Вопросы к Ланте - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы к Ланте

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 265, 266, 267  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hennessy
Порядочная сволочь


Репутация: 2666    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 18565
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Вторник, 11:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich
я вот вроде не маленький , но синдром 1 числа до сих пор есть, на работе счет заранее приносят за инет, а вот дома вспоминаешь только утром ,что не заплатил.

_________________
— Вам виски косые или прямые?
— Jack Daniels.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mihlo
От 200 и выше...


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: 27    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Вторник, 18:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За услугу то я платил, не оплачена она был только за месяц, в котором её подключили, и то, я готов был оплатить, по какой причине своевременно за её пользование не взяли, не знаю, но вот спустя полгода, думаю, не только я один забыл об этом. За балансом как раз я всегда слежу своевременно. Откуда мне было знать, что за тот месяц вообще возмут деньги, если учесть, что он не полный был, раз не взяли вовремя-думал так надо. Или же все прям так берут и звонят: знаете, вы вот с меня почему-то денег невзяли, может возмете?..
так что умничать тут и писать
Цитата:
Дети должны приучаться сами следить за своими вещами. В том числе и за балансом на счете
не надо, разобрались уже и без Вас, просто неприятный осадок ... особенно после того как бухгалтеру фирмы, где возникла такая же ситуация, пришлось долго объяснять почему утром деньги были на счету, а после обеда "-57 р.", и это хорошо, что сам столкнулся с этой проблемой. А то ведь, тариф безлимит... и недогадался бы никогда что 2-го числа инет отказал по причине отрицательного баланса, когда 1-го все списания уже были и баланс был положительный, ведь настройки бы все бы пришлось проверять, звонить в техподдержку бы, да беспокоить, когда причина то всего в ничем можно сказать. Потому вот и обидно, что не предупредили вовремя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение03 Мар, Вторник, 18:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hennesy писал(а):
я вот вроде не маленький , но синдром 1 числа до сих пор есть

Ну это же не вина ланты, чтобы она за это извинялась.
mihlo писал(а):
Потому вот и обидно, что не предупредили вовремя

А если таких набирается ну пусть 500 человек в месяц, что вполне реально, то позвонить каждому: 5 мин х 500 чел = 2500 мин = 41,67 часов = 5,21 раб. дня .... Сами подумайте - реально ли это? Придется сажать на телефон отдельного человека, который целую неделю, не выпуская трубки из рук, будет обзванивать недодумавших и забывших.....

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihlo
От 200 и выше...


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: 27    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 281
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Вторник, 19:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich
А разве моя вина, что с меня своевременно плату за оказанную услугу не взяли? Почему я должен выяснять, за что с меня в марте 2009 года взяли 60 р., если их должны были взять... ну к примеру в сентябре прошлого года, и почему, когда я ложил на счет деньги 26-27 числа меня об этом не предупредили?
А наоборот была другая ситуация: у меня возможности заплатить не было, послал жену, написал на листке бумаги № договора и сумму, которую надо оплатить, сумма - 710 р., приходит жена (благо идти не далеко - офис в соседнем доме), дает деньги, а ей говорят - с Вас 600 р., она- муж сказал заплатить 710 р., ей - может у Вас ещё какие-то услуги включены? Проверяют - точно - ай-пи адреса. Говорят - тогда с Вас 660 р., моя опять в ответ - муж сказал 710 р. заплатить. Ей - ну если хотите-можете заплатить, но судя по данным Вы должны оплатить 660 р.! (А вот про те 60 р. даже и не обмолвились), а то, что я тариф с нового месяца поменял - об это в офисе не знают почему-то... Приходит домой, вечером мне рассказывает, я говорю - надо доплатить 50 р., иначе отключат и объяснил, что сменил тариф. На следующий день, 27 числа приходит жена платить, ей опять за то, что мы должны 60 р. ни слова, а вот то, что она кладет на счет 50 р., ей отвечают, так у Вас то всё оплачено!!! Нет, чтобы радоваться, что средства на счетах компании, можно в оборот же лишнее ... Smile
А Вы говорите что небеспокоюсь о балансе...
Звонить не обязательно, можно, вообще-то, рассылку по e-mail организовать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение03 Мар, Вторник, 20:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да были не правы что не взяли своевременно. Все счета выставлены за реально оказанные услуги. Извинения принес. Думаю вопрос исчерпан
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Мар, Среда, 10:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihlo писал(а):
Нет, чтобы радоваться, что средства на счетах компании, можно в оборот же лишнее ... Smile

Да... видно не работал ты с бухгалтерией. Вряд ли они обрадуются кредиторской задолженности на счетах на конец отчетного периода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mitsubishi_EVO9
Тысяча пройдена


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 1078
Откуда: SeverLan

Сообщение05 Мар, Четверг, 17:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос такой есть ли Ланта ТВ, а то я звонил в офис и узнавал, мне ответили данной услуги нет... И чему верить сайту и оператору в офисе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r48max
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 269


Сообщение11 Мар, Среда, 21:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же такое уже две недели по вечерам каждый день почти по нечетной(а может и не только) стороне рылеева начиная от улья и до 75 дома точно(а может и дальше) ланта дисконнект каждые 5 секунд.
To Yad: ну ребята почините сколько можно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение11 Мар, Среда, 21:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r48max
исправимся. Хотя чинить больше надо горэлектросети, но работы там ведутся, на этой неделе должны победить

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
r48max
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 269


Сообщение11 Мар, Среда, 22:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
r48max
исправимся. Хотя чинить больше надо горэлектросети, но работы там ведутся, на этой неделе должны победить


Ясно, будем ждать и надеяться. А у вас безперебойники не висят на роутерах/длинках в домах? не мешало б, раз такое дело Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владелец черной розы
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 446


Сообщение11 Мар, Среда, 23:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r48max
+1
Да странно Ланта имеет такую сеть и не ставить бесперебойники. Странно... Причина интересно какая?

_________________
Маршрутизация - она как воздух, пока не испортишь никто незаметит!!!
Недостаток ума, компенсируется долгой ходьбой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение12 Мар, Четверг, 10:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец черной розы
виснут они часто.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

есть оптическое кольцо, в котором если выпадают коммутаторы, то только в домах без электричества. Но этой весной электрики как с ума сошли.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение12 Мар, Четверг, 11:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
то только в домах без электричества


Цитата:
ланта дисконнект каждые 5 секунд.

т.е. у абонентов свет моргает каждые 5 секунд?

Цитата:
виснут они часто.

кто? бесперебойники? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владелец черной розы
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 446


Сообщение14 Мар, Суббота, 03:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad
Что именно виснет??? kom +1

_________________
Маршрутизация - она как воздух, пока не испортишь никто незаметит!!!
Недостаток ума, компенсируется долгой ходьбой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злой Бабк
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 892


Сообщение14 Мар, Суббота, 10:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец черной розы писал(а):
Что именно виснет???

kom писал(а):
кто? бесперебойники?

Это очень умные бесперебойники и им своим буржуйским умом не понять, что напряжение в наших сетяч может не только понизиться с 220 до 0, но и подрасти до 380 вольт Smile Это не укладывается в их маленьком капиталистическом мозгу и они зависают, унося с собой пинги, попутно добавляя кольца в сеть и забивая гигабитную сеть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение15 Мар, Воскресенье, 01:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom писал(а):
кто? бесперебойники?

Свичи ) Потому что повешены на освещение МОП. До ВРУ поленились тянуть, вот и получают проблемы при работе электриков.
Yad, а что за свичи ? Случаем не 3028 ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владелец черной розы
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 446


Сообщение18 Мар, Среда, 17:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r48max писал(а):
стороне рылеева начиная от улья и до 75 дома точно(а может и дальше) ланта дисконнект каждые 5 секунд.

Yad писал(а):
Но этой весной электрики как с ума сошли.

Это они на протяжении пары недель разбежались по домам встали у длинков и давай там свето музыку устраивать. В доме свет то не гаснет. Laughing Laughing Laughing

_________________
Маршрутизация - она как воздух, пока не испортишь никто незаметит!!!
Недостаток ума, компенсируется долгой ходьбой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ravemon
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 325
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Мар, Четверг, 15:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad
че там с менделеева ? уже 1 месяц весны заканчивается

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Мар, Пятница, 10:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ореховая 5, подключение возможно?
_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владелец черной розы
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 446


Сообщение28 Мар, Суббота, 21:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad
Когда же ваши электрики баловаться со светом на релеево перестанут а то свет есть а связь рвется 1 в 2 часа.

_________________
Маршрутизация - она как воздух, пока не испортишь никто незаметит!!!
Недостаток ума, компенсируется долгой ходьбой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 265, 266, 267  След.

Страница 2 из 267

 
Перейти: