Залы, рестораны и кафе для проведения торжества - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Залы, рестораны и кафе для проведения торжества

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кафе Отдых
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 30
Откуда: Г.Тамбов, ул. Бастионная, 29 (за твц Глобус) 8-910-658-23-06

Сообщение09 Апр, Четверг, 02:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irbiz писал(а):
Может не по теме, но всё же. Дорогие форумчане, подскажите, никто не праздновал свадьбу на выезде, в загородном доме (в разгуляе например)? Как быть с накрытием столов, обслуживанием? У кто-нибудь предоставляет такие услуги? Свадьба 50 чел Smile Smile Smile

кафе Отдых проводит выездное обслуживание. Обращайтесь: 8-910-658-23-06

_________________
-Комплексные обеды по будням с12.00 до 15.00
-Организация и проведение банкетов любой сложности
- фуршеты
- выездное обслуживание под ключ
- украшение зала
- ростовые куклы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katena
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 23


Сообщение25 Апр, Суббота, 14:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, новый банкетный зал в кафе "Славянка". пос. Строитель, ост. "9 км" вместимость зала - 120 чел. Все подробности по телефону: 8 915 887 887 8


ePHt1pdCQ-U.jpg
 Описание:
 Размер файла:  156.63 KB
 Просмотрено:  24 раз(а)

ePHt1pdCQ-U.jpg



CStu9z1uBzA.jpg
 Описание:
 Размер файла:  99.14 KB
 Просмотрено:  22 раз(а)

CStu9z1uBzA.jpg



6444776.olnut3i9pd.jpg
 Описание:
 Размер файла:  155.25 KB
 Просмотрено:  24 раз(а)

6444776.olnut3i9pd.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SolnceT
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 68


Сообщение29 Апр, Среда, 11:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите в Приборостроительном колледже никто не отмечал свадьбу? как там кухня, обслуживание?
Мы хотели заказать колледже пищевой промышленности, отзывы о них очень хорошие. Но там свободен только малый зал (кафетерий), А наш ведущий сказал что на 70 человек там будет не очень удобно. Подскажите пожалуйста что делать, потому как бюджет не велик, а хочется чтобы прошло все хорошо, еда была вкусной.

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
randevutambov
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 17.05.2015
Сообщения: 2


Сообщение17 Май, Воскресенье, 16:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаем провести свадебный банкет в кафе "Рандеву"
г. Тамбов, ул. Рылеева 79д, удобный подъезд, летняя веранда.
Информацию о кафе можно посмотреть, перейдя по ссылке http://vk.com/cafe_randevy



image2.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  1.81 MB
 Просмотрено:  22 раз(а)

image2.jpeg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кафе Отдых
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 30
Откуда: Г.Тамбов, ул. Бастионная, 29 (за твц Глобус) 8-910-658-23-06

Сообщение22 Июл, Среда, 23:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Акция! Кафе Отдых дарит скидку 10% на банкетное меню в сентябре! Свадьба, юбилей по специальным ценам!
Красивый зал для больших и маленьких компаний
Украшение зала
Специальное предложение в сентябре!
Торопитесь! Бронирование дат уже началось!
Подробности по телефону: 8-910-658-23-06
Вконтакте:http://vk.com/cafe_otdih



image4.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.53 MB
 Просмотрено:  14 раз(а)

image4.JPG



image3.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.62 MB
 Просмотрено:  13 раз(а)

image3.JPG



IMG_5319.JPG
 Описание:
 Размер файла:  3.51 MB
 Просмотрено:  13 раз(а)

IMG_5319.JPG



IMG_5301.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.69 MB
 Просмотрено:  17 раз(а)

IMG_5301.JPG



4DxBl84AWTk.jpg
 Описание:
 Размер файла:  63.72 KB
 Просмотрено:  16 раз(а)

4DxBl84AWTk.jpg



_________________
-Комплексные обеды по будням с12.00 до 15.00
-Организация и проведение банкетов любой сложности
- фуршеты
- выездное обслуживание под ключ
- украшение зала
- ростовые куклы


Последний раз редактировалось: Кафе Отдых (09 Сен, Среда, 15:23, 2015), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Заинька+Заинька
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 12


Сообщение27 Авг, Четверг, 18:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Эль кафе"
+ красивое оформление блюд;
+ достаточно вкусно;
+ зал был красиво оформлен;
+ при выходе из "ЗАГСа" вас ждёт оформленный фуршетный столик и музыкант на балкончике.
На этом плюсы заканчиваются. Sad
- с количеством 55 гостей кафе просто не справляется: очень просили первое горячее блюдо подать вместе с закусками, ждали оного 3 часа..., в итоге, подали холодным Shocked. Второе горячее блюдо подали после торта Evil or Very Mad ;
- летом в зале жарко, кондиционер не справляется, гости всё время норовят выйти на воздух Confused ;
- правая часть зала лишена удовольствия видеть, что происходит на танцполе;
- чуть потертая дверь с надписью "М/Ж" размещена прямо на танцполе, очень "красивое" фото получалось с этого ракурса Laughing
Также довелось присутствовать на свадьбе в столовой пед. училища, такие красивые блюда стояли на столах, огромный зал с танцполом, зеленая территория, я даже начала жалеть, что не выбрали для своей свадьбы этот вариант...
Но, вкусив сии блюда, меня ждало разочарование, готовить вкусно там так и не научились, после банкета осталось очень много еды, даже на второй день гости не стали это кушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liga Klimat
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 30.04.2014
Сообщения: 21


Сообщение02 Ноя, Понедельник, 16:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: недорогой ресторан для свадьбы Ответить с цитатой

подскажите какой лучше снять ресторан для свадьбы на 70 чел. чтобы по ценам не особо дорого было.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

свадьба за 150тыс.

у кого уже была свадьба, подскажите сколько нужно денег? не считая костюма и платья. 70 гостей. Если особо не загоняться. могу ли я уложиться в 150К?
спасибо заранее

_________________
заказ микроавтобуса, любого автомобиля на свадьбу. 8-915-666-66-17 компания PolarExpress
www.autopolar.ru
www.autopolar.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ksenia111
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 57


Сообщение18 Мар, Пятница, 23:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями о кафе "Галерея" в Тамбове, банкет был маленький, до 20 человек, из нескольких заведений выбрали именно это. Км понравилось место и интерьер. Изначально заказывали банкет у администратора кафе. Ничего подсказать по меню он не смог, хотя мы и просили помощи при выборе блюд...
Хотя было заранее оговорено, в какое время мы приведем и что должно быть на столах, первые закуски нам подали только через пол часа после назначенного времени, хотя приехали мы даже чуть раньше.
Примерно через 40 минут после начала банета официантка, видимо решила что приборы, которыми не воспользовались, уже не нужны и начала их убирать. Первый раз видела такое!!!! Когда невеста обратила её внимание что на столах нет сока и ещё чего-то, для официантки было удивлением что это вообще нужно приносить дополнительно!! Кроме того, каждый раз, когда нужно было что-то принести(например графин с соком или алкоголь) нужно было её звать.
В середине вечера из-за этого пришлось обратиться к администратору, хотя и после этого ситуация не на много улучшилась.
Кроме ужасного обслуживания, хотелось бы добавить, что еда в данном заведении так же не самая вкусная в Тамбове. Поэтому всем, кто не хочет испортить впечатление от праздника, советую выбрать другое место для банкета))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SusiYa
Титулярный советник


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 11.10.2015
Сообщения: 56


Сообщение29 Мар, Вторник, 19:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня намечается поездка в Италию на свадебное торжество. Я даже не знаю радоваться или удивляться. Подруга конечно отхватила себе мужа мажора Laughing . Никогда не думала что она его на такое крутонёт Rolling Eyes . Собираются даже венчаться, романтика Rolling Eyes Embarassed . Говорит, что все вопросы по организации и размещению гостей полностью на совести http://toutenrouge.com/italy/planner/, а они вроде как заслужили уважение и полную ответственность среди своих клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nice_bird
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 91


Сообщение04 Май, Среда, 00:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нибудь отмечал свадьбу в банкетном зале Бир Хаус Холл? Как там с едой/обслуживанием?
_________________
Если жизнь протягивает тебе лимон, не морщись, а выжми его и сделай лимонад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alialinata
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 17.05.2019
Сообщения: 15


Сообщение19 Май, Воскресенье, 12:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на свой день рождения присмотрела один ресторанчик http://karusel.in.ua , чтобы отметить как следует и чувствовать уютную атмосферу при этом всем) Думаю, персонал организованный, поэтому может, кто-то уже успел здесь побывать, буду рада услышать отзывы )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50

Страница 50 из 50

 
Перейти: