Требуется программист Delphi + IB - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Требуется программист Delphi + IB


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Щукин Владислав
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 47
Откуда: ООО РусофИТ

Сообщение15 Окт, Суббота, 08:56, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Требуется программист Delphi + IB Ответить с цитатой

Требуется программист Delphi + IB
Полная занятость. З/п от 7000 т.р., обеды.
телефоны 72-25-64, 8-910-752-61-16 Влад
www.rusofit.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение20 Окт, Четверг, 10:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щукин Владислав, апо совместительству возьмёте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Окт, Четверг, 12:05, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Требуется программист Delphi + IB Ответить с цитатой

Щукин Владислав писал(а):
Требуется программист Delphi + IB
Полная занятость. З/п от 7000 т.р., обеды.
телефоны 72-25-64, 8-910-752-61-16 Влад
www.rusofit.ru
от 7 и до сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение20 Окт, Четверг, 12:05, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишут же люди -- "Полная занятость", зачем чего спрашивать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Щукин Владислав
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 47
Откуда: ООО РусофИТ

Сообщение20 Окт, Четверг, 13:51, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play, ну, для большинства задач, для решения которых я беру человека, присутствие на работе необязательно. Если ты отличный программист и ответственный человек, то можно обсудить график работы.
Хотя, по своему опыту, без жесткого контроля очень редко обходился.
Anton, контора у меня частная и поговорка "как потопаешь, так и полопаешь" верна на 100% ? Есть текучка, обслуживание которой и составляет базовую з/п. Есть дополнительная работа, которую чем быстрее выполнишь, тем быстрее получишь премиальные. Без работы пока не сидим, предложения есть.
К слову, человек, на место которого я ищу замену, ушел в вашу контору. Хотя мог бы у меня получать больше. Ну ты про его таланты скоро узнаешь сам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Окт, Четверг, 14:34, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щукин Владислав писал(а):
Anton, контора у меня частная и поговорка "как потопаешь, так и полопаешь" верна на 100% ? Есть текучка, обслуживание которой и составляет базовую з/п. Есть дополнительная работа, которую чем быстрее выполнишь, тем быстрее получишь премиальные. Без работы пока не сидим, предложения есть.
К слову, человек, на место которого я ищу замену, ушел в вашу контору. Хотя мог бы у меня получать больше. Ну ты про его таланты скоро узнаешь сам Smile
Эх, путают постоянно наши энерго всевозможные. Мы пока никого не приняли к сожалению. Видимо какое то другое тамбов*****энерго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Щукин Владислав
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 47
Откуда: ООО РусофИТ

Сообщение20 Окт, Четверг, 16:34, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton, может я и ошибаюсь, он двинул на ТЭЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Окт, Четверг, 16:56, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щукин Владислав писал(а):
Anton, может я и ошибаюсь, он двинул на ТЭЦ
Ага, это другая контора... ух и начальник там у него Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: