Тамбовский Волк - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбовский Волк

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тяжелая музыка в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
31337
Гость

   





Сообщение16 Авг, Понедельник, 23:44, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Rain&Ruslan: я, конечно, против Пластика ничего не имею Wink но всё-таки... слишком уж односторонняя любовь получаецца... Confused
Вернуться к началу
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение17 Авг, Вторник, 14:26, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 31337 Принимаю к сведению!!!!!!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zema
Серое Инкогнито


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 108


Сообщение17 Авг, Вторник, 16:42, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы так этот пластилин хвалите - меня он не впечатлил совершенно. Еще бы Дисгармонию там хотелось услышать... На прошлом фестивале меня порадовала группа "GOTHIK SKY", правда это было первое, что я услышал, придя в себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение17 Авг, Вторник, 20:58, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Zema Никто никого не хвалит. Заебали оффтопить. Кратко и по существу. КАКИЕ ГРУППЫ ДОСТОЙНЫ ВЫСТУПИТЬ НА ТАМБОВСКОМ ВОЛКЕ!!!!!!!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИЯ
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: ИЗ ТАМБОВА

Сообщение17 Авг, Вторник, 21:56, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас сообщение пришло:
Фестиваль «Тамбовский волк» приветствует Вас!

Учитывая Ваши интересы, считаем необходимым сообщить:

в связи с резко изменившейся ситуацией в переговорах со спонсорами, фестиваль может быть перенесен на неопределенный срок.

В настоящее время идет выработка и рассмотрение альтернативных путей финансирования и проведения фестиваля. Ждем и Ваших предложений.

вот так.... и когда он будет? фиг знает.... Sad

_________________
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение17 Авг, Вторник, 22:16, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 МАРИЯ Раз"би их всех скажи пусть решают быстрее!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИЯ
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: ИЗ ТАМБОВА

Сообщение17 Авг, Вторник, 22:21, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Руслан: а они думаешь меня боятся?
_________________
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение17 Авг, Вторник, 22:25, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 МАРИЯ Конечно!!! Надо только написать соответствующе: Ей вы, недоноски какого ____ вы мучаете людей, вашу мать! И сразу всё решиться!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИЯ
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: ИЗ ТАМБОВА

Сообщение17 Авг, Вторник, 22:29, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Руслан: ага, блин... они даже телефон отключают... ладно, я к ним поеду сама на днях :D разнесу весь Рассказово-сити... Cool
хых

_________________
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение17 Авг, Вторник, 22:32, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 МАРИЯ Во потом раскажи что там было. В глаз не забудь кому-нибудь дать. Спросят: за что? Скажи: не за что!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИЯ
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: ИЗ ТАМБОВА

Сообщение18 Авг, Среда, 11:19, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Руслан: если фишка ляжет хорошо и аккуратно, завтра же туда и поеду Cool . потом расскажу обязательно! Smile и в глаз дать не забуду! Twisted Evil
_________________
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IQ
Гость

   





Сообщение19 Авг, Четверг, 19:39, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречайте Sanctus (gothic-metal) из Липецка.
Ознакомиться на http://sanctus.nm.ru/
Вернуться к началу
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение19 Авг, Четверг, 21:52, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 IQ Тут Тамбов, а не липецк. Не хера лезть сюда!!!!!!!!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IQ-Wom!
Гость

   





Сообщение19 Авг, Четверг, 22:52, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, ведь Sanctus вот-вот заявятся на Т.В. или уже заявились. Хмм...мне грустно читать ваше сообщение, Руслан, очень обидно, что вы против между дружбы с соседями. Недружелюбно это совсем! Ну что ж, до свидания, в таком случае!
Вернуться к началу
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение20 Авг, Пятница, 00:56, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2IQ-Wom! Почему то в другом городе мне готовы пизды дать, а я должен быль дружелюбным! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
String
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 139
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Авг, Пятница, 07:36, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать, IQ-Wom!!!
Руслан похоже темы перепутал - Здесь насколько я понял обсуждают Тамбовский волк!
Руслан, давай по гостеприимней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАРИЯ
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: ИЗ ТАМБОВА

Сообщение20 Авг, Пятница, 09:46, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездила я вчера в Рассказово-сити. Там мне поведали печальную историю: генеральный спонсор их кинул, типа, «в этом году никак, но в следующем обязательно». И сидят организаторы, горюют: всего им надо полтора млн рэ, а вложили они уже 500 тыщ. Короче, со спонсорами у них лажа вышла, и вот они теперь кинули клич: Ждем Ваших предложений альтернативных путей финансирования и проведения фестиваля… типа, рассказовские музыканты предложили провести что-то типа благотворительного концерта в пользу «волка»… ну и, говорит: «может вы чего-нибудь предложите… все сгодиться, даже самые тупые предложения.»
По-моему, это дело надо обсудить.
Rolling Eyes

_________________
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berd
Адепт


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 321


Сообщение22 Авг, Воскресенье, 21:31, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
2IQ-Wom! Почему то в другом городе мне готовы пизды дать, а я должен быль дружелюбным! Sad

Тебе и в Тамбове дать пизды могут, тут уж ничего не поделаешь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение23 Авг, Понедельник, 00:00, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но в другом городе получть реальнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИЯ
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: ИЗ ТАМБОВА

Сообщение23 Авг, Понедельник, 10:19, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
Но в другом городе получть реальнее!


хм, ну я же ездила в Рассказово-сити - и ничо :D

_________________
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тяжелая музыка в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: