Цветы, букеты, украшения для автомобилей - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Цветы, букеты, украшения для автомобилей

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июл, Пятница, 13:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netrofun писал(а):
я хотела заказать сердечки на присосках, а че такие тоже незя?

К присоскам у водителей двоякое мнение! Надо разговаривать с водителем который будет вас катать, разрешит или нет!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yanka
От 200 и выше...


Репутация: 161    

Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 248
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июл, Пятница, 15:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну не знаю как водители - я лично сама занимаюсь изготовлением украшений. По опыту могу сказать - ничего лучше резинки еще не придумали. Присоски на машине следов не оставляют, не царапают, но и держать нифига не держат. Вроде прилепешь - намертво, а машина начинает ехать и все - то ли от ветра, то ли от жары все эти присоски свое чудное свойство присасываться теряют.
Поэтому если будете украшать сами или заказывать где-то - не мудрите... вяжите все резинками и лентами, если надо создать эффект парения (типа букет сам по себе), крепите леской, ее не видно в отличии от ленты, зато будете уверены, что не придется выбегать из машины посреди дороги и подбирать отвалившиеся цветы

_________________
Подарки ручной работы, свадебные аксессуары, букеты из конфет и игрушек, тортики из подгузников и многое другое http://vk.com/yanatmb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Тысяча пройдена


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1395
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Авг, Понедельник, 23:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет букета,могу посоветовать невестам каллы.продержались свежими и крепкими,до 3 дня.заказывала в салоне цветок,за 3 дня до свадьбы.привезли из голандии,букет по моему дизайну составили точь в точь.и по цене тоже удивилиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenka2010
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 73


Сообщение23 Авг, Понедельник, 14:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

букет закзали во флоре...и там же еще цветы в прическу, сделали по моему дизайну, доставили вовремя в день свадьбы но...цветок в прическу был гигантским и неподходящим никуда а сам букет периодически разваливался, отлетали детали, но все равно - я счастлива и мой букет САМЫЙ лучший и красивый!!!!)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик
Тысяча пройдена


Репутация: 187    

Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1176
Откуда: Мурманск - Питер - Тамбов

Сообщение24 Авг, Вторник, 08:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я букет заказывала в небольшом цветочном салоне на Магистральной, называется "Эдель". Флорист Татьяна очень помогла в выборе типа букета, да и составляли его вместе с ней. Получился такой небольшой шарик на ниточке, мне ну очень понравился. Единственное, что я не предусмотрела сама - при такой жаре надо было его опрыскивать или хоть как-то увлажнять... В конце дня материал типа губки, в который втыкались цветы высох напрочь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга777
Исписал 500 страниц


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 531


Сообщение28 Авг, Суббота, 20:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А живые цветы в прическу зимой подойдут или они не выдержат долго? А то может в салонах их чем опрыскивают чтоб долго не вяли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение28 Авг, Суббота, 21:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зимой нормально держатся
_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoblazNuxa
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 272


Сообщение28 Авг, Суббота, 21:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга777 писал(а):
А живые цветы в прическу зимой подойдут или они не выдержат долго?

это смотря какая зима будет, судя по изменениям в климате все возможно.. и плюсовая температура и под минус 40. мое мнение - лучше без цветов зимой обойтись - замерзнут в голове - будет не очень красиво смотреться.

_________________
делаем подарки в стиле "SweetDream" - www.comilfodesign.ru , свадебные аксессуары - www.weddingforyou.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лютик
Тысяча пройдена


Репутация: 187    

Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1176
Откуда: Мурманск - Питер - Тамбов

Сообщение30 Авг, Понедельник, 07:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А живые цветы в прическу зимой подойдут или они не выдержат долго? А то может в салонах их чем опрыскивают чтоб долго не вяли?

Пока будете гулять, они будут нормально выглядеть, но как только зайдете с мороза в помещение (кафе-ресторан), они сразу потеряют вид. Так что согласна с SoblazNuxa - лучше без живых цветов обойтись, либо предусмотреть вариант легкого "снятия" их перед банкетом. Как-то так
Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga123
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 32


Сообщение23 Сен, Четверг, 14:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу пожаловаться на магазин "Камелия". Заказывала там свадебный букет, сделали совершенно не то, что я просила, вместо нежно-розовых роз вставили яркие, цвета фуксии и из органзы такого же цвета сделали "обертку" для букета. А еще без спроса заменили красавиц-альстромерий на такие маленькие беленькие хризантемки. В общем, совсем не то... За 2400 я ожидала лучшего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение23 Сен, Четверг, 19:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga123 писал(а):
Хочу пожаловаться на магазин "Камелия". Заказывала там свадебный букет, сделали совершенно не то, что я просила, вместо нежно-розовых роз вставили яркие, цвета фуксии и из органзы такого же цвета сделали "обертку" для букета. А еще без спроса заменили красавиц-альстромерий на такие маленькие беленькие хризантемки. В общем, совсем не то... За 2400 я ожидала лучшего...


Сначала подумала, что моя подружка аватарку сменила,слова ее , почти один в один, ан нет, кого-то другого тоже надули. Раз уж пошла такая петрушка, я тоже напишу про "Камелию".
Гуляли на свадьбе у друзей. Букет заказывали в "Камелии". Жених уехал за букетом, думаем, что-то нет его долго. Оказалось, букет доделывали при нем, т.к. не успели. В букет вместо нежно-персиковых или кремовых роз вставили яркие цвета фуксии! Да и цветочки были откровенно-вялые.
На этом приключения не закончились. За бутоньеркой, букетом для свидетельницы просили заехать попозже. По пути к невесте заехали, жениха опять нет. Бутоньерку делали при нем, остальное опять просили забрать попозже. Пришлось мужу моему после выкупа еще раз заезжать. Естественно, готово все не было.
Отсюда вывод - Обходите "Камелию" стороной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Адепт


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 360


Сообщение24 Сен, Пятница, 11:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я букет заказывала в салоне "Цветок". Букет девочки сделали лучше, чем на картинке был. И приятным удивлением было, что бутоньерка жениху в подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение24 Сен, Пятница, 12:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось как в Камелии мне украсили авто, все вовремя никаких нареканий

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Свадебный букет заказывала в магазине где "кофейня" не помню ка называется, но сделали как хотела, хотя они отговаривали от зеленых кустовых роз, я там возмущалась немного, и все сделали как мне хотелось. накануне свадьбы вечером заезжали в магазин и смотрели что там получилось, меня все устроило. букет стоял еще дня 3

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

мой свадебный букет



IMG_8002.JPG
 Описание:
мой букет
 Размер файла:  3.5 MB
 Просмотрено:  85 раз(а)

IMG_8002.JPG



IMG_7644.JPG
 Описание:
все украшено живыми цветами
 Размер файла:  2.96 MB
 Просмотрено:  63 раз(а)

IMG_7644.JPG



IMG_7634.JPG
 Описание:
тут не очень хорошо видно к сожалению
 Размер файла:  3.3 MB
 Просмотрено:  40 раз(а)

IMG_7634.JPG



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение24 Сен, Пятница, 13:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru
Действительно, красиво украсили. Значит, кому как повезет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение24 Сен, Пятница, 13:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaherezada68 писал(а):
Действительно, красиво украсили. Значит, кому как повезет Wink

это было в 2008 году в июле, может что то изменилось ((((

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Edel-Edel
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 445


Сообщение20 Окт, Среда, 12:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Если у вас свадьба, и Вы хотите, чтобы этот чудесный день был продуман до мелочей, то без цветочного оформления здесь не обойтись. Магазин цветов Эдель предлагает индивидуальный подход к выбору свадебного букета для создания гармоничного образа невесты. Свадебный букет невесты, украшения из цветов, бутоньерка, букет-дублекат, лепестки, букеты для родителей и гостей, украшение залов… - это все готовы сделать для Вас флористы магазина цветов Эдель.
Для форумчан скидки на свадебные букеты!
Каталог букетов Вы можете посмотреть здесь - www.edel-flora.ru
Флористы имеют сертификаты, обучались в Москве, Воронеже, Липецке и имеют опыт работы.
Ждем Вас!

_________________
Салон цветов "Эдель" - букеты, композиции, свадебная флористика, оформление интерьера
www.edel-svadba.ru
www.edel-flora.ru
http://vk.com/edelsvadba
8(4752) 21-21-11
8-920-485-1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение26 Окт, Вторник, 12:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru
и правда красиво, а где Камелия находится??

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение26 Окт, Вторник, 12:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
и правда красиво, а где Камелия находится??

Камелия находится на мичуринской напротив школы какой то, как ехать в сторону автовокзала (кто мне украшал машину она кажется ушла оттуда)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение26 Окт, Вторник, 12:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAYUREVNA@nxt.ru писал(а):
школы какой то

24.или 18 все время их путаю

Добавлено спустя 21 секунду:

IRINAYUREVNA@nxt.ru
красиво,а главное под машинку подходит Very Happy

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение26 Окт, Вторник, 12:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*АПРЕЛЬКА* писал(а):
красиво,а главное под машинку подходит Very Happy

спасибо ))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Страница 3 из 14

 
Перейти: