Быдлу посвящаецца (flame) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Быдлу посвящаецца (flame)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение02 Дек, Среда, 19:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rand.0.m писал(а):
... выводы о Тамбовских диджеях.
маловато пафоса.... Вот "Тамбовские Диджеи" это звучит , по правилам грамматики русского языка пишется конечно "тамбовские диджеи". Но это же не круто. Wink
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение02 Дек, Среда, 21:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёрт. рэндома забанил за мат, не посмотрев, что он в соответствующем разделе матерится.

довели меня, курильщики!

рэндом, прости, я сделаю всё возможное, чтобы при первой же возможности снять бан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Среда, 22:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):

Rand.0.m писал(а):
пиздить не в тему

Этим здесь как раз занимаетесь вы, молодой человек. Вместо того чтобы на форуме сидеть, решите задачку: чем конкретно вы-мега-супер-диджей отличаетесь от быдлогопника,


мадам, да вы у нас такая крутая))) что то я вас на вечеринках не видела) или боитесь показать своё лицо?
вы настолько хорошо знаете диджеев и то, чем они занимаются? вот оно - стереотипное мышление: если диджей, то непременно должен где то играть и подмигивать чиксам на танцполе. Печально...

_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение02 Дек, Среда, 23:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
чёрт. рэндома забанил за мат, не посмотрев, что он в соответствующем разделе матерится.
Shocked Ты меня вынудил корректировать цитату Довлатова , а здесь оказывается мат допустим! Shocked

И , кстати , почему в данном разделе нет прикреплённой темы с правилами?

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

JennyEmka писал(а):

мадам, да вы у нас такая крутая))) что то я вас на вечеринках не видела) или боитесь показать своё лицо?
Ты ошиблась 2 раза : 0. Во-первых Юля мадмуазель , во-вторых она посещает клубы. И даже собирается познакомиться с вами поближе:
Юльkа писал(а):

Можно я приду к Вам на реал?


ЗЫ. Ты хорошая девушка , но мы с Юлей несколько взрослее тебя (хотя и совсем не старые Laughing ) и соревноваться в словесных дуэлях тебе с нами сложно.

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Четверг, 01:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):

ЗЫ. Ты хорошая девушка , но мы с Юлей несколько взрослее тебя (хотя и совсем не старые Laughing ) и соревноваться в словесных дуэлях тебе с нами сложно.


это не показатель
даже не пыталась соревноваться с "курильщицами". Я вас знать не знаю)
я не из тех, кто на форуме постит кучу сообщений без смысла)
ребята меня знают и часто видят в клубах. Так что пиииис!

_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение03 Дек, Четверг, 02:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пииииииииис пис пис! кааааа ка ка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение03 Дек, Четверг, 11:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rand.0.m писал(а):

мой стиль общения адаптирован под сложившуюся ситуацию. объяснять я ничего не намерен, потому как мы все здесь прекрасно все знаем друг про друга. доказывать Вам все-равно бесполезно, ибо я буду оперировать терминами, которые, увы, далеки от Вашего познания.

в стартовом посте ты очень удачно адаптировался и изложил все на "быдлячем" языке, потому я и поняла что ты сам из "быдла". Поэтому два варианта: либо ты такой же талантливый парадист как максимка галкин, либо тебе очень близок быдлячий жаргон. Хотя по-большому счету пох, мне с тобой детей не крестить
Rand.0.m писал(а):

Тема была создана для шутки и нацелена на тех, кто был там в тот вечер.
А Вам желаю посетить хотя бы ресурс http://dj.ru и ознакомиться с "матчастью", прежде чем делать выводы о Тамбовских диджеях.

ДАРАГЫЭ МАЙЫ (с) все та же Региночка..
Для того чтобы услышать как лажают диджеи, достаточно просто иметь уши и не зубрить этот ваш диджейточкару. Я не спорю, в "матчасти" я полный ноль, но это вам в плюс, т.к. если бы я еще во всем этом разбиралась, тогда вообще как бы вы мне в глаза смотрели?
Rand.0.m писал(а):

ЗЫ. Восклицательный знак не забудьте повесить на "двенашку" Laughing

ЗЫ. Могу аналогично послать тебя, дружочек, учить "матчасть" на www.gai.ru чтобы на будущее ты знал что восклицательный знак рекомендуется вешать водителям, со стажем меньше 2 лет. И если ты судишь по моей линеечке в подписи, то знай, что права я получила раньше чем купила двенашку. И в категорию водителей с восклицательным знаком я как-бы уже не попадаю.
Юморни че-нить еще, если у меня будет настроение может быть отвечу на твои искрометные шуточки
JennyEmka писал(а):

мадам, да вы у нас такая крутая))) что то я вас на вечеринках не видела) или боитесь показать своё лицо?

А ты что, как марь иванна, сидящая у подъезда на лавочке, знаешь все и про всех?
JennyEmka писал(а):

вы настолько хорошо знаете диджеев и то, чем они занимаются? вот оно - стереотипное мышление: если диджей, то непременно должен где то играть и подмигивать чиксам на танцполе. Печально...

Какой кошмар!! Что за быдлячие словечки? Что за "чиксы"? О ужас, о ужас!!
Где ты вообще такое вычитала из моих слов? Какие нахрен подмигивания?? ТЫ ВАЩЕ С КАКОЙ ПЛАНЕТЫ??? (сама себе может вопросы задаешь? а я тут влезла.. натоптала.. простите, мне уже стыдно Embarassed )
JennyEmka писал(а):

ребята меня знают и часто видят в клубах. Так что пиииис!

оно и видно:
eremite писал(а):
пииииииииис пис пис! кааааа ка ка!

Laughing Laughing Laughing еще одна звезда с планеты железяк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение03 Дек, Четверг, 11:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супербитва: матра против годзилы, оборотни против вампиров, гоблины против троллей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение03 Дек, Четверг, 13:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):
Супербитва: матра против годзилы, оборотни против вампиров, гоблины против троллей.
Одноглазое хрен знает что против принцессы. Laughing Laughing Laughing
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение03 Дек, Четверг, 13:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu
слышал? ты принцесса Laughing

_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение03 Дек, Четверг, 14:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Though Soundboy писал(а):
kongu
слышал? ты принцесса Laughing
Ну если kongu принцесса , тогда я Армин Ван Бюрен. Wink
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение03 Дек, Четверг, 14:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
Получается, что

Цитата:
Армин Ван Бюрен

Цитата:
Одноглазое хрен знает что

_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение03 Дек, Четверг, 15:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Though Soundboy писал(а):
Ксюня
Получается, что

Цитата:
Армин Ван Бюрен

Цитата:
Одноглазое хрен знает что
Только по извращённой логике Though Soundboy. Wink
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение03 Дек, Четверг, 15:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты еще ног этого хрен знает что не видела )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение03 Дек, Четверг, 15:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
Пох, мне ван бюрен никогда не нравился Twisted Evil

_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение03 Дек, Четверг, 15:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):
ты еще х...й этого хрен знает что не видела )


Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Though Soundboy писал(а):
Ксюня
Пох, мне ван бюрен никогда не нравился Twisted Evil
Ну а я тем более за него переживать не стану. Пусть сам за себя переживает.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение03 Дек, Четверг, 16:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
Хоть в чем-то мы с вами солидарны Smile

_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prime
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 243


Сообщение03 Дек, Четверг, 17:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
Я послушала, читал плохо, в минуса не попадал.

вот это сильно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение03 Дек, Четверг, 17:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Though Soundboy писал(а):
Ксюня
Хоть в чем-то мы с вами солидарны Smile
Сейчас по клубной культуре консенсус найдём и всё будет заипись.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение03 Дек, Четверг, 18:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
ну я думаю, что вот такие люди и убивают культуру http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?p=1383601#1383601
она есть, пока. год назад ее было больше, два года назад еще больше. не хочу говорить "как раньше было хорошо и как сейчас все плохо"
Клубная культура сейчас - это рисовка, понт, слив бабла и илектро. Laughing вива, имхо, оф кос!

_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 6 из 7

 
Перейти: