Свадебные платья - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Свадебные платья

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ане4ка
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 61


Сообщение22 Апр, Понедельник, 12:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каталина писал(а):
Подскажите пожалуйста, где можно купить недорогое свадебное платье в греческом стиле, или просто не сильно пышное? Rolling Eyes
у меня есть платье в греческом стиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astapka
Восточный льстец


Репутация: 151    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2973
Откуда: Тамбов (север)

Сообщение29 Апр, Понедельник, 07:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки у меня есть в закупке свадебные платья и аксессуары известного бренда, пройдите по ссылке в подписи
Померить можно в любом свадебном салоне.

_________________
Во что нарядиться на выпускной в детском саду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Л.
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Май, Воскресенье, 16:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые платья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papillion
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 1


Сообщение12 Май, Воскресенье, 19:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продаю дизайнерское свадебное платье силуэта русалка из кружева и тафты. Лиф корсетного типа без бретелей, юбка выполнена целиком из нежного кружева и образует сзади длинный шлейф около 60 см. Покупалось в московском свадебном салоне, шилось по индивидуальным меркам на заказ в европе. Размер 38-42, на рост до 170 см. Платье после химчистки.
По всем вопросам обращаться в личку или по телефону - 8-920-230-29-76 Людмила .



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  174.93 KB
 Просмотрено:  51 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raspberry
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 15


Сообщение09 Июн, Воскресенье, 15:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!Посоветуйте у кого можно заказать платье на пошив?Есть ли в Тамбове хорошие специалисты в этом деле?
_________________
Даже самая черная полоса может стать взлетной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея_ТЦ21Век
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 1


Сообщение15 Июн, Суббота, 09:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые девушки.
Для вас открылся новый свадебный салон "Фея"
В ТЦ "21Век", цокольный этаж.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milena-const
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 5


Сообщение04 Июл, Четверг, 14:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала платье в салоне "Мой ангел". Признаться даже после всех прочитанных положительных отзывов не ожидала такого качества обслуживания. Выбор платьев огромный и прекрасный, жаль надо ограничиваться одним, ну максимум двумя))) Согласна с автором одного из постов, что у них отличные модели для миниатюрных худеньких невест. Никаких безразмерных корсетов 40-48. Людмила изумительно приятный в общении человек и профессионал, так как тяжело быть настолько вежливой и приветливой с таким капризным контингентом как невесты. Людмила помогает в выборе. но и своего мнения не навязывает. И также действительно помнит каждую невесту, что приятно. Цены, конечно, дороговато, но в салоне уточняют примерную ценовую категорию. и если интересует платье за 20 000, то не пытаются навязать за 60 000.
Также очень понравился сало "Примавера" в Восходе. Тоже профессиональное и деликатное отношение, Ольга умница, у них многие платья тоже очень понравились. Выбор и обслуживание в этих двух салонах европейские.
Еще была в салоне "Белая роза". В целом неплохо, но и не АХ. Качество похуже. И странно, что нельзя мерить больше 7 платьев и фотографировать, так как мне важно посмотреть на себя не только в зеркале, но и на фото. К слову, в "Моем ангеле" и в "Приимавере" сами предлагают сфотографировать.
Всегда считала, что выбор платья в Тамбове будет сложным, долгим, с хамством и нервами, но благодаря салонам "мой ангел" и "Примавера" мнение мое полностью поменялось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия_
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 74


Сообщение15 Июл, Понедельник, 16:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли найти в Тамбове короткое прямое платье? И где лучше посмотреть? (не особо высокие цены)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Сообщение16 Июл, Вторник, 11:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия_
Если Вам не очень срочно нужно, то у меня есть совместная закупочка на форуме с платьями.
Там есть очень интересные варианты коротких прямых белых платьев.
Например, вот такие:


Ну и много других красивых вариантов.
В группе поставщика вконтакте есть много невест в их платьях.
Тема с закупочкой вот: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=166172&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинка А.
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 60


Сообщение29 Июл, Понедельник, 21:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=182953 продам платье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИК2707
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 4


Сообщение05 Авг, Понедельник, 13:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравился свадебный салон "Мой Ангел". Выбор платьев шикарный, обслуживание на высшем уровне, Людмила - выше всех похвал )) Живу в Москве, но платье купила именно в этом салоне, при чем первое понравившееся, ео купила через месяц, так как размышляла ) В других салонах Тамбова даже не была ... Всем рекомендую!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meelaya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 100


Сообщение04 Ноя, Понедельник, 20:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала платье в салоне на центральном рынке в здании Атлант-сервиса на 3-ем этаже. Нас обслуживала хозяйка, очень хорошая женщина. Платье подогнали по фигуре. Также понравились платья в магазине Восход, но цены там, конечно, выше. Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюшильда
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 59


Сообщение15 Фев, Суббота, 14:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы не подскажете какой салон выбрать: "красотка", "снежная королева" или "поландж". в какой лучше идти из этих трех? на платье у меня 20 тыс., ну максимум, 25..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Суббота, 19:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нюшильда
Была во всех кроме красотки, в снежной королеве,это на сколько я помню в палладиуме?, не понравилось вообще,ощущение будто платья годами весели и не распродавались,даже цвет платьев немного пыльный.В остальных,которыеивы указали даже не была.А так конечно платье это дела вкуса,кому что нравится,ведь в каждом салоне что то покупают,значит кому то нравится Wink

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

А в салон "Мой ангел" вы не ходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюшильда
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 59


Сообщение16 Фев, Воскресенье, 10:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, я туда не пойду. я у них на выпускной покупала за 22 тыс. и только потом поняла, что можно было и подешевле. а сейчас его не продать, ничего... поэтому со свадебным не буду делать такие ошибки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Фев, Воскресенье, 10:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нюшильда
У меня там подружка покупала платье очень красивое за 23 000

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

То что потом это платье никуда не деть это вы правы,сама купила за 35 000р,а теперь весит в шкафу,конечно попробую его продать летом,но думаю,все равно никто не купит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюшильда
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 59


Сообщение16 Фев, Воскресенье, 11:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ничего не найду в салонах попроще, то придется туда идти... ох уж эти свадьбы... затраты одни! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинка А.
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 60


Сообщение04 Мар, Вторник, 11:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебное платье от Оксаны Мухи "Британи", размер 42-46, 20 тыс рублей. 8-920-238-35-13 Кристина


6a0ca7cbf7c148b688dc2705f7f4a82c.jpg
 Описание:
 Размер файла:  75.45 KB
 Просмотрено:  57 раз(а)

6a0ca7cbf7c148b688dc2705f7f4a82c.jpg



521262878.jpg
 Описание:
 Размер файла:  51.59 KB
 Просмотрено:  39 раз(а)

521262878.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariha
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 125


Сообщение25 Мар, Вторник, 23:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже решила похвалить салон Мой ангел. Где я только не была ни чего подходящего не было, в некоторые салоны вообще заходишь и думаешь неужели кто то покупает Shocked В мой ангел платья просто супер не аляпистые без дешёвых страз и т.д. А таких продавцов как Людмила я вообще ни где не встречала. В день свадьбы у мамы ни как не получалось затянуть мне корсет всё спадало вниз. так мы позвонили Людмиле, она приехала и нарядила меня как положено) говорила что я уже 3ья к кому она так приезжает Laughing

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Вот только насчёт самого салона мне не понравилось что у них стеклянные стены пока я мерила платья, по экскалатору проехались человек 5 моих знакомых Laughing

_________________
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HIM11122005HIM
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 14


Сообщение27 Мар, Четверг, 23:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модельер-конструктор принимает заказы на пошив эксклюзивных
вечерних и свадебных платьев

Мои работы можно увидеть в группе : www.odnoklassniki.ru/profile/559099029101

тел.89202327140 http://vk.com/id43608710
Большой опыт в создании винтажных платьев для фотосессии

_________________
Моя группа по дизайну и пошиву одежды www.odnoklassniki.ru/profile/559099029101
или vk.com/club54608430 http://vk.com/id43608710
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

Страница 25 из 27

 
Перейти: