Быдлу посвящаецца (flame) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Быдлу посвящаецца (flame)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение31 Янв, Суббота, 22:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Быдлу посвящаецца Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Guff писал(а):
слишком высокого мнения о себе.есть ты пока никхто и зовут тебя тоже пока так.
нучился ток пульт включать и выключать а взлетел уш до небес.акстись мальчик!


чувак, а ты пульт-то наверное и пальчиком не трогал ни разу, правда?

мне кажется, что пока ты оказываешь великую честь полу в туристе своим плевком, который дарует вечную молодость, и ещё удивляешься, почему тебе за это хотят настучать по румяным щёчкам, из которых растут твои регулярно эпилируемые ножки, тебе вообще не стоит портить маникюр (говорят, акрил сейчас очень дорогой) и писать на этом уважаемом многими форуме о человеке, который разбирается в музыке гораздо больше тебя и твоих пацанчиков, с которыми вы обмениваетесь рингтонами "the drill" с вокалом, попивая жигуль и обсуждая саднящие мозоли на руках, которые вот уже месяц не проходят из-за участившейся в последнее время мастурбации, потому что даже твоя доступная прыщавая соседка по подъезду перестала тебе давать за банку сгущёнки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coordinator
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 219


Сообщение31 Янв, Суббота, 23:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lolvideo.ru/videoinside/videoid/43ec9252-4fee-4781-ac8f-44fe452525f6/sectionid/14.aspx - Guff зеркало, чувак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guff
Тысяча пройдена


Репутация: -230    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1068


Сообщение01 Фев, Воскресенье, 00:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jеt
класный ты!
да я такой и есть как ты написал! Very Happy Very Happy Very Happy
ток вот непонял насчет ног которые растут из щек!это как? по румяным щёчкам, из которых растут твои регулярно эпилируемые ножки
и вот еще регулярно эпилируемые ножки у меня тут шерсть.ты че!! Very Happy Very Happy Very Happy
твоя доступная прыщавая соседка по подъезду перестала тебе давать за банку сгущёнки.

знал бы ты кто моя соседка! Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Jеt
это из твоего блога(ржал до слез):на танцполе, по-моему, даже не подметали. пахнет блевотиной. повсюду жвачки.

это я там наблевал на пол!и жевачки тоже все мои!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Б/У и новые запчасти для иномарок
качественно и в срок от 1до 3х дней
89537175371
akaaa@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение01 Фев, Воскресенье, 00:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээм, под "щёчками" я имел твою попку, милашка. блин, а я так старался написать красочный пост, и в итоге ты его не понял. жизнь прожита зря Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guff
Тысяча пройдена


Репутация: -230    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1068


Сообщение01 Фев, Воскресенье, 00:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jеt
не друххх ты ошибаешься!мою попку еще никто не имел! Very Happy Very Happy Very Happy
смешной ты!Jеt

_________________
Б/У и новые запчасти для иномарок
качественно и в срок от 1до 3х дней
89537175371
akaaa@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лакмусовая бумажка
беспартийный


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 4154


Сообщение01 Фев, Воскресенье, 00:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guff писал(а):
мою попку еще никто не имел! :-D :-D :-D

чем докажешь?)

_________________
отправь G-PARTY на номер +79158729008 и получай анонсы вечеринок!

EPISTULA NON ERUBESCIT!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение01 Фев, Воскресенье, 01:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guff писал(а):
Jеt
не друххх ты ошибаешься!


я не твой друг, милашка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ну_вот_опять
Адепт


Репутация: -33    

Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 380


Сообщение01 Фев, Воскресенье, 01:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче тема офигитильная, встретились аналоговый быдла с цифровым и давай выяснять, кто есть кто. Лихо.
_________________
Живу на солнечной стороне, в дождливую погоду сижу дома. "Тень"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.К.
Исписал 500 страниц


Репутация: 77    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 794


Сообщение01 Фев, Воскресенье, 10:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну_вот_опять писал(а):
аналоговый быдла с цифровым


Один из них до быдла явно не дотягивает..так гопнег))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rand.0.m
Исписал 500 страниц


Репутация: -61    

Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 635
Откуда: tmb

Сообщение01 Фев, Воскресенье, 16:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guff
кстате, зовут меня Олег, так что ты, друг, перепутал чего-то Laughing Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Jеt писал(а):
акстис

знаешь, что это слово значит хоть?? Laughing Laughing

_________________

----------------------------------------------------------
do as you would be done by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение01 Фев, Воскресенье, 18:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rand.0.m писал(а):
Jеt писал(а):
акстис

знаешь, что это слово значит хоть?? Laughing Laughing


я этого не писал. будь внимательнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rand.0.m
Исписал 500 страниц


Репутация: -61    

Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 635
Откуда: tmb

Сообщение01 Фев, Воскресенье, 18:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jеt
ой, сориии...эт не тебе было!!! Embarassed Embarassed йа прост с твоего поста линканул))

_________________

----------------------------------------------------------
do as you would be done by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
crash
Vault in my heart


Репутация: 138    

Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 3477
Откуда: underwater

Сообщение02 Фев, Понедельник, 06:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рандом,ответишь на вопрос,или как ?имхо,первый пост в топике был слишком какой-то .... дерзкий ? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение02 Фев, Понедельник, 13:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crash3r
Я считаю что первый пост нужно принять на официальном(не знаю как) общероссийском уровне, как свод правил этикета. Не вижу дерзости, если убрать стеб, то все правильно. Нужно распечатать и на входе в клубы раздавать.

_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rand.0.m
Исписал 500 страниц


Репутация: -61    

Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 635
Откуда: tmb

Сообщение02 Фев, Понедельник, 14:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crash3r
Отвечу конечн!)) Этот пост появился не с проста! После крайней вечеринке в одном из клубов, когда до меня очень долго до**ывался "молодой чемодан" в кэпке с огромным количеством аргументов, почему я должен поставить ему пестню...первые раз 15 я отвечал спокойно и сдерживал свои эмоции, потом мне надоело, по-этому я вспомнил, что мне давно пересылали такую вот штуку, я убрал из нее некоторые вещи и получилось вот это...как ко мне так и я обратно! Laughing

_________________

----------------------------------------------------------
do as you would be done by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
crash
Vault in my heart


Репутация: 138    

Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 3477
Откуда: underwater

Сообщение02 Фев, Понедельник, 15:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно,но я думаю что те люди,которым адресовывалась эта заметка на форуме не сидят,да и об интернете тоже имеют весьма смутное представление Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rand.0.m
Исписал 500 страниц


Репутация: -61    

Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 635
Откуда: tmb

Сообщение02 Фев, Понедельник, 16:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crash3r
таких нет, есь другие Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________

----------------------------------------------------------
do as you would be done by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Guff
Тысяча пройдена


Репутация: -230    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1068


Сообщение02 Фев, Понедельник, 17:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переделаем песню немного и получим\:
......сторонись клаббера,гопота гуляет.....

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

[quote="Rand.0.m"]Guff
кстате, зовут меня Олег, так что ты, друг, перепутал чего-то Laughing Laughing Laughing Laughing

а я вродь и неспрашивал как тебя зовут!мне как то ровно

_________________
Б/У и новые запчасти для иномарок
качественно и в срок от 1до 3х дней
89537175371
akaaa@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prime
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 243


Сообщение02 Фев, Понедельник, 18:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чётко хлёстко жёстко (с) ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melodyc
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 360


Сообщение02 Фев, Понедельник, 22:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резко, чётко, ..
слово за слово...(с) )))

_________________
я люблю Тамбов!)
продам E-MU 1212M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 2 из 7

 
Перейти: