УЛЕЙ-АВТО (официальный дилер Hyundai в Тамбове) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

УЛЕЙ-АВТО (официальный дилер Hyundai в Тамбове)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 106, 107, 108  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vicc
Идейный пчеловод


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2322
Откуда: Тойота Тамбов

Сообщение11 Мар, Среда, 12:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

athaom писал(а):
а если не у них купить не оригинал, то они могут по ходовой с гарантии снять

Нет, нашим клиентам не обязательно покупать литье в нашем автосалоне. При условии, что купленные диски соответсвуют размерам, рекомендованным заводом-изготовителем, на гарантию это не влияет.
НАш салон старается честно зарабатывать деньги. Своим клиентам мы руки не выламываем, тем более, что это противоречит закону о защите прав потребителей. Другой вопрос - установка электрооборудования. Он существенно более тонкий.

_________________
www.toyota-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZiperCooL
самый скромный


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 2483
Откуда: Из города Тамбова

Сообщение11 Мар, Среда, 13:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicс
Вопросец вот какой, мне достался пригласительный на презентацию 21 февраля которая, что мне этот пригласительный дает по сравнению с простыми пришедшими на презентацию?

_________________

Чиню ПК со словарем.
+792O2329262
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vicc
Идейный пчеловод


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2322
Откуда: Тойота Тамбов

Сообщение11 Мар, Среда, 13:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZiperCooL писал(а):
Vicс
Вопросец вот какой, мне достался пригласительный на презентацию 21 февраля которая, что мне этот пригласительный дает по сравнению с простыми пришедшими на презентацию?

Уже ничего, она прошла....в любом случае, принципиальной разницы не было. Разве что в том, что официальная часть была только в первой половине дня. И красную икру поели всю уже в 12.10 Very Happy
Задумка была такова, что часть людей придет в 12.00, часть к 14.00. Сделано это было для того, чтобы избежать столпотворения людей.

_________________
www.toyota-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Milana
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 768


Сообщение11 Мар, Среда, 13:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к*09рн писал(а):
а обязательно литье в салоне покупать?

не обязательно, но скупой платит дважды! если литье где-нить в другом месте купить, еще непонятно какого оно качества будет (посмотрите тему про би-би)!
у официального дилера как-то спокойнее будет
Vicс, так какая же цена на литье?

_________________
Я НЕ ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Road Runner
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1731


Сообщение11 Мар, Среда, 13:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milana писал(а):
к*09рн писал(а):
а обязательно литье в салоне покупать?

не обязательно, но скупой платит дважды! если литье где-нить в другом месте купить, еще непонятно какого оно качества будет (посмотрите тему про би-би)!
у официального дилера как-то спокойнее будет
Vicс, так какая же цена на литье?


думаете в салоне лучше? если только оригинал-но он стоит гораздо дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicc
Идейный пчеловод


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2322
Откуда: Тойота Тамбов

Сообщение11 Мар, Среда, 13:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milana писал(а):
Vicс, так какая же цена на литье

Уже в личку ответил. Wink

_________________
www.toyota-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Milana
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 768


Сообщение11 Мар, Среда, 13:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicс, спасибо, приеду!
Road Runner писал(а):
думаете в салоне лучше? если только оригинал-но он стоит гораздо дороже.


зато дольше прослужит Smile

_________________
Я НЕ ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение11 Мар, Среда, 13:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milana писал(а):
Vicс, спасибо, приеду!

Road Runner писал(а):думаете в салоне лучше? если только оригинал-но он стоит гораздо дороже.



зато дольше прослужит

В салонах в основном продают диски что стоят на большинстве машинок данного типа)...а не хочется таких которых мало?....
хотя у каждого свое мнение Smile

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Milana
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 768


Сообщение11 Мар, Среда, 13:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.W.A.T. писал(а):
а не хочется таких которых мало?....

а есть, что предложить? Smile Smile Smile

_________________
Я НЕ ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение11 Мар, Среда, 13:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milana писал(а):
S.W.A.T. писал(а):а не хочется таких которых мало?....

а есть, что предложить?

Не)) я дисками не торгую, но в инете много всяких разных, на вкус и цвет, просто найти характеристики дисков рекомендованные заводом для вашего авто, и подобрать уже на сайте, доставка в наше время не проблема).зато машинка будет на дисках "не как у всех" Smile

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vicc
Идейный пчеловод


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2322
Откуда: Тойота Тамбов

Сообщение11 Мар, Среда, 14:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.W.A.T. писал(а):
Не)) я дисками не торгую, но в инете много всяких разных, на вкус и цвет, просто найти характеристики дисков рекомендованные заводом для вашего авто, и подобрать уже на сайте, доставка в наше время не проблема).зато машинка будет на дисках "не как у всех"

У каждого свой подход Smile
Для многих счастье - это когда едешь, и НИКТО тебя не узнает на дороге...

А по поводу покупке доп. оборудования в салоне могу сказать следующее: покупая доп. в салоне вы:
1) Экономите время
2) Экономите нервы: в случае выхода из строя того или иного агрегата, работает "принцип одного окна". Все вопросы Вы решаете с нашим сервисом.
3)Экономите деньги: скупой платит дважды. Smile Зачастую те ценовые предложения, которые есть у нас гораздо выгоднее того, что сложилось на рынке.

_________________
www.toyota-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Milana
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 768


Сообщение11 Мар, Среда, 14:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.W.A.T. писал(а):
зато машинка будет на дисках "не как у всех"


предпочитаю стиль Коко Шанель, маленькое консервативное черное платье всегда в цене... Smile Smile Smile
а то как-то смотрела передачу, там у одного мажора диски чуть ли не со стразами, ну не знаю, по мне стиль - это нечто другое

_________________
Я НЕ ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение11 Мар, Среда, 14:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: turbo-quattro (11 Мар, Среда, 17:03, 2009), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milana
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 768


Сообщение11 Мар, Среда, 14:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro писал(а):
дорогуша

мы с Вами на "ты" не переходили!
Smile Smile Дорогие мужчины! очень ценю ваши замечания и предложения по поводу покупок!
я задала вопрос, на который получила ответ! и считаю, что лучше всего обслуживаться у официального дилера, потому что...
Vicс писал(а):
1) Экономите время
2) Экономите нервы:

_________________
Я НЕ ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение11 Мар, Среда, 14:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicс писал(а):
А по поводу покупке доп. оборудования в салоне могу сказать следующее: покупая доп. в салоне вы:

1) Экономите время

2) Экономите нервы: в случае выхода из строя того или иного агрегата, работает "принцип одного окна". Все вопросы Вы решаете с нашим сервисом.

3)Экономите деньги: скупой платит дважды. Зачастую те ценовые предложения, которые есть у нас гораздо выгоднее того, что сложилось на рынке.

очень сильное высказывание Exclamation не знаю ни одного случая чтоб доп в салоне был дешевле чем на стороне Wink можете привести факты того что у вас дешего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K413ЕР
А я заговорил...


Репутация: -27    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 11


Сообщение11 Мар, Среда, 14:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro писал(а):
Milana
дорогуша ты о чем?!?!?!? это литье которое тебе в паривают за оригинал на самом деле обычная реплика, такого же качества что и везде..



насчет реплики полностью согласен и сомневаюсь, что реплика купленная в салоне за 5 т.р и на рынке за 3 будет чем либо отличаться , кроме цены, но тут уже дело каждого, благо всегда есть выбор где и что покупать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicc
Идейный пчеловод


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2322
Откуда: Тойота Тамбов

Сообщение11 Мар, Среда, 14:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
www.toyota-tambov.ru


Последний раз редактировалось: Vicc (11 Мар, Среда, 16:32, 2009), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение11 Мар, Среда, 14:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicс
а что вы в личку то цену назвали? Напишите здесь цену на ваши диски.

К примеру 08400-1C100 GETZ/VER 14R (nтакие ведь диски стоят на гетсе) стоит порядка 3500.
За эти деньги есть из чего повыбирать: начиная от K&K и СКАД до...
А уж сколько Replica можно найти ..
И не факт, что они будут хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение11 Мар, Среда, 14:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: turbo-quattro (11 Мар, Среда, 17:05, 2009), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vicc
Идейный пчеловод


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2322
Откуда: Тойота Тамбов

Сообщение11 Мар, Среда, 14:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom писал(а):
Vicс
а что вы в личку то цену назвали? Напишите здесь цену на ваши диски.

К примеру 08400-1C100 GETZ/VER 14R (nтакие ведь диски стоят на гетсе) стоит порядка 3500.
За эти деньги есть из чего повыбирать: начиная от K&K и СКАД до...
А уж сколько Replica можно найти ..
И не факт, что они будут хуже.

Уважаемый kom!
Цель данного поста - не продажа дисков. Более того, это не наш основной бизнес. По поводу дешевых запчастей обращайтесь в exist. Продажа допа через интернет - это их хлеб. Не наш.
В личку я ответил только лишь потому, что не хочу создавать ненужный и никчемный ажиотаж вокруг наших цен. Кому интересно - приходите, пообщаемся.

_________________
www.toyota-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 106, 107, 108  След.

Страница 12 из 108

 
Перейти: