качественная мебель на кухню - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

качественная мебель на кухню

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxic
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1609


Сообщение31 Янв, Суббота, 16:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: качественная мебель на кухню Ответить с цитатой

опять призываю на помощь общефорумский разум и опыт Smile

Нужна мебель на кухню. Главное требование - качество (пленка с панелей не должна отходить, столешница не должна разбухать) и чтобы умели делать по любым размерам, при этом замеряли сами - есть некоторые не совсем стандартные моменты. Неплохо бы чтобы встроенной техникой (доставкой и установкой) занималась та же фирма.
Дизайн нужен не классический, что-то современное, с оранжевыми тонами.

Думал заказать в Фореме, вроде дорого, значит должно быть качественно. Но почитал отзывы, расхотелось.

Куда еще обратиться? Кто доволен своей кухней, где покупали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение31 Янв, Суббота, 18:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делали в А-лекс отдел на рылеева и на углу советская-пионерская, по качеству в принципе притензий нет но по срокам просто без слов Evil or Very Mad продинамили около 2 месяцев, правда за это поставили шкаф купе правда без дверей, сейчас думаю где заказать нормальные двери...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение31 Янв, Суббота, 21:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария (что в Орфее на интренациональной)
_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение31 Янв, Суббота, 21:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson
мария еще есть на советской напротив ленинского... но цены там Shocked родителям кухня обошлась около 160т.р. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxic
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1609


Сообщение31 Янв, Суббота, 21:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson писал(а):
Мария (что в Орфее на интренациональной)


Блин, полез почитать отзывы об этих кухнях. Наверное, зря. Такие же, как и о Фореме: http://www.brandok.ru/mebel/88-mebelnaja-fabrika-marija.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение31 Янв, Суббота, 21:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Интернациональной Мария где-то на 30% дешевле чем в Яне на Советской

Добавлено спустя 31 минуту 7 секунд:

maxic, те отзывы в основном саратовские и во многом ругают дизайнеров...
а в нашем случае именно девушка-менеджер (дизайнер?) несколько хороших советов дала
и замерщик (в то время как мне показалось хозяин) тоже немного изменил то, что мы намерили, и это было оочень правильно

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem
Адепт


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 401
Откуда: Из 80 - х

Сообщение01 Фев, Воскресенье, 09:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 года назад заказывали кухню в "Мире кухни" на Моршанском шоссе. Изготовили точно в срок, сами собрали. По качеству претензий нет, цены приемлемые.
_________________
Свой среди чужих, чужой среди своих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATAIIIA
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 216


Сообщение01 Фев, Воскресенье, 10:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказывали в Фореме года 4 назад. Вполне довольны. Пленка с панелей т-т-т не отходит, столешница не разбухает. Единственное - столешница не выдерживает очень горячей посуды, надо обязательно на доску ставить, иначе такие небольшие припухлости появляются. Заказ нам раньше срока привезли, по установке никаких претензий не было.
Но вообще конечно дорого у них, у нас кухня маленькая, поэтому не сильно накладно вышло. Да к тому же нам ни один готовый вариант не подходил, т.к. стена, у которой она стоит с выступом посередине))) Поэтому пришлось на заказ делать. А из всего, что было представлено на заказ, больше всего в Фореме понравилось

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hennessy
Порядочная сволочь


Репутация: 2666    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 18565
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Фев, Воскресенье, 10:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Лидере есть дизайнеры, которые приедут к вам домой и сделают замер.
потом эскиз нарисуют. делают на м/ф Адажио.
Сделают в любом стиле.
Чтобы столешница не расбухала, надо брать с пропиткой, на срезе видны зеленые "стружки". Хоть улей водой, как была так и останется.
Встройка: любой сборщик вам установит ее за полчаса, под варочную поверхность вырезается лобзиком и ставится, ну а духовку может установить любой человек с руками и отверткой. там всего дел то, вкрутить два самореза, которые идут в комплекте с духовым шкафом.
и кстати, встройку намного дешевле купить отдельно, вам ее привезут, а уж установить всегда договоритесь.
и кстати, хотите съэкономить, заказывая кухню не берите у них ручки.
если в студии одна стоит порядка 150-200 рублей, то в магазине фурнитуры 20-50 рублей такие же.
реальная экономия от 3-4 тысяч в зависимости от размеров.

ps. я ,кстати, заказывал кухню в Лидере: модерн в двух цветах, вишня и оранж под встройку. стоит год, никаких претензий нет.

_________________
— Вам виски косые или прямые?
— Jack Daniels.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон !
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 58


Сообщение01 Фев, Воскресенье, 11:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с женой , заказывали в ММЦ(тоже самое что Ателье мебели на Советской) - модерн для молодых ,так сказать, Разробатывала проект жена с их манагером,всё оговаривали.Оговаривали например полку которая будет стоять на туканах, на следующий день после сборки в 8:00 утра эта полка с туканов упала вместе с 5 чашками(пустыми) - сломались(невыдержали,выгнулись) сами туканы. Это первое.По этому поводу Они Нас послали на экспертизу , наотрез отказываясь зафиксировать договорённость что полка не была декоративной и непредоставив инфу по туканам. Пытались всячески юлить и пи*деть нагло в глаза по любому вопросу про эти хреновы туканы.Вы,мол на ней висели , понимая прекрасно что они (туканы просто маленькие и некачественные), рассказывая что у них такие же в магазине и всё стоит , по приходу в магазин убедились что у них стоят в 2 раза большего размера , на что они продолжали пи*деть что не может такого быть. Сборщики собрали наспех - это 2 , саморезы в некоторых местах прокручивались в ДСП и фурнитуре и царапина возде ручки на фасаде МДФ.

Теперь о плюсах. Цена кухни приемлемая , ниже чем в Марии в фасаде из ДСП(у Нас фасад МДФ) на тот момент получилась.

Пользоваться услугой установки техники Я не стал , врезал сам , силиконом обработыл края спила и прикрутил.Ничего сложного в этом не усмотрел , кроме разметки(7 раз отмерь).

Делайте выводы. Несмотря на всё произошедшее по поводу кухни сохранил позитив , по поводу фирмы - Я их клиентом никогда больше даже за 1рубль не буду. Вот так съэкономленные 30 рублей на тукане и свинское отношение к клиенту , лишают фирму лояльности этого клиента(у которго ещё много потребностей).

_________________
Всё проходит - пройдёт и это. Все проходили - пройду и Я. И всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxic
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1609


Сообщение01 Фев, Воскресенье, 12:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы, похоже выбор между Марией и Адажио будет.
Со столешницей теперь думаю не ошибусь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение01 Фев, Воскресенье, 15:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну есть магазин "Умная мебель" на Куйбышева рядом с синим рынком. Там то же кухни делают на заказ.
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adit
Знаток "дза"


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1694


Сообщение01 Фев, Воскресенье, 20:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще графская кухня есть. На заказ делают и измеряют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение01 Фев, Воскресенье, 20:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Около 200 т.р. уже можно сделать нормальную мебель из массива дуба... Wink Делает мне частная бригада. Долго, но качественно и индивидуально...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение01 Фев, Воскресенье, 23:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hennesy писал(а):
в Лидере есть дизайнеры, которые приедут к вам домой и сделают замер.
потом эскиз нарисуют. делают на м/ф Адажио.
Сделают в любом стиле.
Чтобы столешница не расбухала, надо брать с пропиткой, на срезе видны зеленые "стружки". Хоть улей водой, как была так и останется.
Встройка: любой сборщик вам установит ее за полчаса, под варочную поверхность вырезается лобзиком и ставится, ну а духовку может установить любой человек с руками и отверткой. там всего дел то, вкрутить два самореза, которые идут в комплекте с духовым шкафом.
и кстати, встройку намного дешевле купить отдельно, вам ее привезут, а уж установить всегда договоритесь.

Про столешницу ты прав на все 100. Правда ты забыл про мойку. Хотя и в этом случае дело не хитрое, особливо если есть электролобзик и чуть знать как. На счёт встройки могу поспорить. Тут в чём дело? Привезти-то привезут, но от установки могут и отказаться. Придётся нанимать других. Но тут есть подводные камни: вдруг что-то не срастётся? Вдруг замерщик накосорезил? Вдруг, например, хозяин плитку положил (и эти миллиметры будут мешать вставить что-либо)? Вдруг по-ошибке привезут не то? Этих "вдруг" может быть много. Хотя ты и можешь мне сказать, что у солидной фирмы такого быть не может и не должно, но у любой фирмы есть брак. От брака никуда не денешься. (Помню был случай, привозим шкаф-купе, затащили, начали собирать и тут - не срастается по высоте! На чертеже одно, в комнате другое. Мы с матами названиваем начальству, а оказалось, что фирма не виновата: просто хозяйка сделала натяжные потолки с подвесной люстрой!) А эта накосорезившая фирма будет кивать на "не фирменных" установщиков. Мой совет - установка только от той же фирмы, что и кухня.
hennesy писал(а):
и кстати, хотите съэкономить, заказывая кухню не берите у них ручки.
если в студии одна стоит порядка 150-200 рублей, то в магазине фурнитуры 20-50 рублей такие же.
реальная экономия от 3-4 тысяч в зависимости от размеров.

В принципе да, тока не берите ручки "тонкий рейлинг". Просто нужна сильная точность при установке.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон !
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 58


Сообщение02 Фев, Понедельник, 01:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Около 200 т.р. уже можно сделать нормальную мебель из массива дуба... Wink Делает мне частная бригада. Долго, но качественно и индивидуально...


Они стол могут сделать ? Если да ,то мне нужны координаты.

_________________
Всё проходит - пройдёт и это. Все проходили - пройду и Я. И всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение02 Фев, Понедельник, 01:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон ! писал(а):
Колобок писал(а):
Около 200 т.р. уже можно сделать нормальную мебель из массива дуба... Wink Делает мне частная бригада. Долго, но качественно и индивидуально...


Они стол могут сделать ? Если да ,то мне нужны координаты.

Думаю - да... Мне стол не нужен... У меня уже есть стол и 4 стула... Мне будут подгонять цвет остальной мебели под них...
У этой бригады я заказал лианоподобные две двери и лестницу, а так же винтажный сервант и кухню... Вот фото у них в цехе... Пока всё неокрашено и "в процессе"...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon
поллитровщик


Репутация: 2931    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7828
Откуда: Tambov

Сообщение02 Фев, Понедельник, 12:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказывал в графской кухне на чичканова, очень довольны. Родители графскую заказывали лет 10 назад, в воронеж ездили специально, т.к. представительства в Тамбове не было у них еще. выглядит как новая, ничего нигде не отслоилось и т.д.
_________________
Качественная полировка авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hennessy
Порядочная сволочь


Репутация: 2666    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 18565
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Фев, Понедельник, 12:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот дошли до графской кухни, кухни из дуба.
найдется кто нить кто покупал себе например VERONA?
со столешницей из натурального камня?
с мойкой из камня?
и так далее?

_________________
— Вам виски косые или прямые?
— Jack Daniels.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение02 Фев, Понедельник, 19:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hennesy писал(а):
VERONA со столешницей из натурального камня?
с мойкой из камня?
и так далее?

Я такое тока на диске от кухни Мария видел.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: