УЛЕЙ-АВТО (официальный дилер Hyundai в Тамбове) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

УЛЕЙ-АВТО (официальный дилер Hyundai в Тамбове)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 106, 107, 108  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vicc
Идейный пчеловод


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2322
Откуда: Тойота Тамбов

Сообщение06 Мар, Пятница, 14:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут скажешь...
Задержки с поставками автомобилей иногда имеют объективный характер: задержка парома, очереди на таможне, в редких случаях - поломки автовозов...
Будем надеяться, что у Вас, Yad, все образуется с автомобилем.

_________________
www.toyota-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение06 Мар, Пятница, 14:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicс
и все вами перечисленное не имело места. Банальное раздолбайство сотрудников салона

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение06 Мар, Пятница, 14:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicс писал(а):
Yad писал(а):
Vicс
разбираюсь. авто просрочили почти на месяц и никаких радужных перспектив



Я думаю Слава должен что-то предпринять. Я в него верю.

Спасибо, предпринимаем, только клиенту от этого не легче.
А вот если бы работали как Хюндай и Митсубиши, всё было бы нормально.
Думаю объяснения причины задержки тут совершенно ни к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicc
Идейный пчеловод


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2322
Откуда: Тойота Тамбов

Сообщение06 Мар, Пятница, 15:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
А вот если бы работали как Хюндай и Митсубиши, всё было бы нормально.

Что мешает?

_________________
www.toyota-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение06 Мар, Пятница, 15:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicс писал(а):
Slava писал(а):
А вот если бы работали как Хюндай и Митсубиши, всё было бы нормально.

Что мешает?

Видимо не верно марку выбрали Sad
Надо было в 2005г. РЕНО вам оставить, а самим Хюндай брать Smile
Когда политика Главного импортера не ориентирована на конечного покупателя - дилерам очень сложно работать.
Сейчас только начинается понимание, что люди хотят от РЕНО "невМоскве", но медленно Sad
Поэтому часто наши старания сводятся на нет вышестоящей организацией.

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

Есть ли смысл писать, но стоечки под ценники возле машин было запрещено заказывать самостоятельно, их должны были изготовить в ИЮНЕ 2008г. Мы заказали.
До сих под у нас прайсы на ветровом стекле.
Шикарные витрины под доп. оборудование были заказаны в ИЮЛЕ 2008г.
на условиях "бесплатно, при выполнении плана продаж аксессуаров"
До сих пор все дилеры их ждут, план все выполнили.

Как будто, в руководстве АФМ есть засланный казачок, которому другие марки приплачивают, за то, чтобы он сабботировал работу Smile
Срывы сроков поставки машин, мы прибавляем почти месяц к указанному сроку и иногда не получаем машину. Мы не можем писать в договоре клиенту в графе "срок поставки - когда-нибудь"

Наверняка у вас своих "тонкостей" работы хватает. Если бы дилер сам делал эти машины, а то в цепочке 10 звеньев, а ответственность на последнем Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение06 Мар, Пятница, 16:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
я тебе могу обсалютно точно сказать что такая работа с регионами везде.Не только Вам сложно..и на форде тоже были есть и будут такие же проблемы. Но все же проблемы не решаем мы сами на своих местах. говорить что все кругом не дают работать не совсем правильно...а то как в анекдоте получается...все кругом арамисы и только я дартаньян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Road Runner
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1731


Сообщение06 Мар, Пятница, 16:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro писал(а):
Slava
я тебе могу обсалютно точно сказать что такая работа с регионами везде.Не только Вам сложно..и на форде тоже были есть и будут такие же проблемы. Но все же проблемы не решаем мы сами на своих местах. говорить что все кругом не дают работать не совсем правильно...а то как в анекдоте получается...все кругом арамисы и только я дартаньян


согласен, всем сложно. на этом форуме принято только плохое. Слава здесь уже давно и на все вопросы отвечает. Митс-отвалились. клиентов 1-го салоне почти нет. Мадонна-отвалилась. Хёндай-только появилась(надолго?) Кстати не думайте про Улей что и у них всё гладко. Просто везде работают друзья и знакомые.Неохота мешать им работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение06 Мар, Пятница, 16:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro писал(а):
Slava
я тебе могу обсалютно точно сказать что такая работа с регионами везде.Не только Вам сложно..и на форде тоже были есть и будут такие же проблемы. Но все же проблемы не решаем мы сами на своих местах. говорить что все кругом не дают работать не совсем правильно...а то как в анекдоте получается...все кругом арамисы и только я дартаньян

Да я вообщем-то и не виню никого. Неприятно просто, когда обещания не выполняются.
А вот когда тебя подставляют, и ты не можешь выполнить своих обещаний - вдвойне плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение06 Мар, Пятница, 16:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
вот с этим согласен полностью.
сам несколько раз подводил так людей, обещаешь .ждешь..а тут на тебе...то курс вырос.то на ЦС инвентаризация и все такое...что тут сказать..надо работать, не сколес ,как говорит фордовское руководство, а для этого надо вкладываться крупно..а для этого не хватает самого незначительного....денег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vicc
Идейный пчеловод


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2322
Откуда: Тойота Тамбов

Сообщение06 Мар, Пятница, 17:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road Runner писал(а):
Кстати не думайте про Улей что и у них всё гладко.

У нас все просто отлично. Живы-здоровы, чего и Вам желаем.
Машины есть, продажи идут, клиенты нас не забывают. Дистрибьютор - молодец, поддерживает чем может.

_________________
www.toyota-tambov.ru


Последний раз редактировалось: Vicc (06 Мар, Пятница, 17:23, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Road Runner
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1731


Сообщение06 Мар, Пятница, 17:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicс писал(а):
Road Runner писал(а):
Кстати не думайте про Улей что и у них всё гладко.

У нас все просто отлично. Живы-здоровы, чего и Вам желаем.


я про обслуживание. у нас во дворе есть ещё одна Верна... продолжать?

Добавлено спустя 36 секунд:

спасибо про пожелание. вам тоже не болеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicc
Идейный пчеловод


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2322
Откуда: Тойота Тамбов

Сообщение06 Мар, Пятница, 17:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road Runner писал(а):
про обслуживание. у нас во дворе есть ещё одна Верна... продолжать?

Если считаете нужным. Кто ж Вам запретит.

_________________
www.toyota-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Road Runner
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1731


Сообщение06 Мар, Пятница, 17:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicс писал(а):
Road Runner писал(а):
про обслуживание. у нас во дворе есть ещё одна Верна... продолжать?

Если считаете нужным. Кто ж Вам запретит.


не буду. потому что есть те кто довольны. это хорошо. например SWAT. вот пр мадонну могу писать бесконечно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicc
Идейный пчеловод


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2322
Откуда: Тойота Тамбов

Сообщение06 Мар, Пятница, 17:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road Runner писал(а):
не буду. потому что есть те кто довольны. это хорошо. например SWAT. вот пр мадонну могу писать бесконечно

Спасибо и на этом.В любом случае - если есть предметный разговор - прошу обращаться ко мне на прямую. Мой мобильный телефон - 8-960-66-9999-2.
Начальником сервисной службы я не являюсь, однако приложу все усилия, дабы ситуация разрешилась.

_________________
www.toyota-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение06 Мар, Пятница, 19:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicс а можете рассказать о будущих моделях компании? ) когда например будет у нас в россии i10, i20, i70... будут ли привозить генезис купе, экуус.. и вообще интересно чем обуславливается выпуск такого количества новых моделей в условии кризиса? и планируется ли ввод новой премиум марки генезис в том числе и в росии?

ЗЫ еще интересно - будут ли снимать с производства элантру в ближайщее время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicc
Идейный пчеловод


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2322
Откуда: Тойота Тамбов

Сообщение06 Мар, Пятница, 19:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
Vicс а можете рассказать о будущих моделях компании? ) когда например будет у нас в россии i10, i20, i70... будут ли привозить генезис купе, экуус..


Из вышеперечисленных новинок в ближайшем будущем мы увидим I20. Дату его появления нам официально не сообщали, однако ждем этот авто к лету. Наши сервисмены уже ездили на обучение в HMC (Hyundai Motor Company) по этой новинке. I20 заменит наш хит - Hyundai Getz.


Genesis Coupe и Equus в Россию в ближайшее время поставлятся не будут.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Vicс писал(а):
интересно чем обуславливается выпуск такого количества новых моделей в условии кризиса? и планируется ли ввод новой премиум марки генезис в том числе и в росии?

ЗЫ еще интересно - будут ли снимать с производства элантру в ближайщее время?


Элантру с производства снимать не будут. Даже и мысли у них такой не возникало Smile Только ведь недавно запустили.

Большинство новинок явились таковыми лишь для Российского рынка. I30 и IX55 уже почти год успешно продаются в странах Европы и США.

Думаю, что ввод новой премиум марки Genesis будет перенесен на лучшие времена...



I20 automail.ru.jpg
 Описание:
 Размер файла:  160.27 KB
 Просмотрено:  16 раз(а)

I20 automail.ru.jpg



I 20 side.jpg
 Описание:
 Размер файла:  212.7 KB
 Просмотрено:  18 раз(а)

I 20 side.jpg



I20 interior.jpg
 Описание:
 Размер файла:  188.37 KB
 Просмотрено:  22 раз(а)

I20 interior.jpg



I20 front.jpg
 Описание:
 Размер файла:  226.96 KB
 Просмотрено:  14 раз(а)

I20 front.jpg



_________________
www.toyota-tambov.ru


Последний раз редактировалось: Vicc (07 Мар, Суббота, 09:20, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение06 Мар, Пятница, 19:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а соната новая? ) я вроде скетчи видел так там просто маленький генезис какой то)) есть ли какая нибудь информация? как понимаю данных по ценам ай20 еще нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicc
Идейный пчеловод


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2322
Откуда: Тойота Тамбов

Сообщение06 Мар, Пятница, 20:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
а соната новая? ) я вроде скетчи видел так там просто маленький генезис какой то)) есть ли какая нибудь информация? как понимаю данных по ценам ай20 еще нет)

Нет, NF Sonata еще года 2 поживет в том облике, в котором она сейчас пребывает. Ей совсем недавно сделали серьезный рестайлинг интерьера, что положительно повлияло на ее продажи.
По двадцатке, ессно, ничего конкретного. Цен нет. Ждем-с.

_________________
www.toyota-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение06 Мар, Пятница, 22:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i20 по интеръеру сильно напоминает закругленное рено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Road Runner
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1731


Сообщение07 Мар, Суббота, 00:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom писал(а):
i20 по интеръеру сильно напоминает закругленное рено


корейцы никогда свой дизайн и не делали. весь их автопром начался с копирования других производителей. и в итоге получился довольно сильный им конкурент. правда нормального дизайнера никак не наймут.

нашим бы пример взять... вот только даже сайбер скопировать нормально не получается Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 106, 107, 108  След.

Страница 3 из 108

 
Перейти: