Посоветуйте! Хочу деньги в постройку дома вложить! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте! Хочу деньги в постройку дома вложить!

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение21 Окт, Пятница, 10:09, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вам наживаться то, не проще ли заниматься просто тем что интересно, да и вообще пораскиньте мозгом, может и более интересные пути найдутся.

Последний раз редактировалось: kongu (21 Окт, Пятница, 10:09, 2005), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение21 Окт, Пятница, 10:09, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем походи по банкам, поузнавай условия - во всяком случае свой кругозор расширишь
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ErFox
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 9


Сообщение21 Окт, Пятница, 10:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPYder, если бы деньги не были такой проблемой, я бы уже давно пару проектов этажей по девять себе подписал. Smile Сейчас эта тема рулит! Впрочем, если у тебя есть кенты, для которых не проблема получить десяток лимонов, я не знаю, чего ты ждешь. Езжай к нему, заинтересуй, его деньги - твоя реализация. Так все начинают, когда своего капитала не хватает.
А на банк не надейся. Давая тебе деньги, они четко представляют, какой объем смогут с тебя получить в самом плохом случае, и дадаут тебе от него половину... или процентов 30.
И еще один совет бывалого воробья Wink : никогда не строй планы, начинающиеся со слов "мне дадут" или "я возьму". Просто зря потратишь время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ErFox
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 9


Сообщение21 Окт, Пятница, 10:46, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman: Ты говоришь, что если фирма получила участок, согласовала все-все-все и проект, заключила договор с производителем работ, то она с этого момента может получить кредит в банке... ? Если какого иного имущества у нее нет и поручителя нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение21 Окт, Пятница, 14:55, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у банка почему-либо есть доверие к этой фирме и если проект выгодный - то возможно, но пока банк свои деньги не получит - будущее здание принадлежит ему... но в Тамбове по-моему это вообще не реально, во-первых потому что наши банкиров др. менталитет, во-вторых они как правило не самостоятельны, и без Москвы ничего не решают (или решают, но на очень небольшие суммы), а москвичам в Тамбовских делах разбираться лень и вообще...
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ErFox
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 9


Сообщение21 Окт, Пятница, 16:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman: Ты прав, к несчастью... теоретически может это и возможно, но реально даже по блату банкиры все равно требуют залог или поручительство, скажем, Пигмента. Поручительство такое получить по блату тоже можно, но... одно дело проходить цивилизованную процедуру банкротства, если вдруг что, а другое дело - разбираться по понятиям... Sad Да т к людям после этого уже ни с чем не обратишься - факт.
А жалко - я бы рискнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение30 Июл, Среда, 10:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А выгодно ли сейчас строить собственный дом?
_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korbett
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 1289
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Июл, Среда, 17:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая статья на эту тему. С плюсами и рисками.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=863519

_________________
Когда Иисус вернется назад, эти сумасшедшие, жадные и капиталистичные люди снова убьют его. Майк Тайсон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение01 Авг, Пятница, 17:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPYder писал(а):
P.S. И если можно, присылайте ссылочки, связанные с данным вопросом. Заранее, очень преблагодарен!

Между прочим хорошая идея. Сам давно вынашиваю нечто подобное, но недостаток средств и мелкие проекты сильно мешают.

Если есть интерес, то можно поработать в команде. Моих капиталовложений будет правда не более 50 т. у. е. Зато у меня есть очень хорошие контакты со строителями и есть неплохие связи среди финансистов.
Если что стучись на icq 427498561, поболтаем.

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Dovelils
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 07.11.2022
Сообщения: 141


Сообщение05 Апр, Среда, 14:02, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: