Профессиональная фотография - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Профессиональная фотография

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yoranna
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 161


Сообщение25 Авг, Воскресенье, 10:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

****


.jpg
 Описание:
 Размер файла:  467.85 KB
 Просмотрено:  32 раз(а)

.jpg



_________________
http://www.wedlife.ru/user/yorafedorov/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ваш праздник
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 990


Сообщение07 Сен, Суббота, 11:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организация тематических фотосессий (выездных и студийных). Предоставление необходимого реквизита (мебель, одежда, аксессуары). Запись по тел. 8 953 120 53 90, 49-31-04,8 953 129 95 80
_________________
Экскурсии по России. Туры в КРЫМ https://vk.com/tambovtur68 и по тел. 8 953 120 53 90, 8 953 708 70 23 http://tur-tmb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
yoranna
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 161


Сообщение15 Сен, Воскресенье, 10:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

****

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

******



_FED9965-t.jpg
 Описание:
 Размер файла:  533.22 KB
 Просмотрено:  27 раз(а)

_FED9965-t.jpg



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  373.23 KB
 Просмотрено:  38 раз(а)

.jpg



_________________
http://www.wedlife.ru/user/yorafedorov/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Meelaya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 100


Сообщение04 Ноя, Понедельник, 19:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу тоже оставить свой отзыв о фотографе. У нас на свадьбе в была Александра Аверкова. Никому не советую. Фотки однообразные и скучные, своеобразное представление о красивой фотографии, на профессиональные не похожи совсем. У нас просто не было много времени выбирать фотографа, поэтому остановились на ней, плюс цена была подходящая, снимала еще видео. Если хотите хорошего фотографа - точно не она. Плюс фотки отдала не в срок. И отношение оставляет желать лучшего. Если хотите любительские фотки по средней цене - тогда вам к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitamin
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 4


Сообщение09 Ноя, Суббота, 21:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool


DSC_3179и.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.32 MB
 Просмотрено:  42 раз(а)

DSC_3179и.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pppp
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 115


Сообщение28 Дек, Суббота, 19:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***


IMG_3697.jpg
 Описание:
 Размер файла:  430.49 KB
 Просмотрено:  57 раз(а)

IMG_3697.jpg



_________________
Свадебный и семейный фотограф. Занимаюсь изготовлением авторских украшений ручной работы для невест.
https://vk.com/fotoinka
https://www.instagram.com/sunnyinka/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoranna
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 161


Сообщение23 Янв, Четверг, 11:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

****


1iwrKNaysxg.jpg
 Описание:
 Размер файла:  148.74 KB
 Просмотрено:  38 раз(а)

1iwrKNaysxg.jpg



_________________
http://www.wedlife.ru/user/yorafedorov/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yoranna
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 161


Сообщение26 Фев, Среда, 16:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***


5345нрекн.jpg
 Описание:
 Размер файла:  568.71 KB
 Просмотрено:  29 раз(а)

5345нрекн.jpg



_________________
http://www.wedlife.ru/user/yorafedorov/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бузила
От 200 и выше...


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 284
Откуда: -Тамбов

Сообщение05 Мар, Среда, 13:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***


_Сергей-655.JPG
 Описание:
 Размер файла:  3.68 MB
 Просмотрено:  23 раз(а)

_Сергей-655.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Карева
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 5


Сообщение06 Мар, Четверг, 00:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессиональная свадебная фотосъёмка, а так же съёмка Love Story!Работаю в Тамбове и Тамбовской области


IMG_3862.JPG
 Описание:
 Размер файла:  5.1 MB
 Просмотрено:  24 раз(а)

IMG_3862.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ariha
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 125


Сообщение12 Мар, Среда, 22:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас на свадьбе фотографировала Виктория Кузнецова) Очень понравилась как человек такая спокойная не напрягала. И фото в итоге получились очень милые) единственное я потом попросила её что б она убрала наши фотографии с общего обозрения в интернете, она не согласилась сказала что за это надо платить сколько то процентов (не помню сколько) от стоимости съёмки Rolling Eyes
_________________
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fulcrum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 114


Сообщение13 Мар, Четверг, 09:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ariha писал(а):
я потом попросила её что б она убрала наши фотографии с общего обозрения в интернете, она не согласилась сказала что за это надо платить сколько то процентов (не помню сколько) от стоимости съёмки

Тут кажется должны вам платить, раз ваши фотки используются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Das
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 321


Сообщение14 Мар, Пятница, 09:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ariha писал(а):
Нас на свадьбе фотографировала Виктория Кузнецова) Очень понравилась как человек такая спокойная не напрягала. И фото в итоге получились очень милые) единственное я потом попросила её что б она убрала наши фотографии с общего обозрения в интернете, она не согласилась сказала что за это надо платить сколько то процентов (не помню сколько) от стоимости съёмки Rolling Eyes

Несколько раз работал с ней как видеоограф. Они с супругом делают реально круто за свои деньги.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Fulcrum писал(а):
Ariha писал(а):
я потом попросила её что б она убрала наши фотографии с общего обозрения в интернете, она не согласилась сказала что за это надо платить сколько то процентов (не помню сколько) от стоимости съёмки

Тут кажется должны вам платить, раз ваши фотки используются.

а вот в этом плане я с вами не согласен. Права на использование всегда остаются за автором, за исключением договоренностей заранее в письменном виде. тем не менее я бы не стал париться и пошел бы на уступки. Несмотря на то что закон был бы на моей стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fulcrum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 114


Сообщение14 Мар, Пятница, 11:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Das писал(а):
Права на использование всегда остаются за автором, за исключением договоренностей заранее в письменном виде. тем не менее я бы не стал париться и пошел бы на уступки. Несмотря на то что закон был бы на моей стороне.

Что за закон? Как называется и где смотреть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Das
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 321


Сообщение27 Мар, Четверг, 12:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fulcrum писал(а):
Das писал(а):
Права на использование всегда остаются за автором, за исключением договоренностей заранее в письменном виде. тем не менее я бы не стал париться и пошел бы на уступки. Несмотря на то что закон был бы на моей стороне.

Что за закон? Как называется и где смотреть ?

Статья 1255 ГК РФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение27 Мар, Четверг, 13:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмотря на то, что авторские права принадлежат фотографу, видеографу и т.п., есть статья ГК 152.1. Охрана изображения гражданина
1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина...
.....
Если изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, распространено в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Das
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 321


Сообщение04 Апр, Пятница, 15:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Несмотря на то, что авторские права принадлежат фотографу, видеографу и т.п., есть статья ГК 152.1. Охрана изображения гражданина
1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина...
.....
Если изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, распространено в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения.

Ваша правда. Плохо читал Exclamation

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

вообще у меня например этот момент прописан в договоре. хотя, как и 99% тамбовских операторов и фотографов, этот пункт по просьбе молодых я бы потёр. все мы прекрасно понимаем, что свадебщиков стало сейчас столько - что выбирать себе пару на свободную дату это бред сивой кобылы. все берутся за любую работу (за исключением 3-4 человек, и то в определенные даты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fulcrum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 114


Сообщение04 Апр, Пятница, 19:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Das как на твой договор взглянуть ? Скинь в личку в виде файла

Если договор даешь читать только утром дня свадьбы,
тогда ничего в личку не шли,


Последний раз редактировалось: Fulcrum (07 Апр, Понедельник, 11:29, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fulcrum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 114


Сообщение07 Апр, Понедельник, 11:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Das
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 321


Сообщение08 Апр, Вторник, 10:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как едко... Помочь советом - пожалуйста. Но наглеть не стоит. Будь ты начинающий или с бородой.
Я делал договор с юристом и тратил определенное количество денег и времени на его составление. Не гоже им разбрасываться незнакомым людям. Договор подписываем в момент оплаты брони даты, как правило за несколько месяцев до свадьбы в двух экземплярах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.

Страница 36 из 37

 
Перейти: