Попугайчики - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Попугайчики

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Usama_ben_LAVR
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 139


Сообщение04 Мар, Среда, 18:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg, как все растает ехай в деревню, накопай навозных червей, нашинкуй ножом и высуши - ХОРОШО ПОЙДЕТ.

они мясо любят

только живых не давай - испугаюся, инфаркт будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчица
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 104
Откуда: Бугор

Сообщение04 Мар, Среда, 20:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня попугайчик живет уже 8 год, живет в квартире, в клетку залетает только на ночь, такой прожорливый Shocked ест вобщё всё!!! и соль, и сахар, и селёдку,и колбасы всякие, и огурцы солёные, очень любит картошку и РОЛТОН, эти вермишельки с такой скоростью их съедает Laughing ещё любит со стола таскать по одной конфете,скидывать их на пол а потом бегает по квартирре, по полу, и играет с ними Laughing Разговаривать начал уже давно, даже как то незаметно получилось... и говорит он только почему то те слова которые мы сами ему говорили, а из телика или радио ниче не повторяет... и ещё любит себя называть дурочкой, хотя и не редко говорит "Кеша-дурак" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение18 Апр, Суббота, 14:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хотят мои попугаи привыкать к рукам и все тут! то ли заняты друг другом, и никто им не нужен... даже из клетки вылетать не хотят.
_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швейк
Знаток "дза"


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1832
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Апр, Суббота, 18:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично...выгнала их как-то насильно, они даже летать не умеют, как камни на пол посыпались Laughing
_________________
http://vkontakte.ru/club16083933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение20 Апр, Понедельник, 11:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швейк писал(а):
Аналогично...выгнала их как-то насильно, они даже летать не умеют, как камни на пол посыпались

вово, если мужик еще мечется из стороны в сторону, то Грушка давай по полу скакать, как ошпаренная

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение20 Апр, Понедельник, 20:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки...а вот вы выпускаете, а ведь попугаи не как кошечки - в лоток не гадят, а куда попало....как потом дерьмо то убирать?
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aska
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 516


Сообщение20 Апр, Понедельник, 20:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как...где пылесосом, где тряпочкой...
_________________
скайп schastlivaya783
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение22 Апр, Среда, 20:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас когда были попугаи это был ужас...поэтому выпускали редко...очень у них какашки въедливые...прям не отстирываются...
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paz Lenchantin
Маленькая бубинговедка


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1672


Сообщение03 Дек, Четверг, 11:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчица писал(а):
у меня попугайчик живет уже 8 год, живет в квартире, в клетку залетает только на ночь, такой прожорливый Shocked ест вобщё всё!!! и соль, и сахар, и селёдку,и колбасы всякие, и огурцы солёные, очень любит картошку и РОЛТОН, эти вермишельки с такой скоростью их съедает Laughing ещё любит со стола таскать по одной конфете,скидывать их на пол а потом бегает по квартирре, по полу, и играет с ними Laughing Разговаривать начал уже давно, даже как то незаметно получилось... и говорит он только почему то те слова которые мы сами ему говорили, а из телика или радио ниче не повторяет... и ещё любит себя называть дурочкой, хотя и не редко говорит "Кеша-дурак" Laughing

им нельзя есть человеческую еду! Вы думаете в дикой природе они едят селедку и щи??

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Швейк
Знаток "дза"


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1832
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Четверг, 17:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paz Lenchantin писал(а):
им нельзя есть человеческую еду! Вы думаете в дикой природе они едят селедку и щи??
Arrow
Волчица писал(а):
у меня попугайчик живет уже 8 год
Laughing По-моему, они не особо портят ему жизнь
_________________
http://vkontakte.ru/club16083933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paz Lenchantin
Маленькая бубинговедка


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1672


Сообщение03 Дек, Четверг, 17:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швейк писал(а):
По-моему, они не особо портят ему жизнь
ну наверное будет жалко если он ел 8 лет щи и водку с селедкой, которая портит желудок печень и тд, а на 9 год умрет, хотя мог бы прожить 20 лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Швейк
Знаток "дза"


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1832
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Четверг, 17:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у меня и моих знакомых попугайчики дольше 5 лет не задерживались - Sad А щас сидят в клетке и вылетать не собираются - думаю, дольше протянут Smile Максимум у кого-то попугай 8 лет прожил и все, а чтоб 20 - не видела таких везунчиков Sad

Последний раз редактировалось: Швейк (03 Дек, Четверг, 18:00, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paz Lenchantin
Маленькая бубинговедка


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1672


Сообщение03 Дек, Четверг, 17:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швейк писал(а):
Просто у меня и моих знакомых попугайчики дольше 5 лет не задерживались - Sad то кот поймает, то улетит в форточку, то утонет в кружке, то дети во время игры придавят, а иногда просто умирают, но редко. А щас сидят в клетке и вылетать не собираются - думаю, дольше протянут Smile Максимум у кого-то попугай 8 лет прожил и все, а чтоб 20 - не видела таких везунчиков Sad

эта птичка умнее кошек с собаками, её надо беречь, значит плохо следили, ну живет и живет, ну помрет и помрет...Не понимаю такое отношение. Нужно давать разные фрукты, песочек, сделать веточки, чтобы попик сидел не на пластмассовой жердочке. Мы в ответе за тех кого приручили. Они 15 лет замечательно живут, если следить, а не давать кошке на обед(((

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Швейк
Знаток "дза"


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1832
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Четверг, 17:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, думайте, что хотите, я тут не буду оправдываться Smile К птицам своим всегда относились бережно и мне не стыдно перед ними.
_________________
http://vkontakte.ru/club16083933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supra
Знаток "дза"


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1590


Сообщение03 Дек, Четверг, 18:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paz Lenchantin писал(а):
эта птичка умнее кошек с собаками

если речь о волнистых, то они глупее собак и кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paz Lenchantin
Маленькая бубинговедка


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1672


Сообщение03 Дек, Четверг, 18:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Supra писал(а):
если речь о волнистых, то они глупее собак и кошек.

у меня кошки не говорят только почему-то, при том осмысленно

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Supra
Знаток "дза"


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1590


Сообщение03 Дек, Четверг, 18:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попугаи не умеют говорить осмысленно, это бред. Они лишь повторяют слова, причём могут их на своё усмотрение менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швейк
Знаток "дза"


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1832
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Четверг, 18:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Supra писал(а):
если речь о волнистых, то они глупее собак и кошек.

Ага, особенно если попугай садится на кота и начинает кусать ему уши Shocked Благо, кот воспитанный. А говорить - это, по-моему, не результат умственной деятельности, они и звонок над дверью пародировать любят Smile

_________________
http://vkontakte.ru/club16083933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paz Lenchantin
Маленькая бубинговедка


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1672


Сообщение03 Дек, Четверг, 18:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швейк писал(а):
Ага, особенно если попугай садится на кота и начинает кусать ему уши Shocked Благо, кот воспитанный. А говорить - это, по-моему, не результат умственной деятельности, они и звонок над дверью пародировать любят Smile

а результат чего? значит мы с вами без мозгов все) птицы оч умные...я давно уже понимаю, что животные вобще умнее людей и лучше...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Швейк
Знаток "дза"


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1832
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Четверг, 18:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://pochemy.net/?n=258 гугл в помощь Smile
_________________
http://vkontakte.ru/club16083933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: