Свадебные платья - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Свадебные платья

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jdark
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 12.08.2017
Сообщения: 1


Сообщение13 Авг, Воскресенье, 13:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продается комплект "невеста под ключ" Very Happy

https://www.avito.ru/tambov/odezhda_obuv_aksessuary/svadebnoe_plate_fata_i_tufli_podarok_1046664524
Торг уместен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina84
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 24.12.2019
Сообщения: 1


Сообщение24 Дек, Вторник, 10:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Свадебный салон Ответить с цитатой

Добрый день, шить платье на заказ — это не значит, что получится сэкономить. Я тоже сначала так думала. Вроде бы выбрала ткань недорогую в магазине, а потом начала искать ателье по пошиву свадебных платьев, цены меня тоже не устраивали, ещё и переживала, что может получиться не то, что я хочу. В итоге нашла свадебный салон в интернете с хорошими свадебными платьями https://like-miracle.ru/katalog/svadebnye-platja посмотрела фотографии невест и решила заказать у них. Когда платье пришло, я даже сама не ожидала, что он будет намного красивее чем на фото и ещё сажать не пришлось, так как его перед отправкой заранее подогнали по моим меркам и росту. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

Страница 27 из 27

 
Перейти: