"ШЕФ-ПОВАР". Кухонная посуда. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"ШЕФ-ПОВАР". Кухонная посуда.

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение20 Мар, Пятница, 11:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР
обращусь к Вам как к профессионалу
мне надо жене подарить погружной миксер
главное что бы нож был стальной
в комплекте надо - нож, измельчитель и венчик что бы были
что можете предложить-посоветовать

_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение20 Мар, Пятница, 20:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Я, если бы можно было сказать: "Вот этот миксер хороший, а вот тот плохой", то во всех магазинах стояли бы миксеры одной модели.
Я бы обратил внимание на следующие моменты:
1. Должна быть надпись "Made in ...". ИМХО, лучше купить бытовой прибор с надписью "Made in China", чем с надписью "Germany", "Japan" и т.п.
2. Есть ли в Тамбове сервисный центр?
3. У большинства приборов есть рекомендуемое производителем время непрерывной работы. Чем больше - тем лучше. В идеале - наличие тепловой защиты (обычно ставится на миксерах с регулировкой скорости вращения). О ней обязательно написано в инструкции.
Попробуйте, для начала, определиться с ценой и выбрать (с помощью i-магазина) моделей 5-6. Тогда можно будет пообсуждать.
Если вы решите обратиться с заказом ко мне, то мне доступны: Moulinex, Tefal, Kenwood, Bosch, Philips.

Приблизительные цены (последняя цифра в строке)
BOSCH Блендер погружной MSM67PE нерж.ножка 750W рег.скор.,измельчит.,венчик,стакан с крыш.,кронштейн 2717
BOSCH Блендер погружной MSM6A50 безпроводной,пласт.,измельч.,стакан,кронштейн 2600
BOSCH Блендер погружной MSM6B300 пласт.ножка 300W измельчитель,стакан с крышкой 1241,5
KENWOOD Миксер стержневой HB 655 400 W, 2 скор., измельчитель, венчик 1677
KENWOOD Миксер стержневой HB 750 kMix 700W, рег. скор., метал.стержень, белый 2665
KENWOOD Миксер стержневой HB 755 kMix 700W, рег. скор., метал.стержень, серебристый 2691
KENWOOD Миксер стержневой HB 790 kMix 700W, рег.скор., венчик,кух.процессор,метал.стержень, белый 4953
KENWOOD Миксер стержневой HB 791 kMix 700W, рег.скор., венчик,кух.процессор,метал.стержень, красный 4953
MOULINEX Миксер стержневой DD406G Click&Mix 600W,мет.корпус красн.,мет.ножка,2скор.,4насадки 3645,2
MOULINEX Миксер стержневой DD407D 600W,мет.корпус,мет.ножка,2скор., мельничка, венчик 3766,1
MOULINEX Миксер стержневой DD7021 600W, метал.ножка,12скор.,венчик,смешивание,колки льда,рубка 3278,6
MOULINEX Мини кух.процессор DDF743 OptiPro 700W,16скор.,насадка процессор,венчик,мини-мельничка 5595,2
PHILIPS Миксер стержневой HR 1364 600W, пластик.,1скор.+турбо,измельчитель,венчик,мерный стакан 1833
PHILIPS Миксер стержневой HR 1366 600W, металич.,1скор.+турбо,измельчитель,венчик,мерный стакан 2379
PHILIPS Миксер стержневой HR 1371 700W, металич.,5скор.+турбо,2 измельчителя,мер.стакан,чёрн. 2613
TEFAL Миксер стержневой HB3011 INVENT, 350W, мет.нога, отсек для хранения шнура, пр-во Франция 1436,5
TEFAL Миксер стержневой HB7031 Prepline 600W, 2 скор.,метал.ножка,бело-бежевый,2нас.:венчик,чоппер 2402,4
TEFAL Миксер стержневой HB7051 Prepline 600 W, 2 скор., пластик.нога,венчик,чоппер, бело-бежевый 2159,3

Еще в наличии Moulinex DDF6 - 3950

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Light
От 200 и выше...


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 238
Откуда: издалека

Сообщение20 Мар, Пятница, 23:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
Должна быть надпись "Made in ...". ИМХО, лучше купить бытовой прибор с надписью "Made in China", чем с надписью "Germany", "Japan" и т.п.

А чем плох Made in Germany? Или Вы имеете ввиду просто надпись Germany? Rolling Eyes

_________________
Se non e' vero, e' molto ben trovato.

Ну наконец-то и в моей репе отметился неадекват )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение20 Мар, Пятница, 23:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Light писал(а):
А чем плох Made in Germany? Или Вы имеете ввиду просто надпись Germany?

Именно "просто надпись Germany". Точнее и не скажешь. Laughing

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Light
От 200 и выше...


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 238
Откуда: издалека

Сообщение20 Мар, Пятница, 23:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Smile У вас на сайте неплохие рецепты, мне понравились. И вообще выбор неплохой. Надо вас порекомендовать моим родителям, сама я, к сожалению, живу далеко.
_________________
Se non e' vero, e' molto ben trovato.

Ну наконец-то и в моей репе отметился неадекват )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение27 Мар, Пятница, 19:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был сегодня у вас
в наличии всего пара погружных блендеров
да уж выборрррррррррррррррррр
ушел несолонохлебавши
Evil or Very Mad

_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение27 Мар, Пятница, 21:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Я, сожалею, что так получилось. Мне кажется, я Вас не вводил в заблуждение. Confused
ШЕФ-ПОВАР писал(а):
Попробуйте, для начала, определиться с ценой и выбрать (с помощью i-магазина) моделей 5-6. Тогда можно будет пообсуждать.
Если вы решите обратиться с заказом ко мне, то мне доступны: Moulinex, Tefal, Kenwood, Bosch, Philips.

Приблизительные цены(последняя цифра в строке)

Я Вам и цены предложил - такие в рознице, думаю, не найдете. Wink

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Conan
Исписал 500 страниц


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 592
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Мар, Понедельник, 08:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР

Скажите нужна посуда на варочную стеклокерамическую панель, размеры 14.5 см, 17 см, 17.5 см, 12 см и 21 см . Нужны кострюли и сковороды. Возможно ли вообще найти посуду под данные размеры и сколько будет стоить?

_________________
Не трать времени на человека, который не желает проводить его с тобой.
Габриэль Гарсия Маркес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение30 Мар, Понедельник, 15:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Conan, конечно подберем. Вы ведь не собираетесь подбирать посуду с дном строго по диаметру "горелок"?
Цены и ассортимент на сайте.
Линейка в магазине. Wink

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Conan
Исписал 500 страниц


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 592
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Мар, Понедельник, 17:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
Conan, конечно подберем. Вы ведь не собираетесь подбирать посуду с дном строго по диаметру "горелок"?
Цены и ассортимент на сайте.
Линейка в магазине. Wink


Да я уже понял что это бесполезно, хотя в инструкции написано строго по диаметру. Вот и спросил вы то к этому делу ближе. Наверно придётся брать большего диаметра...

_________________
Не трать времени на человека, который не желает проводить его с тобой.
Габриэль Гарсия Маркес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение30 Мар, Понедельник, 17:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Conan писал(а):
в инструкции написано строго по диаметру.

Conan, действительно, нашел такое в нете. (Сначала не поверил Confused)
Цитата:
Как уже говорилось выше, дно посуды должно совпадать по диаметру с нагревательным элементом. При меньшем диаметре дна кастрюли у конфорки остаётся непокрытая зона, в таком случае конфорка может быстрей выйти из строя. В обратно случае будет снижаться эффективность нагрева.

То, что я подчеркнул, у меня вызывает большие сомнения.
С другой стороны, если вы купите посуду точно по диаметру (можно подобрать), будет постоянный напряг с установкой точно по центру - чуть вправо-влево и конфорка оголится, а это, как я понимаю, вреднее для плиты. Обычно для эл. плит берут на 2-3 см больше в диаметре.

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Conan
Исписал 500 страниц


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 592
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Апр, Среда, 10:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
С другой стороны, если вы купите посуду точно по диаметру (можно подобрать), будет постоянный напряг с установкой точно по центру - чуть вправо-влево и конфорка оголится, а это, как я понимаю, вреднее для плиты. Обычно для эл. плит берут на 2-3 см больше в диаметре


Большое спасибо за ответы, обязательно к вам зайдём.

_________________
Не трать времени на человека, который не желает проводить его с тобой.
Габриэль Гарсия Маркес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение01 Апр, Среда, 13:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил 3 дня назад сей чайник http://www.shefpovar-68.narod.ru./IMAGES_POSUDA/REGENT/CHAJNIK/lux_b.jpg

у вас.. вопросов нет, чайник, хорош но видно всё же за 10 лет успели раскрутится и продаёте не 250 рублей дороже "конкурентов" (именно в кавычках, потомуч что магазин "Эола" на рынке навряд ваш конкурент) Smile
но это всё фигня, чайник хорош, продавец вежлив, но, почему они у вас только с жёлтой ручкой? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение01 Апр, Среда, 15:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
продаёте не 250 рублей дороже "конкурентов"

Хотел уличить в некомпетентности, не получилось. Действительно, дороже, правда на 200 р. Более того, нашел еще позиций 10, где цены февральские. Wink PROfan & Правовед (http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=35452&postdays=0&postorder=asc&start=40) сказали бы: "Не успели вступить в преступный сговор." Laughing Laughing Дайте срок, все встанет на круги своя.
В качестве небольшого утешения скину в личку магазин, где этот чайник Вы взяли бы гораздо дороже (здесь писать, думаю, не этично). Не знаю как сейчас, а в феврале разница по REGENT была до 52%. Twisted Evil
elmar писал(а):
потомуч что магазин "Эола" на рынке навряд ваш конкурент
Для меня не конкуренты только супермаркеты. Отгадайте, почему? Wink
elmar писал(а):
почему они у вас только с жёлтой ручкой?

Они у REGENT с желтой ручкой. Есть еще с темно-синей, но они почти не пользуются спросом.

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NachalnikA
Мало говорю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: Tambov

Сообщение02 Апр, Четверг, 07:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли в наличии кастрюли Regent Apple vitro 1,9 2,8 3,8 л? Желательно матовые. Если есть, то какова будет их окончательная цена? Cразу скажу, что нашёл в Тамбове дешевле, чем у вас на сайте. Но, если договоримся, после работы заеду к вам Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение02 Апр, Четверг, 14:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NachalnikA
NachalnikA писал(а):
Есть ли в наличии кастрюли Regent Apple vitro 1,9 2,8 3,8 л?
есть
NachalnikA писал(а):
Желательно матовые.
и матовые в т.ч.
NachalnikA писал(а):
Если есть, то какова будет их окончательная цена?
Это ж шантаж! Wink Вы хотите устроить аукцион он-лайн?
Скидка будет по-любому "за опт", но демпинговать не буду Laughing Laughing Laughing

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NachalnikA
Мало говорю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: Tambov

Сообщение02 Апр, Четверг, 14:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР Это не шантаж, а торг, который здесь как раз уместен Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение02 Апр, Четверг, 14:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NachalnikA,
Э-э, кацо! Торг умэстен при пакупке. Вах!

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Апр, Среда, 13:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР
Здравствуйте! купила сегодня у вас силиконовые формы для выпечки,пеку в них первый раз.как будто все спросила,но не выяснила самое главное - НА ЧТО их ставить в духовку???
буду очень признательна за помощь,заранее спасибо!

Или может быть кто то ответит,кто уже пек в них?

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackDragon
поллитровщик


Репутация: 2931    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7828
Откуда: Tambov

Сообщение15 Апр, Среда, 13:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР
есть у вас стеклянный противень для духовки?

_________________
Качественная полировка авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.

Страница 2 из 35

 
Перейти: