Быдлу посвящаецца (flame) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Быдлу посвящаецца (flame)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mit@y
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 270


Сообщение28 Ноя, Суббота, 18:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня, для меня эта ветка что открыта, что закрыта - никакого интереса не представляет. Я туда и не заглядывал никогда. А вот Вам, мне кажется, там тухловато друг на друга смотреть, прохожих не хватает все же. Вот и переползаете в другие ветки потихоньку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение28 Ноя, Суббота, 19:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mit@y писал(а):
Ксюня, для меня эта ветка что открыта, что закрыта - никакого интереса не представляет. Я туда и не заглядывал никогда. А вот Вам, мне кажется, там тухловато друг на друга смотреть, прохожих не хватает все же. Вот и переползаете в другие ветки потихоньку.
Существуют ветки в которых каждый из нас постил до закрытия Курилки. А в ней прохожих нам не надо. Там нам приятней видеть только хорошо знакомые лица. А сюда я пришла из природной любознательности. И ничего плохого в этом не вижу.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mit@y
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 270


Сообщение28 Ноя, Суббота, 19:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
А сюда я пришла из природной любознательности. И ничего плохого в этом не вижу.

тоже не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение28 Ноя, Суббота, 19:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
kongu : кто такая Юлька , например , знает подавляющее большинство форумчан.


мне это очень интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение28 Ноя, Суббота, 19:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлька - королева Автоветки (самого читаемого раздела) и пользователь имеющий в репутации наибольшее на форуме количество положительных отзывов.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение28 Ноя, Суббота, 20:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хотел сказать не интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение28 Ноя, Суббота, 20:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):
я хотел сказать не интересно
Учись грамотно формулировать мысль , а Юлька полюбасу тебя круче.

Jet , откуда здесь все эти kongu ?

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mit@y
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 270


Сообщение28 Ноя, Суббота, 20:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
kongu писал(а):
я хотел сказать не интересно
Учись грамотно формулировать мысль , а Юлька полюбасу тебя круче.

Jet , откуда здесь все эти kongu ?

а они тут всегда были, в отличие от Вас ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение28 Ноя, Суббота, 20:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mit@y : но согласитесь это не повод , чтобы писать
kongu писал(а):
откуда все эти боты и прочие ксюни набежали ахахах
про не самых последних на форуме юзеров?
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mit@y
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 270


Сообщение28 Ноя, Суббота, 21:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
про не самых последних на форуме юзеров?

а кто, если не секрет, "самый последний на форуме юзер? " Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение28 Ноя, Суббота, 21:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы употребите выражение "недалёкий человек" я не буду спрашивать кого Вы считаете "далёким человеком". А теперь сэкстраполируйте идею этой фразы в контексте Вашего вопроса и сами получите на него ответ.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mit@y
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 270


Сообщение28 Ноя, Суббота, 21:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, съэкстраполировал Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение28 Ноя, Суббота, 21:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получили ответ? Wink Мне как бы обидно , когда меня называют "прочей ксюней".
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение28 Ноя, Суббота, 21:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок вы все круче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение28 Ноя, Суббота, 21:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):
ок вы все круче
Ну вот и славно. Вернёмся снова к теме "Общение с диджеем".
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение28 Ноя, Суббота, 21:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение28 Ноя, Суббота, 21:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чём слабость моей позиции , когда я говорю , что задача диджея , чтобы люди слышали ту музыку , которая им нравится , а оплачивать выполнение данной деятельности должно руководство клуба , как взявшее плату за предоставление комплекса развлекательных услуг. (сорь , что длинно)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

kongu писал(а):
не интересно
Фраза про "вернёмся" была общей , а если лично Вам это не интересно , то просто игнорьте тему без написания ремарок.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbaland
Тысяча пройдена


Репутация: -89    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 1379


Сообщение28 Ноя, Суббота, 23:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Jet , откуда здесь все эти kongu ?

а у конгу статус круче - он команданте )

да и че ты постоянно хвалишься количеством постов в курилке? типа вот как мы там насрали , сколько мусора , как мы набили постов? че в этом такого крутого?

лично мне приятней прочитать 10 постов по теме, от знающих людей с полезной инфой чем вашу курилку блин или ваши посты здесь невозможно уже ))))

_________________
you'll never walk alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение29 Ноя, Воскресенье, 01:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
В чём слабость моей позиции , когда я говорю , что задача диджея , чтобы люди слышали ту музыку , которая им нравится , а оплачивать выполнение данной деятельности должно руководство клуба , как взявшее плату за предоставление комплекса развлекательных услуг.

Я поддерживаю эту позицию Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение29 Ноя, Воскресенье, 10:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite : спасибо.

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:

Timbaland писал(а):


да и че ты постоянно хвалишься количеством постов в курилке? типа вот как мы там насрали , сколько мусора , как мы набили постов? че в этом такого крутого?

лично мне приятней прочитать 10 постов по теме, от знающих людей с полезной инфой чем вашу курилку блин или ваши посты здесь невозможно уже ))))
Интеллект , молодой человек , это способность к более тонкому различению. Написав количество постов в Курилке я показала , что люди там АКТИВНО ОБЩАЮТСЯ. А эта ветка влачит жалкое существование. За вчерашний день не было НИ ОДНОГО вменяемого отзыва об обеих , широко разрекламированных пятничных вечеринках. Вполне возможно , что формат городского форума не интересен клабберам , но в таком случае не пеняйте на то , что ваша ветка используется для недостаточно профессионального общения.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 4 из 7

 
Перейти: