Свадебные платья - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Свадебные платья

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANNA.V
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 7


Сообщение06 Апр, Воскресенье, 14:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ Ответить с цитатой

Продам дизайнерское свадебное платье , Цвет Ivory, в идеальном состоянии, после евро химчистки, не венчанное. Платье очень красивое, элегантное, без лишнего. Размер от 42 до 46, на корсете (при желании подойдет и на 48, Рост 176 легко подшивается! фигуру делает идеальной! Ленту на платье легко можно поменять на любой другой цвет . Торг уместен. ( тел 89204762721)


BW9gIOOjRuY.jpg
 Описание:
 Размер файла:  150.6 KB
 Просмотрено:  90 раз(а)

BW9gIOOjRuY.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusya_123
От 200 и выше...


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 206


Сообщение14 Май, Среда, 08:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нюшильда писал(а):
а вы не подскажете какой салон выбрать: "красотка", "снежная королева" или "поландж". в какой лучше идти из этих трех? на платье у меня 20 тыс., ну максимум, 25..

Я голосую за Поланж, очень красивые платья, все те, что мерила, подошли идеально, понравилась консультант, очень правильно сразу все подобрала! Причем фигура у меня не стандартная, невысокий рост. До этого магазина была в Татьяне-Люкс, Примавере и еще в 21 веке. Всем, кто ищет - советую с Поланж и начать. Уже будет с чем сравнить!
Мое платье стоило до 20 тыс., правда фату дорогую выбрала. Все аксессуары тоже там подобрала.

_________________
Грузоперевозки, переезды, грузчики - а/м ГАЗЕЛЬ NEXT. Тел. 8-929-018-19-50.
Вступайте к нам в группу: https://vk.com/pereezd_tambov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение14 Июн, Суббота, 19:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где сейчас находятся Снежная королева и Красотка?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
photominus
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 169
Откуда: г.Тамбов

Сообщение11 Авг, Понедельник, 21:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если платье лежит без дела...)

_________________
http://vk.com/p_h_o_t_o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T777TT
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 284


Сообщение03 Сен, Среда, 14:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста Где можно в Тамбове взять на прокат свадебное платье?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yana2012
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 43


Сообщение03 Сен, Среда, 15:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искала платье красивое и стильное без страз,бантов и цветов.До этого была в "Белой розе", но там как раз со стразами в избытке,хотя цены приятнейшие. "Посчастливилось" зайти в Центр свадебной моды (Атлант-сервис,3 этаж) или Валенсия. Платья на любой вкус,но цены разнообразием не отличаются.Большинство дороже 20 тыс. Дешевле со стразами во всю грудь и с бантом во всю пятую точку. Но в день примерки нам повезло: хозяйка салона присутствовала и раздавала огромнейшие скидки, да и обслуживание было вполне себе, раздавались комплименты и советы,что модно,а что моветон,поэтому примерка закончилась покупкой. Но платье нуждалось в корректировке под рост и неделей позже я купила туфли и вернулась на примерку. И вот тут то оказалось,что хозяйка двуликий Янус и от былой доброты и щедрости не осталось и следа:подъюбник в прошлый раз мы купить забыли (нам и не напомнили),стоимость его была 1500,а в прокат 600. Когда я пришла на примерку, стоимость того же подъюбника взлетела до 2500!!!это нам объявила "спина хозяюшки" (мадам даже не повернулась,объявляя цену). Я бы не удивилась,если бы и корректировка ВДРУГ стала платной..Когда я пришла забирать готовое платье (то, что оно готово, я узнала не сразу,мне "звонили",но "не дозвонились"),оказалось,что в субботу и воскресенье они платья не отдают!!!!! а в будни работают до 17.00!!! и плевать им что я бы потащила свое платье на работу и оно провалялось бы там до конца рабочего дня. Я практически вырвала у них свое платье, подъюбник купила в другом салоне в 5 (!!!!) раз дешевле. Чек выдают при покупке, но если оставляешь платье на хранение,то забирают,чтобы его найти потом и забывают(!!!) вернуть.А потом ты не знаешь,как забрать свое готовое,полностью оплаченное платье! Кстати,хозяйка хвалилась,что не тратится на рекламу, а ее салон все знают благодаря сарафанному радио (хвалебным отзывам ее покупателей)...Ну-ну((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свет@
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 21.09.2014
Сообщения: 3


Сообщение21 Сен, Воскресенье, 15:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, если у вас ограничен бюджет, то советую обратить внимание на салон "Марина". Я изначально планировала заказать платье через инет, но не получилось.Так что на платье у меня было 10 т.р.
Первый салон, в который я зашла, был "Модерн". Там на мои 10 тыс. мне предложили только платья в греческом стиле, в принципе там были симпатичные модели, но все же я решила поискать еще и пошла на рынок.
Неприятно удивило то, что практически все салоны на рынке работают до 16.00 - 17.00 - т.е. после работы туда уже не попадешь.
На следующий день, благо был выходной, я поехала на рынок.
Первый салон, в который мы зашли, был "Каролина." По цене: там висели модели и за 8 т.р., и за 7 т.р., т.е. можно было даже сэкономить. Но, когда мы спросили про примерку, нам ответили, что если будете сейчас покупать, то пожалуйста, меряйте. Это жутко не понравилось, и мы с мамой пошли дальше.
Потом зашли в 21 век - но там на мои 10 тыс даже нечего посмотреть было.
Следующий салон был "Марина". Я сразу подошла к продавцу и спросила, можно ли что-то выбрать в пределах 10 тыс. Та показала мне целый ряд платьев, которые были из прошлогодней коллекции, и сказала, что если что-то подойдет, то она скинет до 10 т.р.
Я померила много красивых платьев и выбрала свое, то самое. К слову сказать, стоило оно 16,5 т.р. На следующий день приехали с деньгами, отдали, нам бесплатно подшили платье и пожелали счастья в семейной жизни))))) Так что советую их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kharitonova
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -36    

Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 7


Сообщение08 Дек, Понедельник, 15:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие красивые фотографии! Девочки - красотки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
heseha
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 10


Сообщение25 Мар, Среда, 09:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала свое платье в 21 веке, к слову сказать, цены там очень приемлемые и выбор хороший. Но есть одно НО!Так как платье мое со шлейфом, попросили портниху пришить к нему петлю, чтобы удобно было передвигаться и танцевать в, но портниха посчитала, что с этим платьем сделать ничего нельзя, хотя на самом деле все элементарно там. В итоге петельку пришили сами за несколько минут, а осадок остался нехороший..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kira)-(
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 72
Откуда: Тамбов-Москва

Сообщение02 Апр, Четверг, 14:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мастера по пошиву свадебного платья есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SolnceT
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 68


Сообщение29 Апр, Среда, 14:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам Прекрасное свадебное платье. https://www.avito.ru/tambov/odezhda_obuv_aksessuary/prekrasnoe_svadebnoe_plate_mozhno_so_shleyfom_441962580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка*
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 5


Сообщение01 Июн, Понедельник, 20:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обратите внимание на свадебный салон "Фея" в тц 21 век))
купила там именно "свое" платье))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
squirrel_t
Постоянный клиент


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 488


Сообщение03 Июн, Среда, 16:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продам оригинальное свадебное платье прямой силуэт
_________________
кто к нам с чем, тот от того и того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заинька+Заинька
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 12


Сообщение27 Авг, Четверг, 18:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Свадебное платье Ответить с цитатой

Продам свадебное платье в греческом стиле 2 500 руб. + туфли (размер 37) 500 руб.
Платье приобреталось в салоне "Модерн".
Фото вышлю в личном сообщении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellajackdaw
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Москва

Сообщение26 Ноя, Четверг, 19:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю по себе, что комментарии лучше делать из фотографиями. Они привлекают внимание. Даже если посмотреть одним глазком на фото, сразу становится понятно, нравится тебе наряд или не нравится. Буде учиться в дальнейшем писать хорошоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boni
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 69
Откуда: tamboff.ru

Сообщение19 Янв, Вторник, 14:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пост неактуален
_________________
Сегодня я получил новые часы и бумажник совершенно бесплатно! Этот пистолет будто волшебный.


Последний раз редактировалось: boni (27 Окт, Пятница, 17:12, 2017), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SusiYa
Титулярный советник


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 11.10.2015
Сообщения: 56


Сообщение29 Мар, Вторник, 19:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга шьет платье на заказ. А я в свое время не видела такого огромного выбора как ранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pretty
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 96


Сообщение06 Июн, Понедельник, 15:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинька+Заинька писал(а):
Продам свадебное платье в греческом стиле 2 500 руб. + туфли (размер 37) 500 руб.
Платье приобреталось в салоне "Модерн".
Фото вышлю в личном сообщении.

Пришлите фото и размер какой? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimaner777
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -31    

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 48


Сообщение08 Авг, Понедельник, 12:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос назрел, свадебное платье взять в прокат или купить? С одной стороны на один день покупать не хочется, с другой стороны прокат стоит почти как платье, а если б.у взять? Rolling Eyes
_________________
Тор браузер - ваша безопасность в интернете под контролем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlik
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 68


Сообщение06 Ноя, Воскресенье, 11:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет@ писал(а):
Я изначально планировала заказать платье через инет, но не получилось.Так что на платье у меня было 10 т.р.

У меня подруга заказала себе свадебное платье через интернет здесь Она тоже была ограниченна в средствах, но на платье планировала потратить немного больше чем Вы. В итоге она заказала через интернет себе свадебное платье с существенной скидкой а потом, после получения посылки, немного подогнала платье по фигуре. Она хорошо шьет и считает, что платье ей очень выгодно обошлось: она бы только на одну ткань больше денег истратила...



3-c3f2d3778d82ba44fac7314bdae457db-новое.jpg
 Описание:
 Размер файла:  232.09 KB
 Просмотрено:  12 раз(а)

3-c3f2d3778d82ba44fac7314bdae457db-новое.jpg



_________________
Люблю многоточие… Особенно в жизни. Многоточие это надежда… Надежда на то, что не все ещё закончилось…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

Страница 26 из 27

 
Перейти: