Сайт телекомпании Олимп. Обсудим?:) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сайт телекомпании Олимп. Обсудим?:)

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение24 Янв, Суббота, 03:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сайт телекомпании Олимп. Обсудим?:) Ответить с цитатой

Сегодня на толкнулся на их баннер на сайте этом и ткнул...
При поверхностном изучении захотелось обсудить.)
Но для начала мне просто интересно как сами создатели (владельцы) оценивают свой сайт, цели задачи, контент, дизайн ...?

И к чему кстати этот киноиндустриальный логотип для блога..?)

Добавлено спустя 43 секунды:

http://tambov.me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение24 Янв, Суббота, 09:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Сайт телекомпании Олимп. Обсудим?:) Ответить с цитатой

AquaSoNick писал(а):

Но для начала мне просто интересно как сами создатели (владельцы) оценивают свой сайт, цели задачи, контент, дизайн ...?


я не создатель, не владелец, но в некотором смысле причастна. Но, по-моему, нормально для начала.
Прекрасно знаю, что всегда все будут недовольны - это наша характерная черта - быть недовольными тем, что другие делают.
Мне лично нравится, когда есть возможность интерактива, а на блоге это есть...
Плохо, что народу мало, но это, думаю, дело времени...

AquaSoNick писал(а):

И к чему кстати этот киноиндустриальный логотип для блога..?)

http://tambov.me

ну, вот: к чему это, к чему то... да просто так...

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение24 Янв, Суббота, 11:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не.. этот лого мне показался очень излишним и явно не к месту в телекомпании.. Никаких хлопушек и тем более кинобабин на тв помойму никогда не применяли. Smile

Но сам сайт блога кстати понравился.... Для Тамбова очень даже ничего.

На счёт основного сайта то совсем другое мнение.. дизайна просто нет.. на каком то белом фоне наляпано пару флеш картинок причём ... да не.. даже не обсуждается.. дизайн никакой, но надеюсь что это только набросок.

На счёт контента тоже есть кое какие вопросы... А именно не оч прослеживается цель сайта, и информация представлена как на домашних страничках...
Вот мне и хотелось бы понять почему так получилось... Этот флеш выглядит как руль от ферари прикрепленный на старый ржавый запарожец )

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

и ещё.... Почему сайт называется tambov.*
Вы собрались заняться Киберсквоттингом?? Shocked

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение24 Янв, Суббота, 12:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick писал(а):


и ещё.... Почему сайт называется tambov.*
Вы собрались заняться Киберсквоттингом?? Shocked


на счет сквоттинга - телекомпания начала эту практику, когда придумали название для телекомпанииSmile)))))))))))))))))

а вообще - программы и герои представлены разные - весь Тамбов: от чиновников до Сытника... вот и Тамбов получается, в смысле tambov

по поводу всего остального - плохо разбираюсь в дизайнах - у меня другие критерии к сайтам.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

AquaSoNick писал(а):

На счёт основного сайта то совсем другое мнение.. дизайна просто нет.. на каком то белом фоне наляпано пару флеш картинок причём ... да не.. даже не обсуждается.. дизайн никакой, но надеюсь что это только набросок.

может, Вам лучше в тему про интернет пойти? там, наверняка, более подкованные собеседники.

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение24 Янв, Суббота, 12:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот супротив дизайну ниче не имею... Мне, как непрофессионалу, нормально.
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasss
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 107
Откуда: тамб область

Сообщение24 Янв, Суббота, 14:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Сайт телекомпании Олимп. Обсудим?:) Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

AquaSoNick писал(а):

И к чему кстати этот киноиндустриальный логотип для блога..?)


А это к тому, что из клиппартов взяли первое что под руку попалось, заморачиваться дизайнеру на "телевизионное" времени не было, и вообще, может они так себе телевидение представляют.
А вот тамбов ми, в свете недавних скандалов с Косенковым, как то двухсмысленно звучит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение26 Янв, Понедельник, 12:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasss писал(а):
и вообще, может они так себе телевидение представляют.

Что значит "себе телевидение так представляют" ...?? Они же по идее как бы и есть телевидение.. Или они только так думают?? )

vasss писал(а):
А вот тамбов ми, в свете недавних скандалов с Косенковым, как то двухсмысленно звучит.

А всё вкупе "звучит" очень не профессионально... Чисто по Тамбовски! Smile

Добавлено спустя 1 час 40 минут 1 секунду:

Но повторюсь сам блог мне очень понравился ! Smile

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Pust
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 146
Откуда: хз

Сообщение26 Янв, Понедельник, 20:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

vasss писал(а):
А вот тамбов ми, в свете недавних скандалов с Косенковым, как то двухсмысленно звучит.

+1, что значит в данном конкретном случае домен Черногории (.me)? Владельцы отпишитесь!
Ладно когда love.me, kiss.me, help.me, но tambov.me! Тамбов это че глагол? переводится как - оттамбовьте меня?

P.S. А сайт сам ничего бодренько смотрится! Very Happy Этоя без шуток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение26 Янв, Понедельник, 21:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pust писал(а):
vasss писал(а):
А вот тамбов ми, в свете недавних скандалов с Косенковым, как то двухсмысленно звучит.

+1, что значит в данном конкретном случае домен Черногории (.me)? Владельцы отпишитесь!
Ладно когда love.me, kiss.me, help.me, но tambov.me! Тамбов это че глагол? переводится как - оттамбовьте меня?

P.S. А сайт сам ничего бодренько смотрится! Very Happy Этоя без шуток!

+2 в репу за "оттамбовьте", ржал так, что весь монитор слюной заплевал...
Сайт действительно нормальный, только грузиться долго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nils
Адепт


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 367
Откуда: Тамбовск

Сообщение26 Янв, Понедельник, 22:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Pust писал(а):
+1, что значит в данном конкретном случае домен Черногории (.me)? Владельцы отпишитесь!

Нас самих это удивляет и настораживает. Похоже, наша экспансия перекинется на Черногорию. Smile


Pust писал(а):
Тамбов это че глагол? переводится как - оттамбовьте меня?


Ещё вариант- "Оттамбовь мне!" Smile


Pust писал(а):
P.S. А сайт сам ничего бодренько смотрится! Это я без шуток!

Paylot писал(а):
Сайт действительно нормальный, только грузится долго...


Он, по-черногорски, неспешный Laughing

_________________
Free your mind!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение26 Янв, Понедельник, 22:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pust, Nils
- жжете товарищи!
По плюсу!!!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Nils
Млин, плюсы закончились... Sad

_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение27 Янв, Вторник, 10:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pust писал(а):
А сайт сам ничего бодренько смотрится!

Да перестаньте... Убого он смотрится.. Просто вы как вороны смотрите на блестящее...) Посмотрите вкупе Smile Эх.. просто описывать брак лениво..

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Pust
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 146
Откуда: хз

Сообщение27 Янв, Вторник, 11:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nils писал(а):
Он, по-черногорски, неспешный

Это уже по эстонски!

AquaSoNick писал(а):
Просто вы как вороны смотрите на блестящее...)

Вы, милейший, за выражениями-то следите...

AquaSoNick писал(а):
Эх.. просто описывать брак лениво..

Все кругом Цензоред, один Я - Д`Артаньян?
Цель открытия этой темы - профессиональное самоутверждения господина под ником AquaSoNick?
Почему мы должны доверять вашему мнению, как профи? Киньте ссылки на собственные работы -обсудим! Непредвзято!

Понятно, что косяки на сайте есть и по дизайну и по контенту... Но не критические и в целом - бодно. К тому же это единственный работающий сайт тамбовской ТК! Если я не прав - поправьте!

Давайте все ж без мата, пусть даж с точками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение27 Янв, Вторник, 12:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pust писал(а):
AquaSoNick писал(а):
Просто вы как вороны смотрите на блестящее...)

Вы, милейший, за выражениями-то следите...

Я милеший смотрю. И за словами своим слежу... если сказал вороны значит так оно и выглядит... Сам бываю таким.


Pust писал(а):
AquaSoNick писал(а):
Эх.. просто описывать брак лениво..

Все кругом ............, один Я - Д`Артаньян?
Цель открытия этой темы - профессиональное самоутверждения господина под ником AquaSoNick?

О дааа!!)) Давайте обо мне, давайте... ))) Так, что там? Работы? Кинуть ссылки на работы мои? Какие работы? Рассказы, фильмы, стихи? Кидать кстати здесь? И кстати зачем?
Простите зачем вам мои работы? От них улучшиться качество сайта Олипм? И намного-ли улучшиться? И простите каким способом? Или вы сами улучшитесь? Или вам просто станет хорошо, если вы увидите что они не оч хороши? Или вам станет хреново если вы увидите что они хороши? Вы садомазахист? Зачем милейший вам мои работы?))
Открывайте тему... Поговоримс )

Pust писал(а):
Но не критические и в целом - бодно.

Если в целом "бодно" то вам надо бы узнать как на самом деле должен выглядеть подобный дизайн. Выложите его где-нить да deforum или у Лебедева и послушайте что о нём скажут... Милеший.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nils
Адепт


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 367
Откуда: Тамбовск

Сообщение27 Янв, Вторник, 12:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pust писал(а):
Понятно, что косяки на сайте есть и по дизайну и по контенту... Но не критические и в целом - бодно. К тому же это единственный работающий сайт тамбовской ТК! Если я не прав - поправьте!


Абсолютно прав, Александер!!! Про все недостатки сайта знаем, каждый день с ним сражаемся. Есть у нас одна отрада, то что это неокончательная версия. А стало быть всё будет подчищацца и улучшацца.

AquaSoNick писал(а):
Если в целом "бодно" то вам надо бы узнать как на самом деле должен выглядеть подобный дизайн. Выложите его где-нить да deforum или у Лебедева и послушайте что о нём скажут... Милеший.)))


Хотя ты не Тёма Лебедев, но всё же, что в дизайне не так? По пунктам.

Сайт ваяли вот эти парни- webanet.ru

_________________
Free your mind!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение27 Янв, Вторник, 12:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ссорьтесь и на личности не переходите, господа учаснеги дискурса Smile
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение27 Янв, Вторник, 14:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nils писал(а):
Есть у нас одна отрада, то что это неокончательная версия.

вот это кстати сразу видно и имхо на это одна надежда Smile

Nils писал(а):
Хотя ты не Тёма Лебедев, но всё же, что в дизайне не так? По пунктам.

Ок. Вечером постараюсь покритиковать детально)

Genius писал(а):
Не ссорьтесь и на личности не переходите, господа учаснеги дискурса Smile

Да мы и не переходим.. так.. балуемся..)

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Александр Потапов
Адепт


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 328


Сообщение27 Янв, Вторник, 15:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pust писал(а):
Цель открытия этой темы - профессиональное самоутверждения господина под ником AquaSoNick?
Почему мы должны доверять вашему мнению, как профи?

Проще не реагировать, такие болтуны на форуме, увы, не редкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima
Великий Маньячина


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 695
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Янв, Вторник, 17:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Сайт телекомпании Олимп. Обсудим?:) Ответить с цитатой

Эльвира Буханова писал(а):
AquaSoNick писал(а):

Но для начала мне просто интересно как сами создатели (владельцы) оценивают свой сайт, цели задачи, контент, дизайн ...?


я не создатель, не владелец, но в некотором смысле причастна. Но, по-моему, нормально для начала.
Прекрасно знаю, что всегда все будут недовольны - это наша характерная черта - быть недовольными тем, что другие делают.
Мне лично нравится, когда есть возможность интерактива, а на блоге это есть...
Плохо, что народу мало, но это, думаю, дело времени...

AquaSoNick писал(а):

И к чему кстати этот киноиндустриальный логотип для блога..?)

http://tambov.me

ну, вот: к чему это, к чему то... да просто так...


Я бы убрал "justify" по всему сайту. Зияющие пробелы устрашают.

Да, ещё "машинная голова траханья" на майке у мальчика на переднем плане порождает негатив IMHO.
( http://www.tambov.me/goodwin.html )

_________________
Стройметрика / Ремонт и отделка квартир и офисов в Тамбове
Сообщество по ремонту, отделке и строительству во "ВКонтакте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение27 Янв, Вторник, 17:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Потапов писал(а):
Pust писал(а):
Цель открытия этой темы - профессиональное самоутверждения господина под ником AquaSoNick?
Почему мы должны доверять вашему мнению, как профи?

Проще не реагировать, такие болтуны на форуме, увы, не редкость.

Сложно не реагировать на таких болтунов.. Но я постараюсь! )
Хотя имхо из-за того что все молчим... вся эта бяка вокруг и происходит.

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: