Правила конкурсов прогнозов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Правила конкурсов прогнозов


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Футбол
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение09 Мар, Понедельник, 19:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Правила конкурсов прогнозов Ответить с цитатой

Правила конкурсов прогнозов в ветке «Футбол» форума Tamboff.Ru.

1. Организовать конкурс может любой желающий, зарегистрировавшийся на сайте Tamboff.Ru и выполняющий правила форума, правила ветки «Футбол» и нижеследующие правила конкурсов прогнозов. Организуя какой-нибудь конкурс, участник автоматически подтверждает, что согласен с данными правилами.

2. Все конкурсы по прогнозированию результатов футбольных матчей проводит организатор каждого отдельного конкурса или ведущий. Организатор конкурса в случае необходимости вправе обращаться к модератору ветки за содействием.
Организатор конкурса вправе назначить ведущего конкурса из участников, желающих таковым стать. Иначе организатор конкурса выполняет обязанности ведущего конкурса самостоятельно.

3. Участвовать в конкурсах может каждый желающий, зарегистрировавшийся на сайте Tamboff.Ru и выполняющий изложенные правила. Принимая участие в любом из проводимых конкурсов, участник автоматически подтверждает, что ознакомлен и согласен с данными правилами.

4. Конкурсы должны состоять из туров с определённым количеством матчей. Количество туров и матчей в каждом туре зависит от прогнозируемого турнира и определяется ведущим.
Матчи в туре не должны отстоять друг от друга более чем на 4 суток.

5. Если ведущим не указано время начала первого матча тура, приём прогнозов на тур завершается не позднее, чем в 0:00 в день первого матча тура. Иначе приём прогнозов завершается не позднее момента начала первого матча тура.

6. Прогнозы могут быть даны на любые матчи, удовлетворяющие пункту 4. Прогнозы могут быть изменены на любые матчи, удовлетворяющие пункту 4.

7. В случае переноса или отмены отдельного матча тура подсчет результатов тура проводится без этого матча.
Если какой-то матч переносится, то он должен быть включен в прогноз ближайшего тура или стать отдельным «экстра» туром.

8. Правила подсчёта очков определяет организатор конкурса.
Очки должны считаться организатором конкурса по каждому туру и должны быть опубликованы не позднее трёх суток с момента окончания последнего матча тура.

9. В случае неподачи прогноза на тур участник получает 0 очков.

10. В конкурсе должен быть определён хотя бы один победитель.

11. Организатор конкурса вправе предусмотреть призы победителям. Характер призов должен не противоречить правилам форума и правилам ветки «Футбол».

12. Участие в конкурсах прогнозов можно принять, начиная с любой стадии.

13. Если игрок не делает прогнозы на протяжении более чем пяти туров подряд, то он автоматически удаляется из конкурса прогнозов и все очки, которые он заработал до этого, аннулируются.

14. Прогнозы на матчи должны быть в таком порядке, в каком они анонсированы ведущим.
Форму подачи прогноза на каждый конкретный тур определяет ведущий конкурса.

15. Участник может внести свои предложения по организации проведения соревнований в каждом конкретном конкурсе, которые должны быть обязательно рассмотрены организатором конкурса и должны быть обсуждены в ветке «Футбол». Принятие решений остаётся за организатором конкурса.

16. Организатор конкурса может внести изменения в правила своего конкурса в пределах своих полномочий, заранее оповестив об этом участников.

17. Спорные вопросы, не оговоренные в данных правилах и правилах конкретного конкурса прогнозов решает ведущий конкурса, организатор конкурса и в случае необходимости модератор ветки после обращения ведущего и/или организатора конкурса.

18. Запрещена многократная регистрация в конкурсе.

19. Запрещено использовать возможные ошибки в работе сайта Tamboff.Ru или ошибки ведущего конкурса (например, правильность подсчёта очков). К участнику, заподозренному в подобном, возможно применение санкций.

20. Ведущий конкурса или организатор вправе давать комментарии относительно хода конкурса и его результатов (в том числе промежуточных). Комментарии не должны относиться к конкретным личностям, а должны носить общий, обобщающий характер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Футбол Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: