Парикмахер, визажист, маникюр - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Парикмахер, визажист, маникюр

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злой Ягуар
Адепт


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 439


Сообщение20 Апр, Вторник, 15:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне макияж и прическу делала Надежда (фамилию не помню) из Дивы. Заранее делали пробную прическу, а в день свадьбы приехала на дом. Очень понравилась ее работа. Советую Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение20 Апр, Вторник, 20:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вот в субботу 17 апреля не повезло... к невесте визажист не приехал. на телефон не отвечала и так и не объявилась. Зовут Галя, салон Анжелика(будьте осторожны!!!)

пришлось экстренно вызывать Татьяну Ильину, за что ей отдельное спасибо. Приехала, все сделали и все успели.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/


Последний раз редактировалось: kanin (21 Апр, Среда, 01:08, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Для Двоих
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 433
Откуда: tambov

Сообщение21 Апр, Среда, 00:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пришлось экстренно вызывать Татьяну Ильину, за что ей отдельное спасибо. Приехала, все сделали и все успел


Удивительно, как удалось вам сие действо Роман? она ведь была с нами в Бондарях!!!

_________________
Организация свадебных торжеств
тел. 8953-705-82-55
www.деньдлядвоих.рф
www.gallay.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение21 Апр, Среда, 01:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опс. суббота 17 апр. поправил. бдите ; )
привет получен ))))))))))))))))

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение22 Апр, Четверг, 10:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень советую парикмахера Сашу из "Эксклюзива", замечательно стрижет во-первых (даже не невест Very Happy ) и укладывает.
делала у нее прическу на свадьбу даже без пробной. все очень-очень понравилось
визаж делала тоже в Эксклюзиве (они, как я поняла, приглашают девушку если надо) - на 4+ или 5-...в общем понравилось, на фотках яркая получилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение22 Апр, Четверг, 10:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже рекомендую Александру! Во первых она мастер, во вторых я снимал ее свадьбу и третьих я ее клиент вот уже 8 лет как )))))))))))))
_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю*****
Постоянный клиент


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 458
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Апр, Понедельник, 21:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свадебные причёски,укладки возможен выезд на дом 89204785775 Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joy
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1864
Откуда: Made in Germany

Сообщение01 Май, Суббота, 07:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK писал(а):
3. Савельева(Харламова) Олеся
Маникюр
тел.:8-905-121-60-91

Олеся делает супер профессионально и четко... очень аккуратно, так что если Вы хотите безупречный стильный маникюр- это к ней. Но Она не наращивает и не рисует на ногтях,это к ее напарнице.


Посоветуйте мне,плиzzzz, нужен мастер по прическам,чтоб взглянула на меня,выслушала мои пожелания и предложила самый лучший вариант. несколько раз ходила на консультацию-предлагают из моих красивый длинных волос сделать вшивый домик в лаке....... видно ни к тем ходила
Чтоб у человека вкус был и стиль....

и.... посоветуйте визажиста....

Спасибо.

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:

Татьяна Ильина
Здравствуйте Татьяна!
Сколько стоит химическая завивка ресниц?
как долог эфект?
есть ли риск?
как проводится процедура?
можно ли её сочитать с окрашиванием ресниц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение01 Май, Суббота, 20:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin писал(а):
Зовут Галя, салон Анжелика(будьте осторожны!!!)

Ой, а я у нее хотела делать, но после пробного передумала. В итоге мне макияж делала Олеся из Маэстро, о чем я потом ни капельки не пожалела! Все подруги потом у меня спрашивали, кто мне такой макияж сделал суперский Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OFlame
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 595


Сообщение02 Май, Воскресенье, 14:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK
Парикмахерская "Магия", Базарная 110, все виды услуг, свадебные, вечерние прически, маникюр. Возможен выезд на дом. Договариваться надо с хозяйкой, Зоей Александровной. 8-910-652-7798.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наська
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 198
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Воскресенье, 16:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка писал(а):
мне макияж делала Олеся из Маэстро

Олеся очень хороший мастер. Делала у нее макияж на выпускной из школы 3 года назад (и еще 2 моих одноклассницы у нее делали). И у каждой был очень красивый, аккуратный макияж, подобранный под платье и прическу. Причем продержался он до самого утра, было очень жалко смывать((
Кроме того хожу к ней на косметологические процедуры уже 4 года (чистка, масочки). В общем всем рекомендую =)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANITA
Разговариваю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 41


Сообщение06 Май, Четверг, 18:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я записалась на причёску,к Татьяне,из "Маэстро"!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dogma2012
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 102


Сообщение17 Май, Понедельник, 15:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда же мне пойти за макияжем, сразу думала что сама справлюсь, а теперь мне кажется что нет.
Профессионалы все такие сделают все на отлично. И себе так спокойнее будет. Расскажите про цены на макиях свадебные, кот. сложились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение17 Май, Понедельник, 17:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dogma2012
от 100 руб до 1500 разброс в Тамбове
у Татьяны Ильиной, которую рекомендую всем - от 1000 руб
у Дарьи Протовой (в Москве) от 3000 руб

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zocя
А я заговорил...


Репутация: -16    

Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 13


Сообщение21 Май, Пятница, 13:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята посмотрите журнал"свадебный мир" большое количество различной информации, все ориентированно на свадьбу, найдете много полезного.

www.sv-mir.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение21 Май, Пятница, 14:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.sv-mir.com правильная ссылка!
_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Марьяж
Мало говорю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 24


Сообщение21 Май, Пятница, 19:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 июня на фестивале невест с 10 до 13 около "Тамбовконцерт" будет работать 10 визажистов, которые сделают макияж невестам, приходите, посмотрите работы и выберете себе мастера.
_________________
Мадам Марьяж - Ваш свадебный распорядитель.
8980 6 772-772
http://vkontakte.ru/madame_marriage
http://vk.com/public43284539
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга777
Исписал 500 страниц


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 531


Сообщение21 Май, Пятница, 20:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть мастера которые делают и прическу и макияж?
Кстати какова средняя стоимость свадебной прически на волосы длинной чуть ниже плеч?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakuol
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 170


Сообщение29 Май, Суббота, 16:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга777 писал(а):
А есть мастера которые делают и прическу и макияж? Кстати какова средняя стоимость свадебной прически на волосы длинной чуть ниже плеч?

конечно есть мастера, которые делают все и сразу. спрашивайте в салонах! средняя стоимость прически на любой длины волосы в салонах - 1500 руб. Пробная в полцены. Макияж проф. косметикой где-то 1000 руб.

_________________
"Не хочу я быть гондольером, не хочу я быть браконьером, я хочу быть акционером ОАО "Газпром"..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Сообщение08 Июн, Вторник, 17:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне та самая хваленая Наташа Третьякова из Анжелики абсолютно не понравилась. Какое-то совершенное невнимание к клиенту. Выслушала в пол уха, накрутила пол головы (типа прическа) и распрощалась со мной. за что 250 р было заплачено - непонятно. Перед выходом еще и 2 невидимки из головы вытащила (ими была закреплена челка). После такого приятного визита за неделю до свадьбы началась паника.

Пошла в Эксклюзив, записалась к парикмахеру Вере. "золотые руки"-это точно про нее. Вера просто умничка. Прическу не просто делала, а создавала. А что она мне сделала на свадьбу, это вообще шедевр. Реально мастер своего дела. Она так же делает макияж, но времени на меня было всего полтора часа, поэтому специально вызывали визажиста.пока Вера доделывала прическу, Катя (так же парикмахер из Эксклюзива) накладывала мне макияж. Девчонки-молодцы, за полтора часа навели красоту неземную. Чуть не кинулась их расцеловывать, когда в зеркале себя увидела ))) Спасибо им огромное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Страница 3 из 13

 
Перейти: