Ведущий, музыка, развлечения - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ведущий, музыка, развлечения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение20 Май, Среда, 20:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pa1 писал(а):
людей умеющих работать так-же хорошо,а может и лучше, очень много или вы просто других не знаете!?!

других то много, только выделять и хвалить далеко не всех хочется. А в ком уверены, чье ведение понравилось о тех и говорим.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ketty
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 168
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение23 Май, Суббота, 02:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Вопрос назрел. А, что сейчас с ценами в Тамбове? Сколько стоит ведение, ведение+диско ?
_________________
"ДоХтор хорошего настроения" Ура!!!Теперь не просто профессиональная, но и дипломированная ведущая.
http://vk.com/id35713003?34743 или http://www.norskie.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юл@
Тысяча пройдена


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Тамбофф

Сообщение23 Май, Суббота, 09:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас из триумфа берет сейчас 17 тыс.+асистент+доставка по области=20

Добавлено спустя 47 секунд:

ketty
а когда свадьба?а то многие нормальные уже заняты

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ketty
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 168
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение23 Май, Суббота, 12:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юл@ писал(а):
Стас из триумфа берет сейчас 17 тыс.+асистент+доставка по области=20

Добавлено спустя 47 секунд:

ketty
а когда свадьба?а то многие нормальные уже заняты


Very Happy я сама ведущая,только не в тамбове,просто интересно стало по ценам. а за инфу спасибо. Wink

_________________
"ДоХтор хорошего настроения" Ура!!!Теперь не просто профессиональная, но и дипломированная ведущая.
http://vk.com/id35713003?34743 или http://www.norskie.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юл@
Тысяча пройдена


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Тамбофф

Сообщение23 Май, Суббота, 14:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а...поняла,ну в среднем от 12 т.р
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ketty
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 168
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение23 Май, Суббота, 20:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юл@ писал(а):
а...поняла,ну в среднем от 12 т.р

Very Happy Спасибки!!!

Я сама в Тамбове не веду( очень-очень редко, если просят те,у кого уже вела), а вот брат у меня там иногда работает, когда я его в Москву не вытягиваю. Вот и стало интересно. Что и почем. Embarassed Rolling Eyes

_________________
"ДоХтор хорошего настроения" Ура!!!Теперь не просто профессиональная, но и дипломированная ведущая.
http://vk.com/id35713003?34743 или http://www.norskie.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DjNN
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 733
Откуда: Tambov

Сообщение31 Май, Воскресенье, 01:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как уедут в мск - все, сразу звезды..... у всех звездная болезнь !
_________________
Сделай правильный выбор!!!
http://postupaem.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ketty
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 168
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение31 Май, Воскресенье, 18:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DjNN писал(а):
Вот как уедут в мск - все, сразу звезды..... у всех звездная болезнь !

Laughing Ага!!! Этим заболеванием страдаю с детства!!! Правда не поняла в чем проявилось,вернее из каких постов Вы это откопали? Shocked

_________________
"ДоХтор хорошего настроения" Ура!!!Теперь не просто профессиональная, но и дипломированная ведущая.
http://vk.com/id35713003?34743 или http://www.norskie.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Heavenly
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 528


Сообщение02 Июн, Вторник, 09:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, неужели так цены в сезон свадеб растут? У нас свадьба была в февраля, сначала мы тоже обратились к Стасу из Триумфа, он сказал, что 6500 - его цена, мы залог не оставляли, когда встретились, он уже был занят (мне немного показалось странным, но говорят, что он "на разрыв", у всяких "шишик" ведет мероприятия. Он предложил из своего агентства Татьяну, мы согласились... за 6500 - приехали и уехали сами, только за "свет" доплатили, ну, и за украшение зала шариками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл@
Тысяча пройдена


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Тамбофф

Сообщение02 Июн, Вторник, 18:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю....я звонила и другим узнавала цены,не меньше 12.свадьба в сентябре у нас будет,он сказал что самый сезон
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paradis
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 78


Сообщение09 Июн, Вторник, 00:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юл@
интересная информация по ценам, Стас берет 15 за все вместе, о чем вы?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Heavenly
А кто больше понравился? Татьяна? Соотносятся цена-качество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heavenly
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 528


Сообщение09 Июн, Вторник, 06:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А кто больше понравился? Татьяна? Соотносятся цена-качество?
Я совершенно не знаю, как ведет Стас, только слышала о нем хорошие отзывы... Татьяна, мне очень понравилась, самое главное, без старинных пошлых конкурсов, очень весело было, сама пела... Мы не разочарованы! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл@
Тысяча пройдена


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Тамбофф

Сообщение09 Июн, Вторник, 06:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот не знаю мы когда заключали с ним договор цена у него была 17 тыс,полюс дорога по области плюс помошник,плюс девушка украшающая зал и девушка с 3 танцами= 23000 рэ,это на 19 сентября.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

нашим друзьям он сказал,что он же директор вот на 1000 рэ больше чем остальные его ведущие.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuti
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2


Сообщение16 Июн, Вторник, 20:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилось как провели свадьбу ребята из Рассказово, группа "Руссияне". Оптимальное соотношение цены и качества. Насколько мне известно берут дешевле чем в среднем по Тамбову, да и комплекс услуг обширный (а как парень там поет вообще супер!!!) Кому интересно оставляю телефон 89108516645. По дополнительным вопросам пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение03 Июл, Пятница, 10:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамада, за свои услуги берёт недорого. Большой опыт работы в проведении всевозможных мероприятий - свадеб, юбилеев, банкетов, и т.д. Индивидуальный подход, вся текстовка пишется под конкретный случай торжества, в полном соответствии с возможными пожеланиями клиента.

Работает напрямую с клиентом, соответственно цены ниже, чем в агенствах по оказанию подобных услуг. Ориентировочно могу озвучить - от 4 тысяч за мероприятие в Тамбове, выезд в область - немного дороже.

За подробностями обращаться по телефонам : 89156613277 . Или мне в личку, желательно оставлять координаты.

Возможна также организация озвучки, ещё дополнительно от 3 тысяч в зависимости от условий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение07 Июл, Вторник, 00:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юл@ писал(а):
ну вот не знаю мы когда заключали с ним договор цена у него была 17 тыс,полюс дорога по области плюс помошник,плюс девушка украшающая зал и девушка с 3 танцами= 23000 рэ,это на 19 сентября.

Ой! У меня тоже свадьба 19 сентября! Very Happy Только мы тамаду заказали через Праздник 100 и всего за 8000т. Это правдо чисто тамада и музыка. Без девушек и т.п. А так, много узнавала- в среднем 10 000. Были предложенья и за 7000. Причем не плохие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение07 Июл, Вторник, 09:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка, поверьте - "Были предложенья и за 7000. Причем не плохие." - именно неПЛОХИЕ. Так как люди берущие за свою работу 10-15 тыр стоят тех денег. а "неПЛОХИЕ" портят праздник Вам и Вашим гостям.

говорю это не с целью кого0то пропиарить, а с тем что "гостем побывал" как фотограф на не одном десятке свадеб и вижу кто как работает/веселит/халтурит/разводит клиентов.......

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snork
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 5
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июл, Вторник, 12:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я хотела бы поинтересоваться, может быть кто-ниб слышал что-то про тамаду Лену из Триумфа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июл, Вторник, 13:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snork писал(а):
про тамаду Лену из Триумфа

В Триумфе самый сильный тамада - Стас, про Лену не знаю

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snork
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 5
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Июл, Среда, 15:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK
Что Стас один из лучших - это понятно, но к сожалению он занят. Мы с Леной общались, понравилась. Посмотрим как будет вести...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48, 49, 50  След.

Страница 4 из 50

 
Перейти: