Предложения по созданию новых тем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Предложения по созданию новых тем

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с властью города Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение18 Окт, Суббота, 15:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу открыть тему о движении общественного автотранспорта в городе Тамбове.
Я хочу задать там пару весьма актуальных вопросов. Не знаю кому но может ктонибудь ответит.

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
s816
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1037


Сообщение06 Ноя, Четверг, 09:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу открыть тему "Медицина в городе Тамбове"
хочется пообщаться с представителями здравоохранения из администрации или главврачами наших поликлиник, короче с людьми занимающими руководящие посты в системе здравоохранения (или их представителями)
интересует не лечение болезней, а именно взаимотношения с врачами,
конфликты и методы их решения, кто виноват и что делать
к кому обращаться для решения конфликтов
Думаю настоящее время у многих найдется что спросить
если отвечать будет некому, может кто из посетителей поделится
своим опытом или просто поможет советом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s816
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1037


Сообщение20 Ноя, Четверг, 13:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так есть возможность открыть такую тему или нет?
_________________
То, что кажется правильным и истинным Вам, совсем, не обязательно представляется таковым кому-то другому
и уж, конечно, вряд ли является абсолютной истиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carambabla
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 17


Сообщение21 Ноя, Пятница, 21:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу открыть тему "эх дороги..." очень хочется услышать коментарии начальников по поводу состояния "дорог" в городе! очень прошу! Exclamation Exclamation
_________________

автомобили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение23 Ноя, Воскресенье, 21:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carambabla писал(а):
Прошу открыть тему "эх дороги..." очень хочется услышать коментарии начальников по поводу состояния "дорог" в городе! очень прошу! Exclamation Exclamation
Так ведь есть уже тема "дороги и дорожное хозяйство". Вот там и задавайте вопросы. Только вот ответов ждать долго придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rakot
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 300


Сообщение11 Дек, Четверг, 23:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s816 писал(а):
Прошу открыть тему "Медицина в городе Тамбове"

Поддерживаю! Во многих ветках нашего уважаемого форума проскальзывают проблемы с медициной. В частности, много об этом пишется в ветке "Детский мир". Почитайте, не поленитесь. Даже те, у кого пока нет детей.
Думаю, что всем очевидно, что проблем в медицине в нашем городе ничуть не меньше, чем проблем с дорогами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение30 Янв, Пятница, 02:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Предложения по созданию новых тем Ответить с цитатой

Если вы считаете что какой-то вопрос достаточно объемен и не относится ни к одной из уже созданных тем - пиши здесь ваши предложения по созданию новых тем.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

s816 писал(а):
Прошу открыть тему "Медицина в городе Тамбове"

s816 писал(а):
Так есть возможность открыть такую тему или нет?

Извините за проволочку.
Тема создана: http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?p=745164#745164

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение30 Янв, Пятница, 12:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А почему бы не дать возможность пользователям открывать здесь тему? Отдел ведь модерируется? В чём смысл такой секретности?

А то бюрократство такое получается, пипец просто....) Причём абсолютно бессмысленное... Типа раз администрация, знач по любому бюрократство Smile

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение30 Янв, Пятница, 13:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick ну пока решили так. Причин много, все озвучивать пока не хочется.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение30 Янв, Пятница, 14:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ясно.. Раз не хочется значить не надо )
_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Scr@tch
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 4125
Откуда: ЮЗАО

Сообщение01 Фев, Воскресенье, 00:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick писал(а):
Прошу открыть тему о движении общественного автотранспорта в городе Тамбове.
Я хочу задать там пару весьма актуальных вопросов. Не знаю кому но может ктонибудь ответит.

Хм... Считаю тема нужна. Тоже есть, что спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение01 Фев, Воскресенье, 20:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в какой теме обсуждение вопросов по благоустройству?
_________________
Стартовал конкурс прогнозов Чемпионата РФПЛ 2010. Всем Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение01 Фев, Воскресенье, 22:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UniQ
Ни в какой! Интересовался на сей счет у Алексея Юрьевича - он предложил вопросы по благоустройству задавать ему

_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вера Голутвина
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 126
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Фев, Пятница, 11:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые посетители форума! Как вы смотрите на предложение организовать общение он-лайн? Например, в теме "Здравоохранение" Аэлита Зенкина будет отвечать на ваши вопросы в понедельник с 9.00 до 12.00 (условно говоря), а в теме ЖКХ соотвествующий чиновник - в пятницу с 16.00 до 18.00. Насколько вас это устроит? Или вы предпочтете сохранить существующую схему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
south park
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 8


Сообщение10 Фев, Вторник, 11:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только спорт!
_________________
"О Боже, они убили Кенни!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALex_OM
Мало говорю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 21


Сообщение19 Фев, Четверг, 09:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый начальник форума, до вас не дошло мое сообщение "Игровые автоматы на территории Тамбовской области", хотелось бы и Тамбовской власти задать данный вопрос. Если Вам не трудно, создайте новую ветку в этом разделе.

Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaq123
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 62


Сообщение01 Мар, Воскресенье, 22:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALex_OM писал(а):
Уважаемый начальник форума, до вас не дошло мое сообщение "Игровые автоматы на территории Тамбовской области", хотелось бы и Тамбовской власти задать данный вопрос. Если Вам не трудно, создайте новую ветку в этом разделе.

Заранее благодарен.

Думаю актуально, причем последнее время их снова заметно увеличилось, правда с другим названием, поэтому предлагаю тему назвать "Игровые клубы". Думаю врядли они открываются без ведома этой самой власти.
Стоит подумать на эту тему, а то может надо самих посетителей этих клубов лечить от азартной зависимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Ильин
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 232


Сообщение02 Мар, Понедельник, 15:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ALex_OM писал(а):
Уважаемый начальник форума, до вас не дошло мое сообщение "Игровые автоматы на территории Тамбовской области", хотелось бы и Тамбовской власти задать данный вопрос. Если Вам не трудно, создайте новую ветку в этом разделе.

Заранее благодарен.

Ответ на этот вопрос размещен на официальном сайте Тамбовской городской Думы http://www.forum.tambovduma.ru/forumdisplay.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fireman_2803
Восточный льстец


Репутация: 514    

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4777
Откуда: www.tamboff.ru

Сообщение29 Мар, Воскресенье, 22:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромная просьба создать тему для радиолюбителей! А то совсем нам негде развернуться! Заренее благодарен!
_________________
автоэлектрика, выездная диагностика, установка доп оборудования, полировка мелких повреждений ЛКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergej
Восточный льстец


Репутация: 249    

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 3968
Откуда: Tambov

Сообщение30 Мар, Понедельник, 11:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fireman_2803 писал(а):
Огромная просьба создать тему для радиолюбителей! А то совсем нам негде развернуться! Заренее благодарен!


А что в этой теме Вы хотите обсуждать?

_________________
Сергей Попов
Renault Arkana 1.3 TCe 150 2WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с властью города Тамбова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 1 из 6

 
Перейти: