Мы и ГАИёвня. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мы и ГАИёвня.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к инспектора ДПС ?
Положительно, т.к. они обеспечивают безопастность движения
40%
 40%  [ 14 ]
Терпеть немогу этих взяточников и разводил !
60%
 60%  [ 21 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение11 Авг, Пятница, 07:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat Из-за талона на лобовом одному у нас на работе в прошлом годе это лобовое и разбили............ Талон забрали.........
а ты говоришь...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXiy
Тысяча пройдена


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1371


Сообщение11 Авг, Пятница, 12:59, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Из-за талона на лобовом одному у нас на работе в прошлом годе это лобовое и разбили............ Талон забрали.........

Shocked Shocked Shocked Жуть. До чего страну довели. Если раньше можно было за 500 р этот талон спокойно купить, то теперь 3 тыс. И то еще поищи где и как. А 3 тыс это уже LаGовая CD-MP3 магнитолка. Да и вообще деньги.
Благое дело. Хотят дороги от чермета очистить. Но зачем требовать от 20ти летней машины параметров новой?! CO согласен. Должно быть в разумной норме. Так ведь доматываются до всего. На старом Москвиче хотел пройти.... Пыльники на рулевых рваные. (И чё? Они по опредилению развалиться не смогут, даже если все вкладыши протрутся) Фара плохо светит. (Отражатель подржавел. Так я и ночью не езжу и москвичевские с новья плохо светят. Так и стоит специально справа, хорошая слева. И мне хватало) Вопчем насчитали неисправностей примерно но 5 тыс. Я его щас продаю за 5. Никто не берет. Crying or Very sad А он еще ничаво. Smile Заводится и ездиет своим ходом. Laughing
А чермет он постепенно сам уйдет с дорог. А вот куда деваться от автобусов, которые поголовно чадят почти круглосуточно.
Это всё отступление. А если по делу. Ситуация с пешеходом. ГАЙец говорит виноват, Я говорю нет. В чью пользу решение? Или всётаки нужно сразу ехать в ГАИ, писать бумагу. И по идее мне нужен свидетель. И если пасажира небыло, то 90% что и не найдешь. ДЕШЕВЛЕ 100 р отдать. Sad ПРиятней через СУД оправдаться.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndRus
Гость

   





Сообщение11 Авг, Пятница, 13:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
shock: Shocked Shocked Жуть. До чего страну довели. Если раньше можно было за 500 р этот талон спокойно купить, то теперь 3 тыс. И то еще поищи где и как. А 3 тыс это уже LаGовая CD-MP3 магнитолка. Да и вообще деньги.
Благое дело. Хотят дороги от чермета очистить. Но зачем требовать от 20ти летней машины параметров новой?! CO согласен. Должно быть в разумной норме. Так ведь доматываются до всего. На старом Москвиче хотел пройти.... Пыльники на рулевых рваные. (И чё? Они по опредилению развалиться не смогут, даже если все вкладыши протрутся) Фара плохо светит. (Отражатель подржавел. Так я и ночью не езжу и москвичевские с новья плохо светят. Так и стоит специально справа, хорошая слева. И мне хватало) Вопчем насчитали неисправностей примерно но 5 тыс. Я его щас продаю за 5. Никто не берет. Crying or Very sad А он еще ничаво. Smile Заводится и ездиет своим ходом. Laughing
А чермет он постепенно сам уйдет с дорог. А вот куда деваться от автобусов, которые поголовно чадят почти круглосуточно.


Гы.. Наивные чукотские парни (c). Они вообще борятся за уменьшение автотранспорта на дорогах... :D Какие черменты ??? Новые иномарки из автосалонов разворачивают нах, типа по ихним приборам машины непригодны к эксплуатации!!! А ты говоришь борьба с черметами.. :D
Там без разницы какая машина, у всех результат один - В ТОПКУ ! :D
[/quote]
Вернуться к началу
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение12 Авг, Суббота, 20:20, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat? по существу ненужности талона ТО на стекле, мешает оно или нет? скажем, небольшой люфт в на конечниках сильно мешает управлять автомобилем?
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение12 Авг, Суббота, 20:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Pat Из-за талона на лобовом одному у нас на работе в прошлом годе это лобовое и разбили............ Талон забрали.........
а ты говоришь...............


уебков везде хватает, конечно. были случаи когда и из-за пачки сигарет бьют стекло. закурить хотелось. мне в Воронеже за десять минут моего отстутствия ПРОСТО ТАК ху..ли булыжником и даже дверь не открыли, не посмотрели что есть внутри. хорошо в боковое. но удивлялся я потом еще долго. правда в два часа ночи это было, но под фонарем и относительно в центре - возле медицинского института.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение12 Авг, Суббота, 20:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
А у меня вообще за 6 лет непрерывного вождения было около 10-15 остановок для проверки документов... Раз несколько штрафовали за дело... Как-то не волнуют отнешения с ГАЙцами за отсутствием таковых... Корочек никаких нет, езжу спокойно, не нарушаю особенно...


ты наверное по ночам не ездишь или вообще пробеги годовые мелкие.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Авг, Суббота, 20:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Pat? по существу ненужности талона ТО на стекле, мешает оно или нет? скажем, небольшой люфт в на конечниках сильно мешает управлять автомобилем?

Чет ты херню какую-то сморозил.
Ты из-за талона ТО ничего не видешь что ли? А про люфт - 70% автомобилистов, пока не залезут в яму и не проверят рулевое\подвеску даже не почувствуют, что у них люфтит что-то.

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение13 Авг, Воскресенье, 11:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat, любая наклейка или бумажка на стекле меня напрягает поэтому не место им там. а про рулевое - ну, да Б-г здоровья автомобилистам которые не чувствуют что им приходится больше ловить машину.
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Гость

   





Сообщение15 Авг, Вторник, 13:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики, слышали ли вы про предстоящее введение автоматической фиксации нарушений. Исчезнет необходимость неприятного общения с инспектором - камера наблюдения сама увидит и докажет, кто прав, а кого этих прав лишать. Что думаете?
Вернуться к началу
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Авг, Вторник, 14:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка
А кто будет решать нарушил водитель правила или нет? Правильно - дядя ДПС'ник. Голубым номерам у нас везде дорога Smile ИМХО, если есть правила - они для всех и нехрен штрафовать только тех, у кого нет ксивы.
Лучше б дороги сделали

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Гость

   





Сообщение15 Авг, Вторник, 14:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat, согласна с дорогами.. а по поводу"железяки", с ней туго, взяток не берёт (они хотят так бороться со взятками), а если компьютер не сумеет определить, кто был за рулём, ответственность за нарушение понесёт владелец машины. Так что езде по доверенности придёт конец.
Но, это только нововведение в ПДД... может и не будет этого.
Вернуться к началу
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение15 Авг, Вторник, 15:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТовариСЧ писал(а):
А там "колобок" сидит

Колобка не трожь! Smile :D

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТовариСЧ
АЦЦКИЙ СОТОНА


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3375
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Авг, Вторник, 15:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка, а кому будут платить нарушающие правила ДПС`ники? Сами себе? Twisted Evil
_________________
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО (с) Белое солнце пустыни
Эту страну спасут только массовые расстрелы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белочка
Гость

   





Сообщение15 Авг, Вторник, 15:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я тоже думаю, что такое не прокатит. Как всегда, уйдёт в бытиё, как и с детскими сиденьями... ведь дали же отсрочку по-моему до 2007 года... а сначала раздували "слона из мухи", так и это...
Вернуться к началу
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Авг, Вторник, 18:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык я про че толкую-то...кроме превышения скорости существует большая куча других нарушений. Как их камера будет отслеживать? А по нашим дорогам редко где больше 60 поездишь Smile
_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Страница 7 из 7

 
Перейти: