Давайте поговорим о СЕКСЕ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Давайте поговорим о СЕКСЕ

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никто
Гость

   





Сообщение18 Окт, Вторник, 15:36, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homer, меня попросили выйти погулять, чтобы не я не вмешивалась в мужское обсуждение этой темы Laughing

вам ведь главное - поговорить! Laughing

наслаждайтесь общением друг с другом, а я пойду Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение18 Окт, Вторник, 15:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто, мы просто бережем твою психику.
_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕТ
Гость

   





Сообщение18 Окт, Вторник, 17:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом то деле в мужиках больше всего бесит то, что они в нас находят 150000000 недостатков в минуту, блин а за собой ничего плохого никогда не замечают, ОБИДНО это все таки.. Вы просто не понимаете то, что вы ради нас то и живёте)))))))) :D (все говорилось в плане секса)
Вернуться к началу
noname
com.geek


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 1248
Откуда: п.Строитель / Казань

Сообщение18 Окт, Вторник, 20:12, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ писал(а):
на самом то деле в мужиках больше всего бесит то, что они в нас находят 150000000 недостатков в минуту, блин а за собой ничего плохого никогда не замечают, ОБИДНО это все таки.. Вы просто не понимаете то, что вы ради нас то и живёте)))))))) :D (все говорилось в плане секса)

Неправда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение18 Окт, Вторник, 22:17, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ, всё наоборот обычно бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trebraruna
чиффа


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 753


Сообщение18 Окт, Вторник, 23:08, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Хэви, это ты на собственном опыте? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
Гость

   





Сообщение19 Окт, Среда, 08:06, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ писал(а):
на самом то деле в мужиках больше всего бесит то, что они в нас находят 150000000 недостатков в минуту, блин а за собой ничего плохого никогда не замечают, ОБИДНО это все таки.. Вы просто не понимаете то, что вы ради нас то и живёте)))))))) :D (все говорилось в плане секса)


Сударыня! я Вам сочувствую! Как Вам не повезло с мужским обществом!
А если в Вас находят такое количество недостатков, да еще и "в плане секса", то мне Вас жаль, и вероятно это не излечимо Sad
Вернуться к началу
нет
Гость

   





Сообщение19 Окт, Среда, 17:50, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто , ты представляешь, не о себе это я говорила, а за весь женский пол, просто разговоры ваши как послушаешь, так вечно вам все не нравится, только бы унизить и скажи что я ща не правду говорю........ А на счёт себя Никто, скажу, что у меня все ништяк, это может у тебя восприятие больного мпужчины, ну тогда извини, вот как ты о бедной девушке смеешь подумать. Это тебя жалеть надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
аlsax
Гость

   





Сообщение19 Окт, Среда, 19:59, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё, кроме, как поговорит ни на что фантазии не хватает, или смелости, а во, вот - подобрал нужное слово - умения Ха, молоднос
P.S. Вы тут лучше презервативы рекламируйте - толку будет больше, страна больше не получит таких, как вы.
Гомер, лошара, отдельный привет
Вернуться к началу
Homer
Homer Sapiens


Репутация: -128    

Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1892


Сообщение21 Окт, Пятница, 14:55, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ писал(а):
на самом то деле в мужиках больше всего бесит то, что они в нас находят 150000000 недостатков в минуту

Ну не знаю, по-моему ты не справедлива. Обычно на втором десятке поиск останавливается Smile
НЕТ писал(а):
Вы просто не понимаете то, что вы ради нас то и живёте

Может быть... А ради чего тогда живете вы?
НЕТ писал(а):
А на счёт себя Никто, скажу, что ... у тебя восприятие больного мужчины.

Никто, так вот где собака порылась, мне следовало бы догадаться!

Жопашник ебаный писал(а):
А чё, кроме, как поговорит ни на что фантазии не хватает

Расскажи нам о своем опыте.

_________________
Форум портала TAMBOV.SU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheh_13
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 28    

Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 732
Откуда: Липецк

Сообщение24 Окт, Понедельник, 07:06, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 страницы полного флуда Evil or Very Mad . Тема хорошая. Так давайте о ней и поговорим. На Земле только 2 вида занимаются сексом ради удовольствия. Человек и дельфин)). Ведь секс для человека, это не только продолжение рода, но психо -эмоциональная разгрузка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение24 Окт, Понедельник, 07:54, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Cheh_13
Вернуться к началу
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение24 Окт, Понедельник, 08:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trebraruna, статистика показывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение24 Окт, Понедельник, 08:56, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheh_13, толко вчера смотрел по ТВ какую-то передачу, где озвучили, что и достаточно большая часть животного мира тоже получает удовольствие.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение24 Окт, Понедельник, 09:23, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Cheh_13, толко вчера смотрел по ТВ какую-то передачу, где озвучили, что и достаточно большая часть животного мира тоже получает удовольствие.

Паш, я тебе по секрету скажу, что если бы они его не получали - не было бы якоря, не было бы ничего )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheh_13
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 28    

Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 732
Откуда: Липецк

Сообщение24 Окт, Понедельник, 12:08, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo,
Даже улитки получают удовольствие, но они занимаются с целью продолжения вида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мочилович
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 151


Сообщение24 Окт, Понедельник, 21:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, тема обсуждения актульна только для пенсионэров Exclamation
вот им об этом только и осталось говорить Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение25 Окт, Вторник, 06:06, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мочилович писал(а):
имхо, тема обсуждения актульна только для пенсионэров Exclamation
вот им об этом только и осталось говорить Confused

А пионэрки предпочитают обсудить дурь и синьку ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 556


Сообщение25 Окт, Вторник, 11:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как только выпью пепси,сразу думаю о сексе,
Ну,а пепси,между прочим,я глушу и днем и ночью Exclamation Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.BendeR
Исписал 500 страниц


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 628
Откуда: Оттуда

Сообщение25 Окт, Вторник, 14:12, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера писал(а):
Я как только выпью пепси,сразу думаю о сексе,
Ну,а пепси,между прочим,я глушу и днем и ночью Exclamation Laughing


Где такую Пепси берешь??? Адресок не подскажешь??? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Страница 2 из 13

 
Перейти: