БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 573, 574, 575  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение23 Сен, Четверг, 14:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Юрьевна, привет!В водолечебнице нашей 4-й поликлиники есть кабинет кислородотерапии-один коктейль-19 руб. Со схватками, конечно, не бросят, но лучше бы дитенку все-таки чуть раньше, или чуть позже 31 декабря-1 января родится Smile
Жасмин, не, я тоже никого не призываю назначения врачей игнорировать, я все тщательно взвесила, пообщалась с нейтральным гинекологом, которая меня уже 10 лет ведет платноSmile и совместно, с учетом моего самочувствия и результатов УЗИ, мы решили обойтись Магне В6, хотя думаю и он мне больше нужен в качестве спасения от судорог, которые иногда мучают под утро.
tasver,герои Very Happy!!! Я не представляю как бы я беременная ходила, если б у меня грудничок на руках был Shocked ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Юрьевна
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 167
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Сен, Четверг, 14:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
А у нас в 3-й поликлинике подобного нет Sad или есть, может кто в курсе?

мне-то вообще срок ставят на 24 декабря, но что-то мне подсказывает, что все случится именно в новогоднюю ночь Very Happy

_________________
Назло злым, будь добрым ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение23 Сен, Четверг, 17:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Юрьевна писал(а):
все случится именно в новогоднюю ночь Very Happy

Тогда Вас покажут по Тамбовскому телевидению, так как именно Ваш малыш станет первым родившемся гражданином 2011 года ))))))) в Тамбовской области ))))

Добавлено спустя 58 секунд:

Я видела в начале осени что кислородные коктейли делают в "Линии", но про качество не могу сказать, и про то в каких условиях они делаются

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Если с врачом заранее договариваться, то никто никого бросать не будет )))), кто же откажется от "новогоднего подарка" от рожениц , из врачей ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adida
Знаток "дза"


Репутация: 661    

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1868
Откуда: горячая точка

Сообщение23 Сен, Четверг, 19:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

принимайте и меня! а мне поставили 04.02, и день рождения у меня тоже 04.02 )))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

sfinks писал(а):
Первое узи вроде девочку показало, второе мальчика, но опять врач не уверен!

а какой срок у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение23 Сен, Четверг, 19:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adida, добро пожаловать Smile. А sfinks уже без срока Very Happy -она родила уже год как вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adida
Знаток "дза"


Репутация: 661    

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1868
Откуда: горячая точка

Сообщение23 Сен, Четверг, 19:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene писал(а):
А sfinks уже без срока -она родила уже год как вроде.

аа, тогда понятно. просто на первом УЗИ в 12 недель мне сказали только про сердцебиение нос и позвоночник.
4 октября второе УЗИ, 23 недели будет, с нетерпением жду что скажут кто же все-таки)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

сейчас в поисках коляски,всю голову изломала какую лучше купить. может кто посоветует что-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение23 Сен, Четверг, 20:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adida, про коляски тема тут уже была где-то. Но исходя из своего опыта посоветую, лучше купите вначале хорошую люльку, тут на форуме несколько хороших Инглезин и Пег-Перего продавалось. Для зимы просто замечательные, короб люльки глубокий, непродуваемый, да и сами коляски достаточно легкие и маневренные. У самой Инглезина была, оочень её довольна. А потом, когда малыш подрастет легкую прогулку купите. Вам в итоге это всё дешевле и удобнее обойдется
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Сен, Четверг, 22:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Катеринка, люлюку нам на прокат давали, удобно. Мамочки во дворе пробовали катать, говорят намного легче трансформеров. Потом прогулку купили.
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение23 Сен, Четверг, 22:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adida, про коляску согласна с Катеринка.Я вообще обойдусь старой от старшего сына, польская люлька, марка какая не знаю, но колеса надувные и зимой по любому снегу как вездеход.А к лету я куплю хорошую трость, с плотной спинкой и горизонтальным положением спинки, ибо я люблю носиться по городу, а машины своей нет, поэтому для общественного транспорта самое-то...
Насчет УЗИ-мне пол сказали в 19 недель, когда в больнице на сохранении была,в 22 недели на плановом УЗИ подтвердили мальчика Smile, но в 33 недели пойду -опять спрошу, пусть повнимательнее посмотрят, а то мы уже все на мальчика Егорку настроились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение24 Сен, Пятница, 10:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я присматривала коляску в "Ясельке" geoby но она там стоит 17 тысяч, поехали несколько дней назад с мужем в "реал" зашли на 2 этаж и там один в один коляска только за 14 тысяч. предоплата, сразу 100 процентная, на складе могут держать до 2 недель, доставка по городу бесплатная, работают с воронежем. там многие вещи гораздо дешевле чем в других магазинах, я смотрела только вещи первой необходимости, коляску, кроватку, ванночку и т.д., одежду не смотрела цены. вот бы еще дождаться цвет какой я хочу.
а до этого хотели б/у взять у друзей, у них тоже этой фирмы, только вот они этой зимой сами еще на ней кататься будут.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение24 Сен, Пятница, 12:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru, это вы про магазин "Карапузики" рассказываете? Одежда у них тоже достаточно недорогая, мне понравилось
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение24 Сен, Пятница, 12:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка писал(а):
IRINAYUREVNA@nxt.ru, это вы про магазин "Карапузики" рассказываете? Одежда у них тоже достаточно недорогая, мне понравилось

да, про нее, я забыла как называется этот отдел, вот только меня смутила 100 процентная предоплата, т.к. мы планировали заплатить часть денег, а чтобы то что мы отложили у них на складе полежало. а когда мы родимся ), то муж бы приехал , отдал оставшуюся сумму и забрал все домой. я просто немного суеверная. а с другой стороны, можно прождать, а потом цвета коляски не будет в наличии как я захочу

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adida
Знаток "дза"


Репутация: 661    

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1868
Откуда: горячая точка

Сообщение26 Сен, Воскресенье, 18:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня знакомая сказала что беременным нельзя виноград. якобы из-за него у малыша голова большая вырастет. правда? или очередные страсти-мордасти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение26 Сен, Воскресенье, 19:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adida, Shocked -первый раз слышу, знаю что в бананах и винограде слишком много углеводов, поэтому их не рекомендуют при большой прибавке в весе, ну и у некоторых(как у меня например Embarassed ) от них революция в животе Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение26 Сен, Воскресенье, 19:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adida, фигня какая! я во время беременности виноград килограммами лопала, обожаю его просто. И малыш совершенно нормальный родился, сейчас даже миниатюрнее некоторых своих сверстников
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adida
Знаток "дза"


Репутация: 661    

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1868
Откуда: горячая точка

Сообщение26 Сен, Воскресенье, 21:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
Катеринка
я тоже на него подсела сейчас. поэтому испугалась, когда такое услышала. вы же понимаете все эти страхи беременных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Юрьевна
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 167
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Понедельник, 08:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adida
тоже виноград ем в больших количествах и мой врач, услышав про это, ничего не сказала. Думаю, если бы это был один из запретных продуктов, я бы уже получила от нее по шее. Very Happy

_________________
Назло злым, будь добрым ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


Сообщение27 Сен, Понедельник, 08:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка писал(а):
IRINAYUREVNA@nxt.ru, это вы про магазин "Карапузики

Покупали у них стульчик для кормления, дешевле чем в других детских магазинах

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Юрьевна
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 167
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Понедельник, 09:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а с каким настроением вы выходите от своего врача? Недавно попала к другому врачу(моя в отпуске), так та вроде ничего плохого не сказала, а настроение на нуле. И вес вроде набираешь, но не такой. И живот то ли растет, то ли нет... короче, учитывая нашу "беременную" восприимчивость в голову сразу лезут плохие мысли. А как от своего врача выхожу, после ее советов уже начинать петь песенки и читать сказки малышу, так и хочется только прыгать от счастья!
_________________
Назло злым, будь добрым ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adida
Знаток "дза"


Репутация: 661    

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1868
Откуда: горячая точка

Сообщение27 Сен, Понедельник, 14:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Юрьевна
у меня примерно также. моя врач вообще уехала учиться работать на УЗИ и беременных наблюдать больше не будет как врач.
перевели к другой, вроде тоже по-знакомству, а все не то как-то.
каждый раз с паршивым настроением выхожу, хотя веских оснований для этого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 573, 574, 575  След.

Страница 3 из 575

 
Перейти: