Уровень зарплаты в Тамбове в сфере IT - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Уровень зарплаты в Тамбове в сфере IT

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kostya
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 31


Сообщение18 Окт, Вторник, 12:17, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Уровень зарплаты в Тамбове в сфере IT Ответить с цитатой

Господа, прошу поделиться следующими сведениями:
какова средняя зп программиста в Тамбове? и какова средняя зп продвинутого пользователя ПК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение02 Ноя, Среда, 14:39, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

150-200 баксов
Вернуться к началу
Максимка
Гость

   





Сообщение11 Ноя, Пятница, 11:15, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программеры нормальные меньше 8-10 тыс не получают. В среднем я бы назвал сумму в 400 баксов.
Вернуться к началу
AlexBi
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 11


Сообщение11 Ноя, Пятница, 11:35, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ни хрена себе - 400 баксов! Это где же они столько получают? По моему, 150-200 (от силы - 250) - более реальная цифра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение11 Ноя, Пятница, 12:14, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexBi, у юкоса денег много...
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение11 Ноя, Пятница, 12:34, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет ЮКОСа могу сказать только одно... не все то солнышко что блестит :лол:
Вернуться к началу
Максимка
Гость

   





Сообщение11 Ноя, Пятница, 13:00, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, вы здесь хоть что-то реальное говорите или бред сплошной ?

Мне вот ща надо двух программеров на 1С. Зарплата начинается от 9. Это для начала... И блин взять некого! Sad Все, кто хорошо програмит, уже трудоустроены и получают 400-600 букозоидов. Могу привести реальные примеры...
Вернуться к началу
sergeysha
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 55
Откуда: Родом из Тамбова

Сообщение11 Ноя, Пятница, 13:05, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимка писал(а):
Все, кто хорошо програмит, уже трудоустроены и получают 400-600 букозоидов. Могу привести реальные примеры...

Где же такие ставки в Тамбове?? Хотелось бы примеры...

_________________
ничего.... прорвемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 31


Сообщение11 Ноя, Пятница, 13:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок давайте говорить не только о программерах, но и затронем зп такой народности как оператор ПК.
а сколько эти то получают? Smile

_________________
Мой адрес не дом и не улица...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 31


Сообщение11 Ноя, Пятница, 13:46, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще, везде есть те кто хорошо очень устроен и получает одну сумму денег, но есть масса других кто получает средне и есть еще большая масса, которые ну совсем мало получают.

Тамбовцы, тамбовчане дорогие, кто-нибудь может разложить программеров, а потом и опреаторов по таким полкам:
высокооплачиваемые от и до
среднеоплачиваемые от и до
низкооплачиваемые от и до

_________________
Мой адрес не дом и не улица...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимка
Гость

   





Сообщение11 Ноя, Пятница, 15:06, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Операторы получают мало.

Короче зарплаты на оптовых базах например 10-15
на заводе 5-10
в комерческих фирмах 10-15
Вернуться к началу
Максимка
Гость

   





Сообщение11 Ноя, Пятница, 15:07, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, больше всех получают 1С ники Smile
Вернуться к началу
AlexBi
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 11


Сообщение11 Ноя, Пятница, 21:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимка писал(а):
Операторы получают мало.

Короче зарплаты на оптовых базах например 10-15
на заводе 5-10
в комерческих фирмах 10-15

Я был и там, и там. Надо примерно на полтора поделить твои цифры и учесть, что почти все заводы в Тамбове в ж..., зарплату не платят, а на оптовых базах тебя заставят не только програмить на 1С, но и сеть админить, и картриджи менять и прочей ерундой заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Ноя, Пятница, 21:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полгода ищем программеров на 10тр почти, не идет никто. Претендентов по пальцам пересчитать можно... У многих спрашивал сколько получают, чтобы к нам переманить - 9 - 12 большинство получают. Естественно это люди которые подходят по требованию. А вы 150 говорите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexBi
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 11


Сообщение11 Ноя, Пятница, 22:23, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Полгода ищем программеров на 10тр почти, не идет никто. Претендентов по пальцам пересчитать можно... У многих спрашивал сколько получают, чтобы к нам переманить - 9 - 12 большинство получают. Естественно это люди которые подходят по требованию. А вы 150 говорите...
Просто на Delphi+Oracle вообще не так много программистов. Delphi выучить - это как 2 пальца (сам учил), а вот на Oracle видать мало кто сидит.
Ты, кстати, не из it-tter@mail.ru ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Ноя, Пятница, 23:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexBi писал(а):
Anton писал(а):
Полгода ищем программеров на 10тр почти, не идет никто. Претендентов по пальцам пересчитать можно... У многих спрашивал сколько получают, чтобы к нам переманить - 9 - 12 большинство получают. Естественно это люди которые подходят по требованию. А вы 150 говорите...
Просто на Delphi+Oracle вообще не так много программистов. Delphi выучить - это как 2 пальца (сам учил), а вот на Oracle видать мало кто сидит.
Ты, кстати, не из it-tter@mail.ru ?
http://energo.tmb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение12 Ноя, Суббота, 15:56, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexBi писал(а):
Delphi выучить - это как 2 пальца (сам учил)

ага, даже 1 палац
чё там - на форму кнопку кинул и написал на клик шоумессаге('xуяк-xуяк - готов xомяк'); - и мона продавать
удачи тебе - товарищ
Вернуться к началу
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Ноя, Суббота, 23:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexBi писал(а):
Anton писал(а):
Полгода ищем программеров на 10тр почти, не идет никто. Претендентов по пальцам пересчитать можно... У многих спрашивал сколько получают, чтобы к нам переманить - 9 - 12 большинство получают. Естественно это люди которые подходят по требованию. А вы 150 говорите...
Просто на Delphi+Oracle вообще не так много программистов. Delphi выучить - это как 2 пальца (сам учил)
Знаю как запустить и откомпилить. ой, еще умею ставить симпатишные комбобоксики и таблички, а кнопочки просто шедевр. Не смешите... дельфи за 2 недели не учится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Ноя, Суббота, 23:41, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
AlexBi писал(а):
Anton писал(а):
Полгода ищем программеров на 10тр почти, не идет никто. Претендентов по пальцам пересчитать можно... У многих спрашивал сколько получают, чтобы к нам переманить - 9 - 12 большинство получают. Естественно это люди которые подходят по требованию. А вы 150 говорите...
Просто на Delphi+Oracle вообще не так много программистов. Delphi выучить - это как 2 пальца (сам учил)
Знаю как запустить и откомпилить. ой, еще умею ставить симпатишные комбобоксики и таблички, а кнопочки просто шедевр. Не смешите... дельфи за 2 недели не учится.
Смотря че нужно делать в Дельфи, а то что кнопочки элементарные, это можно и в Worde сделать макросами за полчаса, включая изучения основ VB Laughing Laughing Laughing
_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Ноя, Воскресенье, 00:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolasDLP писал(а):
Смотря че нужно делать в Дельфи, а то что кнопочки элементарные, это можно и в Worde сделать макросами за полчаса, включая изучения основ VB Laughing Laughing Laughing
просто большинство комрадов утверждают что они "знают" дельфи после 1-14 дней изучения. Я такого не смею сказать после 8 лет реальной разработки чисто только под дельфи. На нападки типа "хреново разрабатывал значит" отвечать небуду, кому надо и так поймут что я хотел сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: