БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 573, 574, 575  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lan@
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 120


Сообщение24 Апр, Понедельник, 21:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно, но, я думаю, если противопоказаний нет и осложнений у мамы и ребенка, то вместе. А так наверно можно попроситься в общую палату или отдельную. У меня кс было, так что подробности не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata1412
Восточный льстец


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2151


Сообщение24 Апр, Понедельник, 22:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lan@
Спасибо за ответ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frau Nata
Тысяча пройдена


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1130
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Апр, Вторник, 00:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lan@ писал(а):
А так наверно можно попроситься в общую палату или отдельную.

Со мной девочка рожала, слезно просила об отдельной палате. Не разрешили, сказали только по показаниям типа кс или очень осложненные роды. Правда дело было почти 2 года назад, может и изменилось что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varezhki
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 214


Сообщение25 Апр, Вторник, 09:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, расскажите, пожалуйста, какие сейчас условия в 3 РД? матрасы нормальные на кроватях или опять по 5 штук собирать, чтобы хоть как-то лечь можно было?
и по расценкам, кто сколько за кесарево и анестезию платил?

_________________
Варежки мы! Ва-реж-ки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lan@
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 120


Сообщение25 Апр, Вторник, 12:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varezhki
Да нормальные там кровати и матрасы уже давно. И даже туалет с душем вполне себе цивилизованные. Very Happy Мне третий роддом понравился, только приятные впечатления остались. По расценкам - наверно у каждого врача свои, к тому же от конкретного случая все зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varezhki
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 214


Сообщение25 Апр, Вторник, 13:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну давно или не давно не знаю, сыну 3 года, кровати тогда были нормальные, а вот матрасы были - беда, беда. собирали по 2-3 штуки, технички одеяла даже давали , чтобы в центр постелить, иначе получалось, что спишь в яме.
но в любом случае спасибо, будем надеяться, в этот раз не так печально все будет.

_________________
Варежки мы! Ва-реж-ки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапуля-Красотуля
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 23.04.2017
Сообщения: 6


Сообщение25 Апр, Вторник, 15:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замучили выделения, жжение и зуд, второй триместр, что можно сделать? В консультации мне просто говорит акушерка, что это нормально, у всех так и ничего. А мне и на работу ходить и вообще… говорят виферон ставить… а как он поможет вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна-Татьяна
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 457


Сообщение26 Апр, Среда, 22:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В книжке диспансерной сплошь реклама магазина "Наследник Выжанова" и так все красиво написано про семейную атмосферу, про радушных и грамотных консультантов, которые при необходимости чуть ли не консультантами ГВ являются... Может это просто мне не повезло и магазин действительно оставляет доброе впечатление??
В маленькой "Ладе" мне действительно рады были с порога, не взирая на мои несходящиеся на пузе добеременные штаны и прочие признаки не самой высокой платежеспособности, и помогли с выбором, и выслушали и еще приглашали... И пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение27 Апр, Четверг, 07:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наследник Выжанова - это сеть по черноземью, у них есть денюжки на столь масштабную рекламу, у Лады пока только 2 магазина, им важен каждый клиент

Добавлено спустя 45 секунд:

Да и хозяйку магазина знаю, радушный человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна-Татьяна
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 457


Сообщение27 Апр, Четверг, 21:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol_badguy писал(а):
сеть по черноземью, у них есть денюжки на столь масштабную рекламу

Это понятно, я про несоответствие рекламных лозунгов и реальности. Поразили девочки-консультанты, сбившиеся кучкой и перемывавшие косточки некоему субъекту, причем поливание грязью не прекратилось с моим появлением (потенциального покупателя). Долго бродила, пока набрела на проход в зал для беременных, а разговор все не утихал. Я не сторонник подбегания "вам что-то подсказать?", но помочь сориентироваться и просто поздороваться с вошедшим покупателем, мне кажется, это нормально. Тем более, при заявленной атмосфЭре радушия и семейного, уютного магазина. Но, повторюсь, возможно просто попала в неподходящий момент.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

А в Ладе, да, наверное просто человеческий фактор: и молодая девушка была очень любезна (не вынужденно, а искренне) и женщина постарше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия-2701
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 27.04.2017
Сообщения: 3


Сообщение28 Апр, Пятница, 08:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у кого-нибудь может остался Элевит Пронаталь? Готова рассмотреть варианты покупки или обмена)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sofika
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 139


Сообщение21 Май, Воскресенье, 12:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна-Татьяна
Целиком и полностью подписываюсь под каждым словом о Наследнике. Когда к ним не приди: консультанты в кучке обсуждают кого-нибудь. Внимания ноль. хотя и являюсь постоянным их покупателем, иной раз идти туда не хочется из-за такого обслуживания. единственное, что привлекает - это красивая одежда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anrim
Исписал 500 страниц


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 657


Сообщение21 Май, Воскресенье, 20:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь принимает магнелис? По показаниям или для профилактики? Как часто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pogorilovskaia
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 784


Сообщение23 Май, Вторник, 08:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то не сталкивалась с кучкующимися консультантами в Наследнике, но ассортимент одежды для беременных у них лучше всех, выбор колясок больше, чем в других магазинах, детские вещи мне дорого там покупать, но для исключительных случаев типа свадьбы, там можно найти необыкновенные вещи, хотя и цена будет соответствующая.
В "Ладе" очень активно оказалась 3 года назад будучи беременной, не понравилось, что с каждой покупкой давали всякие листовочки и календарем со скидкой на следующую покупку, а потом она или не срабатывает или не могли скинуть, покупала в полную цену, а финальный аккорд был - покупка набора из халата и ночнушки в род дом, изначально мне непонравилось, но девочка-консультант все заягивала, расправляла, рассказывала, как все великолепно, беременные, особенно уставшие от походов по магазинам, в целом поддатливы, я повелось и купила за большие деньги, со скидкой опять что-то не сраслось, в итоге в носке вещь отвратительная, есои не поправлять, не расправлять, помучалась с ней в род доме, теперь лежит, по мне, пусть лучше в уголке шушукаются, чем так втюхивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishok1989
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 1254
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Май, Пятница, 11:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, может, кто из вас в поисках шезлонга для малыша, продаю шезлонг бэбитон, ссылка на доску объявлений
http://doska.tamboff.ru/baby-goods/carriage/131219-prodam-shezlong-dlya-novorojdennogo-babyton
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мармышка
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 44


Сообщение18 Июн, Воскресенье, 01:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто рожал двойню? Расскажите, пожалуйста, где и у кого? ЕР или КС? Как все прошло?
Сама на 29 неделе, очень переживаю и волнуюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lioubov
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 875


Сообщение25 Июн, Воскресенье, 15:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мармышка писал(а):
Кто рожал двойню? Расскажите, пожалуйста, где и у кого? ЕР или КС? Как все прошло?
Сама на 29 неделе, очень переживаю и волнуюсь...

при мне у девушки в роддоме отошли воды с двойней, один малыш так и не перевернулся головкой вниз и прокесарили, поэтому думаю все очень индивидуально.

_________________
Мой пристрой: http://doska.tamboff.ru/user/15148
Книги Ч.Поланик,духи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мармышка
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 44


Сообщение26 Июн, Понедельник, 23:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я думаю, может сразу лучше чтобы сделали кесарево, а то одного будешь мучиться рожать, а потом все равно прокесарят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭвелинаЗеленая
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 16


Сообщение01 Июл, Суббота, 20:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапуля-Красотуля писал(а):
замучили выделения, жжение и зуд, второй триместр, что можно сделать?

Очень похоже что у вас молочница. У беременных она довольно часто случается. Мне максилак назначали. Помню, буквально за пару дней все в норму пришло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
любашкаПетровна
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 12


Сообщение02 Июл, Воскресенье, 19:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭвелинаЗеленая писал(а):

Очень похоже что у вас молочница. У беременных она довольно часто случается. Мне максилак назначали. Помню, буквально за пару дней все в норму пришло.

Вы его в виде тампонов ставили или просто пили? Мне врач в виде тампонов лактобактерин назначила, а я прочитала что среди пробиотиков это далеко не самое эффективное средство. Вот думаю может его на максилак заменить, чтобы наверняка от молочницы избавиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 573, 574, 575  След.

Страница 574 из 575

 
Перейти: