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение27 Янв, Вторник, 09:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moskvichist
секция "москвич" работает и сейчас.Вала токаго в наличии нет.тел.55-59-12 спросить Жданову Татьяну, она зав.секциец ВАЗ,Москвич..поможет с заказом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Henckok
Исписал 500 страниц


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 623
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Янв, Среда, 00:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас есть стандартное правое зеркало на ваз 2107?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow_in_the_night
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 2291


Сообщение31 Янв, Суббота, 20:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а авто мойка это к вам Question
а то решил в кое веки помыться...мылся у вас и ранее и был вобщем то доволен.Очень неплохо всегда мыл меня паренек увлекающийся горными велосипедами.
Сегодня видимо не тот день... приехал...захожу... подошел к мойщику (долеко не паренек), говорю как на счет помыться, он отсылает к какому то парню...он как раз проходит мимо... я ему - помыться как получиться, он совершенно не обращая на меня внимание проходит мимо что то буркнув себе под нос...уходит. Выхожу и я опешав немного смотрю ему в след, он не сбавляя шага чего то крикнул не членораздельное и ушел в какую то каморку. (по его пантомиме я понял... приперся не видишь я занят тут ПИПЕЦ как, а ты мешаешься, а я тут так рулю что ВООБЩЕ Evil or Very Mad )
Уехал я через 5 мин уже мылся на пролетарке, у них все по записи, но тк вежливо все говорили соответственно договарились.Мне быстро помыли верх(в промежутке между записанными) люди получили заслуженные деньги и конечно девченкам чаевые(мы же не жадные жлобы).
PS я не знаю,конечно, это были вы или ваш помошник, но мне было крайне не приятно общаться...к ВАМ больше не поеду...Вы потеряли клиента Exclamation

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SD
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 107


Сообщение01 Фев, Воскресенье, 02:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постоянно покупаю что то в автолинии! гаечки и болтики. которые можно поставить на иномарку! и масла! трансмиссия и моторное, а также автохимия! Всем советую! Незамерзайка лучшая в городе по 145 р!!!!! кому советовал купит все очень довольны!!!!!! а про отдел УАЗовский. ничего плохого сказать не могу. девушка нашла мне болтик. да и даже с витрины сняла последний. так что зря бочку катите! Yad. может просто нужно быть вежливее и доброжелательнее. с каждым можно найти язык!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение01 Фев, Воскресенье, 09:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SD
может болтик покупать там и хорошо ,а если вопрос задать типа на такой движок какой карбюратор можно поставить и в чём разница -то они не ответят .....магазин то может и ничего -а вот продавцы конечно ...особенно в уазовском отделе ...мне не очень нравятся Иногда бывает зайдёшь а они сдят там в кучке у кассы ,и ноль эмоций на тебя -потом так посмотрят на тебя с таким отвращением ,типа чего припёрся .... Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Фев, Воскресенье, 10:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fritz писал(а):
Иногда бывает зайдёшь а они сдят там в кучке у кассы


И что ж они должны делать? Выстроится у двери в полупоклоне и представлять из себя ходячий автокаталог? Вы все ж не в бар отдохнуть пришли и если веждиво попросить Вам наверняка не откажут.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Враг
Тысяча пройдена


Репутация: -75    

Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 1418
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Фев, Воскресенье, 11:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro
Сначала адекватных менеджеров найми, а потом торгуй.
Цены адекватные, а обслуживание далеко не соответствует.

_________________
Без друзей - тяжело, без врагов - невозможно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение01 Фев, Воскресенье, 15:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SD писал(а):
Незамерзайка лучшая в городе по 145 р!!!!! кому советовал купит все очень довольны!!!!!!

У нас на форуме свои поставщики незамерзайки, причем более чем в 2 раза дешевле и у всех ОЧЕНЬ хорошие отзывы о ней...и у меня в том числе) Very Happy
Да еще и с бесплатной доставкой)Smile

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 196, 197, 198  След.

Страница 2 из 198

 
Перейти: