Предложения по созданию новых тем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Предложения по созданию новых тем

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с властью города Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Usama_ben_LAVR
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 139


Сообщение30 Ноя, Понедельник, 00:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда будет ветка по общению с властью области??????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение15 Дек, Вторник, 06:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы ветку о тамбовских службах "быстрого" реагированья.

Навеяно ситуацией: http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=58392

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XSANDR
Разговариваю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 33


Сообщение15 Янв, Пятница, 16:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flame писал(а):
Очень интересует вопрос о программе жилье молодым семьям. Много раз слышала, что даже встать на очередь очень проблематично, а ждать приходится по 5 лет.... Какие условия вступления в программу? (конкретно)

ТОже очень интересно! тема то будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leo681
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 18


Сообщение18 Янв, Понедельник, 23:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу открыть тему "Вопрсы о животных власти". Думаю не только у меня много вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария Дмитриева
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 198
Откуда: Тамбовская городская Дума

Сообщение19 Янв, Вторник, 11:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XSANDR писал(а):
ТОже очень интересно! тема то будет?

http://city.tambov.gov.ru/index.php?id=675
Это ссылка на сайт городской администрации на страничку "Диалог с властью". Там уже задавался подобный вопрос. И есть все необходимые данные.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

leo681 писал(а):
Прошу открыть тему "Вопрсы о животных власти". Думаю не только у меня много вопросов.

Боюсь мы быстро не найдем специалиста, который будет освещать проблемы животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey_46
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3


Сообщение03 Фев, Среда, 09:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Программа "чистая вода" в Тамбове Ответить с цитатой

Представители некой организации "Аквацентр", расположенной по адресу Астраханская, 217, ходят по домам города Тамбова и собирают собрания жильцов. Говорят, что работают с администрацией города по государственной программе ФЦП "Чистая вода". Предлагают установить в квартирах пятиступенчатые водоочистные соотужения по их словам по недорогой цене 4800 рублей и заключить с ними договор на замену фильтров от 800 до 1000 в год. Нигде в СМИ об этом ничего нет. И в интернете никакой информации об этой организации.
Просьба прокоментировать это, чтобы люди не были обманутыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROfan
Исписал 500 страниц


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 961


Сообщение09 Фев, Вторник, 13:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey_46 писал(а):
Представители некой организации "Аквацентр", расположенной по адресу Астраханская, 217, ходят по домам города Тамбова и собирают собрания жильцов. Говорят, что работают с администрацией города по государственной программе ФЦП "Чистая вода". Предлагают установить в квартирах пятиступенчатые водоочистные соотужения по их словам по недорогой цене 4800 рублей и заключить с ними договор на замену фильтров от 800 до 1000 в год. Нигде в СМИ об этом ничего нет. И в интернете никакой информации об этой организации.

Просьба прокоментировать это, чтобы люди не были обманутыми.


Предлагаю пригласить на этот форум представителей управления антимонопольной службы по Тамбовской области. Этот вопрос как раз из их компетенции.
В новой теме можно будет обсуждать ценообразование в коммунальной сфере, где зачастую монополизированные услуги, продуктовой сфере. О сговорах продавцов на установление цен на группы товаров. О действиях администрации при установлении цен на государственно регулируемые цены на товары и услуги где присутствует естественная монополия.
Также можно обсуждать акты и указы администрации города и законы думы на соответствие антимонопольному законодательству.
Обсуждать закон о рекламе, а точнее рекламу с обещаниями и звездочками в этих рекламах.

_________________
Я не грамотный, крестик поставлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение09 Фев, Вторник, 14:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PROfan
извини, но это ерунда. потому что определение
Цитата:
монополизированные услуги
это решение суда, а ФАС только выискаивает или реагирует на случаи нарушения закона. то есть обсуждать на уровне домыслов никто не будет. даже начальник тамбовского УФАС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROfan
Исписал 500 страниц


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 961


Сообщение09 Фев, Вторник, 14:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
а ФАС только выискаивает или реагирует на случаи нарушения закона.

Ну вот будем им подсказывать где искать Very Happy
Phobos писал(а):
то есть обсуждать на уровне домыслов никто не будет. даже начальник тамбовского УФАС.

Так здесть мы просто обсуждаем, а не добиваемся принятия мер? Тогда надо было назвать ветку "Курилка в администрации города" Laughing
К стати у Антимонопольной службы много полномочий и много возможностей.

_________________
Я не грамотный, крестик поставлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение09 Фев, Вторник, 17:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PROfan писал(а):
К стати у Антимонопольной службы много полномочий и много возможностей.

согласен. но что-то подсказывает, что УФАС не будет обсуждать наши выкрики Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROfan
Исписал 500 страниц


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 961


Сообщение09 Фев, Вторник, 17:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
согласен. но что-то подсказывает, что УФАС не будет обсуждать наши выкрики

Обсуждать в такой форме как мы это делаем может и не будет. Просто возьмет информацию к действию Wink

_________________
Я не грамотный, крестик поставлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение09 Фев, Вторник, 18:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PROfan писал(а):


Предлагаю пригласить на этот форум представителей управления антимонопольной службы по Тамбовской области. Этот вопрос как раз из их компетенции.
В новой теме можно будет обсуждать ценообразование в коммунальной сфере, где зачастую монополизированные услуги, продуктовой сфере. О сговорах продавцов на установление цен на группы товаров. О действиях администрации при установлении цен на государственно регулируемые цены на товары и услуги где присутствует естественная монополия.
Также можно обсуждать акты и указы администрации города и законы думы на соответствие антимонопольному законодательству.
Обсуждать закон о рекламе, а точнее рекламу с обещаниями и звездочками в этих рекламах.
Если бы контролирующие и правоохранительные органы действительно хотели бороться с нарушениями, то давно бы здесь появились странички Прокуратуры, УВД, ФАС и др.
_________________
Деятельность сильнее судьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROfan
Исписал 500 страниц


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 961


Сообщение10 Фев, Среда, 09:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селяви
_________________
Я не грамотный, крестик поставлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat1001
Исписал 500 страниц


Репутация: 265    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 768


Сообщение10 Фев, Среда, 20:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, хотелось бы узнать где писать по вопросам пенсионного фонда.
Меня интересует вопрос, по каким причинам могут отказать в пенсии женщине 55 лет.

_________________
ремонт компьютеров и ноутбуков. обращаться в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey_46
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3


Сообщение12 Фев, Пятница, 10:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PROfan писал(а):

Предлагаю пригласить на этот форум представителей управления антимонопольной службы по Тамбовской области. Этот вопрос как раз из их компетенции.
В новой теме можно будет обсуждать ценообразование в коммунальной сфере, где зачастую монополизированные услуги, продуктовой сфере. О сговорах продавцов на установление цен на группы товаров. О действиях администрации при установлении цен на государственно регулируемые цены на товары и услуги где присутствует естественная монополия.
Также можно обсуждать акты и указы администрации города и законы думы на соответствие антимонопольному законодательству.
Обсуждать закон о рекламе, а точнее рекламу с обещаниями и звездочками в этих рекламах.


Вы не поняли. Тут дело даже не в цене. Возможно, что просто обманывают людей, а как это проверить? Только представитель администрации может дать ответ, на самом ли деле эта организация работает по федеральной программе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROfan
Исписал 500 страниц


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 961


Сообщение14 Фев, Воскресенье, 20:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey_46 писал(а):
Вы не поняли. Тут дело даже не в цене. Возможно, что просто обманывают людей, а как это проверить? Только представитель администрации может дать ответ, на самом ли деле эта организация работает по федеральной программе

Я действительно ничего не понял из Вашего ответа.
Администрация не всегда знает о той или иной организации и чем она занимается и тем более какую рекламу дает.

_________________
Я не грамотный, крестик поставлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey_46
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3


Сообщение15 Фев, Понедельник, 08:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PROfan писал(а):

Я действительно ничего не понял из Вашего ответа.
Администрация не всегда знает о той или иной организации и чем она занимается и тем более какую рекламу дает.

Я же написал, что они утверждают, что работают с администрацией по прогамме ФЦП "Чистая вода". Я бы и хотел узнать, так ли это. Уж администрация должна знать с кем она работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROfan
Исписал 500 страниц


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 961


Сообщение15 Фев, Понедельник, 13:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это скорей всего чистой воды обман. Сама программа еще даже не утвержедна, нет ничего под нее да и реализация этой программы будет не у конечного пользователя, а реконструкция систем водоочистки и замены водопроводов.
http://fcnow.ru/?tag=%d1%84%d1%86%d0%bf-%d1%87%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%8f-%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%b0

_________________
Я не грамотный, крестик поставлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok68
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 253


Сообщение25 Фев, Четверг, 19:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Упал,очнулся-гипс. Ответить с цитатой

Предлагаю создать тему:Сколько еще по времени в нашем городе будут в гололед падать и ломать себе различные части тела нормальные граждане.Когда наконец-то своевременно будут посыпать улицы песком или чем там положено???
Почему,например,я с маленьким ребенком должна идти по улице и бояться,упаду или нет?Почему моя мама сейчас должна лежать в больнице с переломанной ногой и ждать операции?Почему наши чиновники катаются на крутых машинах и не парятся по этому вопросу,а мы ,простые граждане собираем шишки?
Кому задавать такие вопросы???Кто следит за порядком в городе?Или наши чиновники могут только стоить переходы для писающих и какающих бомжей????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисс PRAVDA
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 290


Сообщение25 Фев, Четверг, 21:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед грядущими выборами кажется необходимым побольше электорату пообщаться с НАШИМИ ДЕПУТАТАМИ, а то они как -то скромно со своими избирателями встречаются 1 раз в 2-3 недели, т.е. за год максимум 24 встречи, да и то не сами, девоньку красну посадют в сени и заявленьица токмо принимають . Так вот что-бы им ноженьки белые не топтати, надоть веточку для общения создать. "Единая Россия" ведь всегда готова к диалогу!

Например: Задай вопрос Депутату ... ( и раскидать по районам), какие мысли? И тема нормальная и отчитаться можно- вот мол гласность, так и так...

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

Да и по поводу обманов: в рекламе телепрограммы "Новый Век" по поводу лекарственных препаратов для суставов, вышедшей сегодня примерно в 13-15 часов, был указан бесплатный федеральный номер, по которому предлагалось узнать стоимость препарата, однако все кто туда обращался получали отказ :
Диспетчеры (??) Саша, Света, Юля, отказывались сообщать какие либо сведения о фирме производителе, фирме продавце,сертификатах , стоимости и любых других вопросов, говорили что ведут только сбор данных, узнавали ФИО людей, адрес, возраст, болезни и говорили что перезвонят в течении 2-3 дней. Тоже вопрос куда они сливают эти данные и что за специалисты?

_________________
Не стыдно что-то не знать, стыдно не пытаться узнать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с властью города Тамбова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 5 из 6

 
Перейти: