Предложения по созданию новых тем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Предложения по созданию новых тем

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с властью города Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimatstu
Тысяча пройдена


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 1047


Сообщение02 Июл, Четверг, 15:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще-то админы запретили в этой ветке создавать новые темы "Извините, только модераторы могут начинать темы в этом форуме" , а не тамбовская власть!Хотя косвенно скорей всего власть такие запреты сделала,а админы бывают,но сделать ничего не могут-не уполномочены.
_________________
к467хр ,з.О. 908, М464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маrия
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 310


Сообщение13 Июл, Понедельник, 09:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю тему с работниками ГАИ. Уже предлагалось, но отправили на их сайт, почему же тогда на сайт администрации не отправили по темам, где отвечают представители администрации?
Думаю что это очень актутально, поскольку там волокита и проволочки. А здесь спросил, какие документы нужны, в какое окно подойти, что необходимо для воостановления, куда оплатить, да и про вымогательство взяток можно сообщать. Может быть они станут немного побаиваться...

Потом предлагаю тему по общению с налоговиками. Так же множество вопросов, по тем же налоговым вычетам, по заполнению декларайиы, по сбору документов для вычетов с лечения, по строительству и покупке дома и по обучению...

Так же можно пообщаться с Трудовой инспекцией, вопросов думаю будет масса, по сокращению и незаконному увольнению, по действиям работодателей, когда работник заячастую вообще не знает насколько они не законны. Они тоже отвечают на своем форуме,но, думаю раз в недельку заходить сюда и отвечать на вопросы форумчан их не затруднит. Знаю зам.руководителя инспекции по труду в тамбовской области Елена Александровна, милейшая женщина, очень грамотная и никогда не отказывает в консультации, все очень подробно и объективно. Может быть она согласится.

Было бы неплохо еще призвать на форум прокурорских. Они надзирают за всеми органами, поэтому их консультации насколько законно поступили те или иные, будут кстати, и тут же они будут брать на заметку и проверять эти самые органы. Они могут отвечать онлайн куда обратиться с той или иной проблемой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimatstu
Тысяча пройдена


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 1047


Сообщение13 Июл, Понедельник, 10:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема с налоговиками???Smile Несколько лет работал с налоговой инспекцией- если инспектор скажет налогоплательщику, что нужно делать так , то даже если в законе прописано не так налогоплательщик всё равно не будет звонить инспектору ещё раз ,а сделает так как ему сказали -боится !С ГАИ чуть попроще, ситуаций там не так много как может возникнуть у юридических лиц, поэтому любой найденное решение против противоправных мер ГАИ будет всем полезно и такие форумы нужны.В принципе цель форума может быть одна -чтобы перестали останавливать водителя ,если тот не нарушает правила!Грузовик ли,легковик ли -всё равно. Может перечислять на форуме фамилии вылавливающих инспекторов и места где они пасуться. Так же неплохо было бы перечислять фамилии тех через кого можно "оформить" техосмотр!Может это принесёт и кучу клиентов Smile
C прокурорами сложнее -там конкретные дела,про которые трудно что-то спросить прилюдно на форуме.В принципе во всех силовых ведомствам есть службы связи с общественностью. И они должны участвовать в таких форумах -это их обязаность рассказывать что делаеться и не делаеться в органах.

_________________
к467хр ,з.О. 908, М464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лакомка
А я заговорил...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 11


Сообщение20 Июл, Понедельник, 18:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Помогите пожалуйста решить проблему с бомжами. На улице Пятницкой на травке проживают уже неделю бомжы. Недавно они завели собак. Мало того, что антисанитария жуткая, так еще и злые собаки. Улица находится в самом центре города, проходная возможность машин за день огромная. Люди проезжающие мимо все это видят. Кроме того, на улице в частных домах живут дети, а бомжы прямая угроза их здоровью. Участковый и ППС приходят, проверяют, забирают их, но потом бомжы снова возвращаются. Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Страшно жить с такими соседями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение23 Июл, Четверг, 07:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создайте, пожалуйста, тему про ежегодное отключение горячей воды по районам Тамбова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon83
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 40


Сообщение11 Авг, Вторник, 21:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу дать мне возможность ( открыть тему ) узнать всё о невыплате зарплаты у градоначальства, пятый месяц не могу содержать жену ребёнка и кредит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение12 Авг, Среда, 00:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leon83 писал(а):
о невыплате зарплаты

готово: http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?p=1092427#1092427

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мария15
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 265
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Авг, Понедельник, 10:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю создать тему по поводу решения вопроса о движении автомобилей по Набережной. Раньше там проезд был запрещен, потом сокращен, а сейчас кошмар какой-то. как Советская скоро будет. Это же спальный район. А они пол ночи туда-люда катаются, плюс музыка бум-бум. Спать без бируш практически невозможно (если только все окна и двери закрыть и заклеить). Это же не дело. Так нельзя.
Да еще эти бесконечные кафе с живой музыкой, где певцы с козлиными голосами пол ночи орут блатняк. Это еще хуже, чем прогулки подростков по ночам по городу, которые хотят ограничить комендантским часом.

_________________
Учусь жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария Дмитриева
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 198
Откуда: Тамбовская городская Дума

Сообщение19 Авг, Среда, 11:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария15
Этот вопрос вы вполне можете обсудить в теме для вопросов о дорогах и дорожном хозяйстве в Тамбове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgesha
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 403
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Авг, Суббота, 19:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу создать теиу по зарплате у работников в детском саду. А то только все возмущаются, а писать кому-то боятся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stiran
Разговариваю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 40


Сообщение01 Сен, Вторник, 18:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scr@tch писал(а):
AquaSoNick писал(а):
Прошу открыть тему о движении общественного автотранспорта в городе Тамбове.
Я хочу задать там пару весьма актуальных вопросов. Не знаю кому но может ктонибудь ответит.

Хм... Считаю тема нужна. Тоже есть, что спросить.

Смотрел, но так и не нашел просимой темы. И не нашел ответа админов на просьбы открыть ее.
А начал искать ее потому, что вчера просидел 1,5 часа (с 18.30 до 20.00) на остановке ул.Чичканова в сторону Пигмента. Такая же ситуация была на этой прошлой неделе на Московской, но до 20.30, дальше ждать не стал, поехал на такси.
Не пойму, что случилось? Когда была закрыта Советская, проблем с поездками в направлении Пигмента не было. И автобусы бегали и маршрутки, а сейчас и по утрам на остановках сидеть приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stiran
Разговариваю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 40


Сообщение14 Сен, Понедельник, 18:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stiran писал(а):
Scr@tch писал(а):
AquaSoNick писал(а):
Прошу открыть тему о движении общественного автотранспорта в городе Тамбове.
Я хочу задать там пару весьма актуальных вопросов. Не знаю кому но может ктонибудь ответит.

Хм... Считаю тема нужна. Тоже есть, что спросить.

Смотрел, но так и не нашел просимой темы. И не нашел ответа админов на просьбы открыть ее.
А начал искать ее потому, что вчера просидел 1,5 часа (с 18.30 до 20.00) на остановке ул.Чичканова в сторону Пигмента. Такая же ситуация была на этой прошлой неделе на Московской, но до 20.30, дальше ждать не стал, поехал на такси.
Не пойму, что случилось? Когда была закрыта Советская, проблем с поездками в направлении Пигмента не было. И автобусы бегали и маршрутки, а сейчас и по утрам на остановках сидеть приходится.

Ну почему эта тема так старательно игнорируется администрацией форума? Ни просимой темы, ни ответа на сообщение...
Но, хочу сказать спасибо за то, что реакция на практике все же есть - уже 2 недели в указанное время уезжаю и с Московской и с Чичканова без проблем.
Спасибо тем кто прореагировал. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Дмитриева
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 198
Откуда: Тамбовская городская Дума

Сообщение18 Сен, Пятница, 10:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Stiran
Простите, что не ответила сразу. Жалобу вашу в "Пассажирские перевозки" передали. С темой загвоздка вот какая. Открыть мы ее можем, но ответы компетентные чиновники и служащие здесь дают добровольно. Это все ж таки не какая-то официальная виртуальная приемная. Кто-то, как Ирина Сакова или Татьяна Долгих или Аэлита Зенкина отвечают сами. Из остальных веток я собираю вопросы и отправляю их по назначению. Консультируюсь по телефону. Оформляю официальные поручения. Ответы приходят не так быстро, как форумчанам, да и мне, хотелось бы. И происходит это не по чьей-то злой воле и не из-за невнимания. Такова процедура. Но, зато, это официальная, проверенная информация. Того, кто на постоянной основе отвечал бы в ветке "Общественный транспорт" пока найти не можем. Это же время, а они все очень загружены работой. Как и дорожники. Но на разовые вопросы они всегда охотно отвечают, и на все жалобы ОЧНЬ быстро реагируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
огонь
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 10


Сообщение20 Сен, Воскресенье, 14:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте.Возможно эта тема открывалась,но все же прошу ее поднять.Это касается жилищных вопросов.Моя семья не имеет собственной жилплощади.Вынуждены снимать квартиру.Под статус молодой семьи не подходим.под статус малообеспеченных тоже.Золотая середина.Хочу узнать у нашего правительства-есть ли еще какаие либо программы.помогающие в приобретении жилья таким семьям как моя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия21
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 7


Сообщение29 Сен, Вторник, 22:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scr@tch писал(а):
Прошу открыть тему о движении общественного автотранспорта в городе Тамбове.

Я хочу задать там пару весьма актуальных вопросов. Не знаю кому но может ктонибудь ответит.

поддерживаю. очень волнует маршрут №146

_________________
I wanna go higher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария Дмитриева
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 198
Откуда: Тамбовская городская Дума

Сообщение01 Окт, Четверг, 11:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия21 писал(а):
Scr@tch писал(а):Прошу открыть тему о движении общественного автотранспорта в городе Тамбове.



Я хочу задать там пару весьма актуальных вопросов. Не знаю кому но может ктонибудь ответит.

поддерживаю. очень волнует маршрут №146


Уже по этому поводу писала.

Мария Дмитриева писал(а):
С темой загвоздка вот какая. Открыть мы ее можем, но ответы компетентные чиновники и служащие здесь дают добровольно. Это все ж таки не какая-то официальная виртуальная приемная. Кто-то, как Ирина Сакова или Татьяна Долгих или Аэлита Зенкина отвечают сами. Из остальных веток я собираю вопросы и отправляю их по назначению. Консультируюсь по телефону. Оформляю официальные поручения. Ответы приходят не так быстро, как форумчанам, да и мне, хотелось бы. И происходит это не по чьей-то злой воле и не из-за невнимания. Такова процедура. Но, зато, это официальная, проверенная информация. Того, кто на постоянной основе отвечал бы в ветке "Общественный транспорт" пока найти не можем. Это же время, а они все очень загружены работой. Как и дорожники. Но на разовые вопросы они всегда охотно отвечают, и на все жалобы ОЧНЬ быстро реагируют.

Задайте вопрос в "дорогах" я постараюсь ответить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 894


Сообщение05 Окт, Понедельник, 20:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешить узнать у власти, будут ли транслировать матч отборочного цикла к чемпионату мира 2010 года "Россия" — "Германия" на большом экране в центре Нашего областного центра?
Этот вопрос интересует многих. Такой матч нужен нашему городу.
Думаем что пару автобусов ОМОНа будет достаточно для обеспечения провопорядка.

_________________
Красно-белый — самый смелый!
"Challenge"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flame
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 7


Сообщение07 Окт, Среда, 01:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересует вопрос о программе жилье молодым семьям. Много раз слышала, что даже встать на очередь очень проблематично, а ждать приходится по 5 лет.... Какие условия вступления в программу? (конкретно)
_________________
Удар грома соединил небо и воду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение09 Окт, Пятница, 19:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для ГИБДД и тех кто их контролирует.

Вызывает интерес, вот такой ещё разрез.
Дорогу одностороннию вокруг базара сделали. Замечательно! Но... что дальше?

1. Полоса для движения автобуса используется всеми машинами подряд. Но и это не всё. Водители просто как в насмешку над ГАИ стали ставить машины прям на полосе как на стоянке.
Сколько унас штрафы за это дело? А сколько денег нужно ГИБДД на всякие нужды? Или вы с ними договорились так? Вы такие богатые или такие разгильдяи?

2. Рынок. Тысячи людей регулярно посещают его переходят и туда и обратно при этом на обоих трассах (односторонних дорогах по бокам рынка) нет ни одного, повторюсь, НИ ОДНОГО!! пешеходного перехода!
То что до сих пор никого не задавили это просто счастье.
Вы чего ждёте? Первого погибшего? А если это ребёнок будет? Вам не стыдно?
Мне вот стыдно. Стыдно за очередной прокол своего любимого города из-за очередного разгельдяйства со стороны администрации. Жаль что только мне одному.

Кстати напоминаю на будущее всем дорожникам ( в т.ч. исполнителям) - Когда делаете какую либо дорогу - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ... помимо простых пешеходов в городе ещё живут: Велосопедисты, женщины с детьми в колясках, люди на роликах и инвалиды в колясках. Догадайтесь к чему я это напомнил.

Спасибо за внимание.

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
NARINE
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 14


Сообщение21 Окт, Среда, 17:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОДНИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ ПО ПОВОДУ ОБМЕНА ВЕТЕРАНСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ ПО ИСТЕЧЕНИИ 7-ЛЕТНЕГО СРОКА ЭКСПЛУАТАЦИИ.
ПОЯВИЛИСЬ РАЗГОВОРЫ, ЧТО К 65-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ ИХ ВСЕ ТАКИ ОБМЕНЯЮТ, ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с властью города Тамбова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: