Залы, рестораны и кафе для проведения торжества - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Залы, рестораны и кафе для проведения торжества

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annushka8668
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 96


Сообщение01 Июн, Понедельник, 13:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы свадьбу играли в Лагуне. 1200р. на человека без спиртного. Нам очень понравилось и внутри уютно и выйти на улицу можно Smile

Последний раз редактировалось: Annushka8668 (10 Июл, Пятница, 13:33, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэтс
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1562


Сообщение03 Июн, Среда, 09:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подскажите какое-нибудь местечко для юбилея человек на 20. И обязательно чтоб было караоке.
_________________
Во имя Винды, и Ворда, и святого Модератора. Админ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение04 Июн, Четверг, 23:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую кафе "Новый город" на б.Строителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэтс
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1562


Сообщение05 Июн, Пятница, 08:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я уже договорилась в Дебюте. Зал с караоке (от 20 тыс.) вместимость до 35 чел
_________________
Во имя Винды, и Ворда, и святого Модератора. Админ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июн, Пятница, 12:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэтс писал(а):
Спасибо, я уже договорилась в Дебюте. Зал с караоке (от 20 тыс.) вместимость до 35 чел

Хороший зал, вполне приличная кухня! Только вот насет караоке вы уточняли? А то моему оно не работало последнее время!?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксю1902
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 11


Сообщение08 Июл, Среда, 17:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите помещение на 100 человек на свадьбу. заранее, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Июл, Среда, 17:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю1902
Здесь Вам либо столовая какая-нибудь, либо Наместник!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксю1902
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 11


Сообщение08 Июл, Среда, 20:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! а Наместник что из себя представляет и где территориально находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение09 Июл, Четверг, 06:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю1902
Это ресторан. Хороший, я считаю. Находится на первом этаже гостиницы Державинская (так что ли она называется...)

_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июл, Четверг, 07:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю1902
ресторан "Наместник"
пл. Льва Толстого, 4 тел.:48-91-07, 48-35-60
Эта же информация есть в первом посте этой темы!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксю1902
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 11


Сообщение10 Июл, Пятница, 11:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy спасибки огромное за инфо! а есть ли что-нибудь за городом? например, такой вариант-турбаза, где можно и гостей разместить и погулять...
И не в курсе ли открылся второй зал в "Перуне"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Июл, Пятница, 12:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю1902 писал(а):
спасибки огромное за инфо! а есть ли что-нибудь за городом? например, такой вариант-турбаза, где можно и гостей разместить и погулять...

В Ковчег влазиет 70 человек точно, насчет 100 не уверен нужно ехать туда. Напротив Ковчега есть лагерь Чайка и у них на территории они отделали огромный зал для проведения свадеб. Но там придется самим продукты закупать по моему!!!
Также если рассматривать лес, то в бывшей гостиницы Турист есть ресторан Московский, тоже немаленький!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксю1902
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 11


Сообщение10 Июл, Пятница, 19:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ковчеге были, там мах 80...а так жалко...обязательно все, что посоветовали, просматрю в августе. еще раз огромное спасибо!
что можете сказать о Перуне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Notja
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 7


Сообщение14 Июл, Вторник, 07:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, кто гулял в кафе Акварель по улице Магистральной. На кафе большая вывеска Бильярдный клуб. Помещение под свадьбу большое, а вот с кухней сомнения....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bredshou
Восточный льстец


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 4326


Сообщение18 Июл, Суббота, 22:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите,а в кафе Рябина хорошо?А то мы никак определиться не можем!Вот в понедельник едем смотреть!Просто на счет кухни и всего остального не знаю как там!Может кто гулял там,поделитесь впечатлениями!!! А в ресторане "Наместник" никто не знает сколько человек вмещает и сколько на человека?Заранее благодарна!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июл, Воскресенье, 20:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bredshou писал(а):
А в ресторане "Наместник" никто не знает сколько человек вмещает и сколько на человека?

Вмещает по моему точно что-то в районе 200 человек. А с человека по моему 1600 рублей. Алексей Л там гулял недавно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
далма
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июл, Воскресенье, 22:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bredshou, у меня там была свадьба, все понравилось, в том числе и кухня, Кстати,Ксю1902, у меня было 120 человек приглашенных и пришедших, очень лояльно отнеслись к заказу продуктов. Кроме того, в этом же зале, есть типа барной стойки, где мы устаивали "пивной столик". Единственный минус этого большого зала-маловато места для танцев...Кроме того, руководство сделало нам с мужем подарок на свадьбу от их заведения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю1902
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 11


Сообщение20 Июл, Понедельник, 08:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю речь сейчас идет о "наместнике"..а кто что может сказать о ресторане "московский" в бывшем туристе? на сайте гостиницы пишут, что влезает 200 человек точно. интересно, какие цены, на каком уровне кухня..[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DjNN
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 733
Откуда: Tambov

Сообщение20 Июл, Понедельник, 13:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ресторан "московский" и весь ex. "Турист" в целом...
Кухня хорошая, проверенно не одним мной, но и кучей знакомых, в ресторан вмещается более двухсот человек, помнится, когда я там еще работал, была свадьба на 230 человек практически, пляски разумеется были как в зале так и на улице. Считаю что зал немного не удобен из за колон. Но огромный плюс - можно гостей расположить в номерах. Так же наверху есть еще один большой зал, колон там уже нет Wink выбирать вам, лучше посмотреть в живую. Перун для больших свадеб больше подходит. Классное, удобное заведение!

_________________
Сделай правильный выбор!!!
http://postupaem.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Siamka
Знаток "дза"


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 1582


Сообщение20 Июл, Понедельник, 16:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можете что-нибудь о парк-отеле "Амакс"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.

Страница 3 из 50

 
Перейти: