Смешные названия магазинов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Смешные названия магазинов

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimatstu
Тысяча пройдена


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 1047


Сообщение05 Фев, Четверг, 20:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Смешные названия магазинов Ответить с цитатой

Не секрет,что многие магазины Тамбова страрются "втюхать" покупателю либо не очень хороший товар, либо навязать свои ни кому не нужные услуги,что неоднократно обсуждалось на страницах этого и других форумов.Предлагаю давать им(конкретному магазину или двум или несколькоим рядом стоящих магазинов ) в этой теме смешные названия или просто публиковать смешные сочетания рядом стоящих магазинов.Иногда названия рядом стоящих магазинов настолько смешны при сочетании,что диву даёшься.
Поясню примерами :)
Магазины "Улей" и "Техносила" находяться в одном здании на бульваре Энтузиастов.Короткое название "техноулей".
или "Лига-+" это серия магазинов "Лига-плюс"
"Виктория Спартак" -не знаю есть ли такая девушка в природе, но это магазин "Виктория" слева от стадиона "Спартак".
Думаю,таких мест немало в городе и пока едешь по улицам главным и не очень можно насобирать таких названий.Думаю и в других городах области ситуация схожая.

_________________
к467хр ,з.О. 908, М464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение06 Фев, Пятница, 01:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

на ТД Континент красовалась такая вывеска: SEX-Shop все для рукоделия!)) улыбнуло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение06 Фев, Пятница, 02:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Интересно. Я решил открыть эту тему в боле публичной ветке, так как на самом деле считаю что это не совсем смешно... Smile
Тут есть над чем задуматься.
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=32365

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dimatstu
Тысяча пройдена


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 1047


Сообщение06 Фев, Пятница, 10:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не часто бываю на форуме ,поэтому не знаю в какой из веток больше толпится народу,предложил там где вроде должно быть -так как это напрямую не относиться к потреблению товаров.Можно оставить в это теме только переделанные названия на смешной лад,либо смешивание названий рядом стоящих магазинов -не секрет,что магазины особенно на центральных улицах напичканы и сидят чуть ли не друг на друге и товары продаваемые(или названия магазинов) не редко противоположны(скоро балконы будут в квартирах покупать и открывать там ларьки свои).И уж конечно о несмешных названиях здесь писать никак не стоит -забанят Smile.
На Чичканова есть магазин автозапчасти и рядом бюро ритуальных услуг.Мол есть уж для твоего организма или машины не нашлось запчастей, то пожалуйста -сразу в морг Smileне очень смешно конечно,но некий юмор есть.Или во на противоположной стороне рядом "кондитерская" и шахматный клуб -выиграл партию -съешь пирожное .Или наоборот съел пирожное и сразу выиграл партию -но так не всегда получается -соперник тоже может съесть такое же пирожное и тогда силы будут равны.

_________________
к467хр ,з.О. 908, М464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение06 Фев, Пятница, 11:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аптека > Дон Жуан - на углу Советской и Московской было Very Happy
_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimatstu
Тысяча пройдена


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 1047


Сообщение10 Фев, Вторник, 09:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже сейчас заметил, "Аптека ДонЖуан"-Донжуан кажеться это типа магазин модной одежды вообще-то.А Аптеке Донжуан -это получаеться что-то типа секс-шопа -никто наверно туда из солидных взрослых и не заходит -ни в аптеку и ни в магазин одежды.
Вчера вечером на Советской около Комсомольской площади две вывески рядом светились "МТС" и "Соблазн" -похоже МТС специально открыло свой пункт рядом с этим магазином,чтобы воспользоваться дополнительной рекламой за бесплатно Smile
Рядом со зданием в котором находится "тамбовский детский мир" на Советской -слева "Крутое пике" -"сбербанк России" ,
справа "Страховое общество" -"Азарт"

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Ещё было тоже на Советской по нечётной стороне между Комдивом и Комсомольской площадью три магазина -"Переменка " "Интернет"(реклама на магазине Интертек) и GamePark.Получаеться типа -Выдалась переменка -то сразу в интернет или играть в компьютерные игры.Что школьники студенты обычно сейчас и делают.

_________________
к467хр ,з.О. 908, М464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение10 Фев, Вторник, 11:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeZ,
Опередил! единственное, там сначала идет "Дон Жуан", а потом "Аптека"

_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimatstu
Тысяча пройдена


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 1047


Сообщение19 Фев, Четверг, 09:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Советской где остановка Августа Бебеля,есть магазин лиги плюс,на этих магазинах обычно вывешивают рекламу самых ходовых товаров -название и цену.

вчера со стороны Советской получилась такая надпись:
"Сеть продовольственных магазинов ЯЙЦО"

а учитывая и цену написанную тоже гигантскими буквами - можно прочитать и так:
"Сеть продовольственных магазинов ЯЙЦО -27.50"
вообщем лига плюс опять похоже продаётся, причём недорого Smile

_________________
к467хр ,з.О. 908, М464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimatstu
Тысяча пройдена


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 1047


Сообщение21 Фев, Суббота, 09:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на этом Лига не остановилась, на филиале находящимся рядом с Комсомольской площадью написано:
Лига плюс ЯЙЦО
Ответ этого математического выражения оказался тоже неординарным =27.90.
Вот такие два яйца у Лиги плюс -слева и справа от улицы Советской Smile

_________________
к467хр ,з.О. 908, М464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimatstu
Тысяча пройдена


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 1047


Сообщение31 Мар, Вторник, 23:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят,что эту аптеку Дон Жуана собираються закопать -с левой стороны огородили забором территорию и выкопали котлован огромный,теперь ждут как кто-нибудь в здание врежется на машине и оно в яму упадёт
_________________
к467хр ,з.О. 908, М464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miles Prower
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 191


Сообщение03 Апр, Пятница, 00:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А раньше где была Аптека <> Дон Жуан стрелочек не было. я сам помню мимо проезжал и угорал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scr@tch
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 4125
Откуда: ЮЗАО

Сообщение03 Апр, Пятница, 16:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dez писал(а):
Аптека > Дон Жуан

Моё любимое название в Тмб было))))))))) Нужно найти фотки в Инет выложить)
А теперь моим любимым магазом наверно будет БашМаг Laughing Албанцы уже здесь! Или они цитаты с Баша продают? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГрЕшНЫЙ
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 80
Откуда: Из лесу вестимо

Сообщение04 Апр, Суббота, 14:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

мда. Я короче летом работал грузчиком, и должен был доставить груз в ларек " У сергея", когда я посмотрел лист отчета я охренел. Владелец магазина БАБА!
_________________
Вы все-бездушная, серая масса,
Вам меня все равно не понять.
Для всех вас я обитаю на Марсе,
Хотя до меня рукой подать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:dali:
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 155


Сообщение03 Май, Воскресенье, 17:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое смешное название всех магазинов это "мы открылись!" большими красными буквами Laughing причем висит по нескольку месяцев!
продукты галактика
мир лекарств мир унитазов ну и т.д. у нас тут одни прям миры, а живем в деревне

_________________
:['_']:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAIZ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 153
Откуда: тамбов

Сообщение14 Май, Четверг, 22:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dez писал(а):
Аптека > Дон Жуан - на углу Советской и Московской было

и щас там название такое...

_________________
УлыбАЙСЯ!!!
Дураков не достают тупыми вопросами!!!!!!!!!!!=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение20 Май, Среда, 11:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:dali: писал(а):
"мы открылись!"

))))))) прям как в покер))))))

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAIZ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 153
Откуда: тамбов

Сообщение26 Май, Вторник, 16:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы когда на экскурсию ездили, видел магазинчик шиномонтажа под названием "АВАРИЯ"
_________________
УлыбАЙСЯ!!!
Дураков не достают тупыми вопросами!!!!!!!!!!!=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NuuB
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 139
Откуда: ЧАЭС 4 энергоблок

Сообщение06 Июн, Суббота, 16:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баня в Анапе"Армагедон"
_________________
Улыбайся, завтра все будет хуже!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рома
n/a


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 640    

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 21081
Откуда: [Central_Black_Earh]

Сообщение17 Июн, Среда, 03:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема улыбнула, хотя многое надумано, я считаю Smile.

Сам раньше замечал много смешных вывесок, а сейчас что-то привык к такому и глаз уже не режет. Немного жаль даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yuri1971
Исписал 500 страниц


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 762
Откуда: Tambov

Сообщение09 Июл, Четверг, 09:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнился анекдотец на эту тему:
Было в здании три магазина значит. Три входные двери рядом соответственно. Ну и надумал владелец левого магазина написать над дверью у себя-"Старейший магазин в городе". Ну а владелец магазина с права написал над дверью у себя-"Супермаркет". Не долго думая, владелец центрального магазина написал над дверью своего-"Главный вход"! Бизнес у него нормально тогда пошёл...

_________________
Ученик спросил у Мастера долго ли ждать перемен к лучшему? —Если ждать, то долго, — ответил Мастер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: