БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 351, 352, 353 ... 573, 574, 575  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Странная такая...
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 908


Сообщение07 Фев, Пятница, 09:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие участники форума! Мы приносим Вам наши извинения за вкравшуюся в наше сообщение опечатку. На данный момент опечатка исправлена, чуть позже добавлю. Все мы люди, и все мы совершаем ошибки. Надеюсь, Вы это понимаете.

Также нам хотелось бы обратить внимание на смысл и содержание нашего сообщения - тот факт, что в Тамбове, в Доме молодежи открылась бесплатная школа для мам, "Перинатальный клуб".Где каждая желающая мама может получить ценные сведения!

Мы искренне надеемся, что Перинатальный клуб будет полезным и нужным очень многим. Very Happy



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.42 MB
 Просмотрено:  90 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение07 Фев, Пятница, 09:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная такая... писал(а):
Мы искренне надеемся, что Перинатальный клуб будет полезным и нужным очень многим

Я думаю, что идея отличная!!!! Бесплатная, да еще и в центре города. Жалко мне уже не актуально, я бы с удовольствием посетила бы!

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Пятница, 09:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Жалко мне уже не актуально, я бы с удовольствием посетила бы!

я бы тоже с удовольствием, жалко, что раньше такого не было, думаю для многих это было бы познавательно и полезно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение07 Фев, Пятница, 09:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в областной разве не подобные курсы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Пятница, 09:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
я когда беременная была у своего врача в жк спрашивала об этом, она мне сказала, что нет нигде, только у них к психологу можно сходить, я ходила, но мне че то там не очень понравилось, может быть потому, что мы с ней походу ровесницы или я моложе, и видео включали, его я и дома могу посмотреть) а вот, чтобы прям рассказать, такого не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение07 Фев, Пятница, 09:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stella123
странно,в областной на курсы здесь многие ходили,в том числе и я,а разница между нашими детьми 4 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Пятница, 09:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
психолог в жк была подружкой моего врача, вот она ее продвигала походу), а про этот сайт тогда не знала и подсказать было не кому)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странная такая...
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 908


Сообщение07 Фев, Пятница, 09:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашайте знакомых, тем более шикарная программа проекта, ее можно посмотреть во вложении.


ПРОЕКТА.docx
 Описание:

Скачать
 Имя файла:   ПРОЕКТА.docx
 Размер файла:  19.17 KB
 Скачано:  33 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение07 Фев, Пятница, 10:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне во 2 жк сказали, что проводят какие-то занятия по родам по четвергам в 5 часов. а вчера я сходила в детскую к педиатру, мне там такая хорошая женщина попалась, полтора часа мне рассказывала все про ребенка и отвечала на все вопросы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение07 Фев, Пятница, 10:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная такая..., подскажите пожалуйста планируемое время занятий, для работающих это актуально Sad А так идея просто замечательная
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странная такая...
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 908


Сообщение07 Фев, Пятница, 10:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суббота, 16.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение07 Фев, Пятница, 11:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная такая...
Знаковая ошибка просто...)

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение07 Фев, Пятница, 12:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему же знаковая ошибка - суббота, выходной, для работающих хорошо. это лучше, чем понедельник в 14-00. ИМХО.
но я не пойду, ибо в выходной лениво. у меня их и так мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение07 Фев, Пятница, 15:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка писал(а):
Админитсрация

я вот про это)

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марфушечка-душечка
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 212
Откуда: Россия

Сообщение07 Фев, Пятница, 19:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я с удовольствием пойду. а там одних мамок ждут или и папок тоже можно взять с собой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Странная такая...
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 908


Сообщение07 Фев, Пятница, 19:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марфушечка-душечка писал(а):
а я с удовольствием пойду. а там одних мамок ждут или и папок тоже можно взять с собой?

Вообще мы бы хотели работать с семьями, папа тоже должен понимать что происходит Very Happy Звоните Юте Александровне, записывайтесь. Т.к. мы набираем одну группу в 10-12 человек, следующая возможность записаться будет только через 3 месяца. Кстати,для пар, которые пока планируют беременность проект тоже будет полезен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Пятница, 20:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блиин... я тоже на эти курсы хочу Crying or Very sad ,а еще малыша планируем только года через 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странная такая...
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 908


Сообщение07 Фев, Пятница, 20:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока записывайтесь с малышом на развивающие занятия на сентябрь (они также бесплатны), т.к. у нас большая очередь. Занятия с детьми от года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaraBu
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 84


Сообщение08 Фев, Суббота, 06:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):
мне во 2 жк сказали, что проводят какие-то занятия по родам по четвергам в 5 часов. а вчера я сходила в детскую к педиатру, мне там такая хорошая женщина попалась, полтора часа мне рассказывала все про ребенка и отвечала на все вопросы

там по вторникам в 5 часов лекция, если это можно так назвать - включат ролик "жизнь до зачатия или рождения", который в школе надо показывать,но никак не женщинам в положении и расскажут, что надо кушать. это можно и в инете посмотреть. врачи требуют прохождение обязательно, тк им видимо платят за это. и по четвергам в 5 лекция - как дышать во время родов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение08 Фев, Суббота, 11:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaraBu
Лекцию в пятом нахрен забудешь в тот самый момент)

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 351, 352, 353 ... 573, 574, 575  След.

Страница 352 из 575

 
Перейти: